Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
buka

Коллега в беде

Рекомендуемые сообщения

Mihalych

Вово... телеграфный перевод с почты идет в течение суток.При отправке денежек из сбера в сбер, в т.ч. через сбер онлайн, нужен только номер расчетного счета и ФИО получателя. Проверено. Обидно, что факин Сбер берет комиссию, немного, но берет... а могло бы и чуть более получателю уйти.

Поделиться сообщением

Импреза

Да насрать мне на комиссию, я просто не догоняю все эти банковские дела, а тем более сбербанк, ненавижу его, хотя с ними, козлами и приходится общаться , вечные зависы компов у них и полное нежелание работать!

Поделиться сообщением

Andy816a

Andy816a, да выложи почту, проще будет! Я почитал про эти банки, и не понял ничего! В почту отправлю, дай адресат почтовый. Можешь в личку.

Отправил в личку.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Импреза

Получил адрес, спасибо, завтра займусь.

Поделиться сообщением

Mihalych

Про сбер полностью согласен - уроды. Стараюсь пользоваться Сбер-Онлайн, чтобы дистанцироваться от "тетенек в окошках". Онлайн у них на редкость толковый.

Поделиться сообщением

buka

Славы больше нет. Там остался ребенок, поэтому с отправкой денег лучше через личку ему написать - супруга ответит. На его имя напрямую отправлять деньги бесполезно - будут возвращаться (собственно, почему это происходит и народ жалуется). (

Поделиться сообщением

Sano

Вот ведь(((((

Поделиться сообщением

fomins

Светлая ему память.

Поделиться сообщением

Evgenik

Жаль...,очень жаль... Светлая память Славе.

Поделиться сообщением

X.O.

тяжело когда люди уходят

Поделиться сообщением

Mihalych

Очень расстроен, хоть и не знал лично. Жаль... Светлая память...

Поделиться сообщением

Лелька

Ой, как жалко. Светлая память! post-8604-1305113534_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Земля пухом и упокой Господи душу раба твоего , светлая память и вечный покой ... глубокие соболезнования родным и близким ... как скоротечна наша жизнь

Поделиться сообщением

shatl

Да... ( Очень жаль.Светлая память Славе.

Поделиться сообщением

Славы больше нет. ... с отправкой денег лучше через личку ему написать - супруга ответит.

Как супругу зовут ? Хотелось бы материально помочь , либо сообщи номер телефона для связи , если она не против , а может ей будет легче смс-кой сбросить номер счёта , куда сделать перевод

Поделиться сообщением

buka
Скрытое содержимое:
Деньги можно перечислить обычным почтовым переводом на имя Красновой Татьяны Семеновны, 199406, СПб., ул. Гаванская, д. 45, кв. 94.
Или позвонить ей по Славиному номеру 8 921 418-94-54 и попробовать договориться о каком-то другом способе перечисления, если перевод неудобен.

Поделиться сообщением

olejonok

Пусть земля ему будет пухом. Все там будем. "В гости к богу не бывает опозданий" (с) ВСВ

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 131 ответ
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 464 ответа
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа