Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Mihalych

"Бабушка в магазин ездила"

Рекомендуемые сообщения

olejonok

"Не бита, не крашена" :) У меня десятки человек в день находят фотографии по ВИНу таких вот машин "не битых не крашенных", которые им пытаются всучить продаваны...

Поделиться сообщением

ClubMD

"Не бита, не крашена" :) У меня десятки человек в день находят фотографии по ВИНу таких вот машин "не битых не крашенных", которые им пытаются всучить продаваны...

можешь по вину пробить историю машины?

Поделиться сообщением

olejonok

можешь по вину пробить историю машины?

Заходи на мой сайт (в профиле) и делай что душа пожелает :)p.S. Если у тебя америкос конечно...

Поделиться сообщением

olejonok

европейка

У них нет "истории", точнее их историей никто не занимается, наверное нафиг никому ненужно.

Поделиться сообщением

Mihalych

Жаль у меня телега дилерская. Хотя в сервис книжке и так указана замена крыльев и капота :) что удивительно остальное не менялось, даже бампер (остался с вмятиной), т.к. геометрия в норме и радиаторы родные, позволил себе надеяться, что авто сильно не билось.

Поделиться сообщением

olejonok

позволил себе надеяться, что авто сильно не билось.

Америкос? По trade-in? С clean title'ом покупал?

Поделиться сообщением

Mihalych

Не, машина местная, покупалась у дилера "гема", потом ее по трейд-ину в "независимость" сдали, где я ее и выкупил.

Поделиться сообщением

K!mm

Знакомый с армейки фотку разместил, а ещё и подпись "Твоя беха тоже из германии и от одного хозяина?" Правда жизни!

post-26892-1293265144_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Bagis
K!mm, а она потом не развалится? :blink:

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Если заднее стекло хорошо вклеить - нет :P

Поделиться сообщением

Bagis

Если заднее стекло хорошо вклеить - нет :P

Зачетно :up: З.Ы. Со своей то разобрался?

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Она наполовину ожила, доехала до теплого гаража, где была подвергнута вскрытию в районе бензонасоса. Но времени не хватило, и стоит она в этом гараже в окрестностях Домодедово с полуснятым бензонасосом (застрял на собственно моменте снятия насоса по причине того, что он никак не снимается). Этот уикенд усиленно болею, так что стоять ей там еще минимум неделю, а с учетом праздников, перетекающих в отпуск и поездку по родне - и дольше :)Потом кстати кончается техосмотр :D

Поделиться сообщением

ClubMD

баян конечно, но в тему :o

Помнишь эту объяву? Ну конечно же помнишь, ведь с её помощью ты стал обладателем не битого, не крашеного немца с мощным мотором… Хочу рассказать о твоем автомобиле немного больше, чем рассказал при продаже…

http://fishki.net/comme...php?id=49246 (фото)

Поделиться сообщением

K!mm

У меня два знакомых связанные с авто делом, один слесарит, другой малярит, так вот что я от них только не слышал, да и самому приходилось видеть, порой на таких машинах что волосы дыбом встают, а по документам вся история в поряде, а на деле на машине живого места нет, просто диву даёшься порой..

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• 40 ответов
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 436 ответов
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• 186 ответов
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 124 ответа