Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Испытание двери на противодействие взлому.

Оценить эту тему:


zatvor

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Меня зовут Алексей Кугно,я представляю фирму ***
Недавно две конструкции двери производства нашей компании прошли сертификацию на противодействие взлому по 3 и 5 классам.
Я хотел бы опубликовать некоторые фотографии с этих испытаний и ,думаю,многим это будет интересно. Фотографий ,кстати,более 1000- но , возможно,такое количество- это чересчур много.))
Вы можете задавать мне свои вопросы- я постараюсь на них ответить.

0_4973d_5474c7c1_L.jpg

Да и я хотел бы спросить- как лучше показывать фотографии- ставить ссылку на внешнее хранилище или закачивать как прикрепленные файлы?

Спасибо

Если ссылка на сайт и фирму в первом же сообщении вдруг пропала - это же должно насторожить? :)

post-53625-1293538772_thumb.jpg

post-53625-1293538811_thumb.jpg

post-53625-1293538895_thumb.jpg

post-53625-1293538946_thumb.jpg

post-53625-1293539472_thumb.jpg

post-53625-1293539506_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нужно еще увидеть Видео и весь взлом вы забыли синхронизировать по времени (таймкод прилепить, так сказать, к вашим фотам). 2. Ну и сертификаты в студию. 3. Да, дверь что-то не похожа на серийную или что у вас с внешней панелью ? Она декоративка или металл? 4. причина по которой вы ломились в нижний левый угол двери? там у вас девиатор? 5. Где фото вскрытой двери?6. Где фото вскрытой замковой части. Какие замки у вас стоят (есть ли смысл вообще ломать ваши двери, может они сами откроются?)7. Зачем ДВП зубилом отдирали ? :)P.S. По мне, так пока в вашем топике полезная информация стремится к нулю, но вот рекламу вижу сразу на первой фоте. Прошу исправиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.
Продолжаем разговор )


1. Нужно еще увидеть Видео и весь взлом вы забыли синхронизировать по времени (таймкод прилепить, так сказать, к вашим фотам).

У всех фото есть конечно в коде время съемки.
Но фото весит более 8 мегабайт,я его изменяю и уменьшаю,и ,видимо, время съемки не сохраняется.
Впрочем,я посмотрю.
С видео- возможно получиться выложить в январе.


2. Ну и сертификаты в студию.

Пожалуйста.

0_4aaba_f2c0772f_L.jpg

3. Да, дверь что-то не похожа на серийную или что у вас с внешней панелью ? Она декоративка или металл?

На испытания представили дверь с имитацией внешней панели из МДФ.
Обычно именно такие двери и заказывают- с панелью из МДФ или Массива.
Поскольку испытания проводились за свой счет, решили не ставить настоящую, товарную панель- а просто приклеили лист МДФ 16 мм.
Под ним- конечно,лист металла толщиной 3 миллиметра.


4. причина по которой вы ломились в нижний левый угол двери? там у вас девиатор?

Вскрывали дверь не мы, а представители Испытательного центра.

5. Где фото вскрытой двери?

Если вы будете настаивать- я опубликую, но тогда потеряется интрига.))

6. Где фото вскрытой замковой части. Какие замки у вас стоят (есть ли смысл вообще ломать ваши двери, может они сами откроются?)

Собственно,сертификат - это подтверждение того , что дверь Бастион-3 с честью прошла испытание.

7. Зачем ДВП зубилом отдирали ? :)

На самом деле очень интересный вопрос. Право выбора инструмента,которым вскрывается дверь,лежит на специалистах Испытательного центра.
Поскольку им не было видно,что находится за наружной панелью, они решили ее оторвать.Шаг вполне логичный. В дальнейшем испытатели перешли к куда более серьёзным инструментам.


P.S. По мне, так пока в вашем топике полезная информация стремится к нулю, но вот рекламу вижу сразу на первой фоте. Прошу исправиться :)


Итак
Испытание на противодействие взлому
Часть 2

0_49853_6f95d99e_L.jpg

0_49854_cb3a31a9_L.jpg

0_49855_18d5f543_L.jpg

0_49856_3ef38609_L.jpg

0_49857_209dc8bc_L.jpg

0_49858_47530b2f_L.jpg

0_49859_5aea3606_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, подожду все серии сразу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сертификат не применяется при обязательной сертификации."В центре сертификации выдают подобные документы. Называются "Отказное письмо"Жители острова Пасхи, при помощи рычагов передвигали статуи более 100 тонн весом, а Вы не можете дверь отжать? Глядя на фотки практически ничего не понял. Какие-то крестики, чиь-то руки, указывающие на них. Предположим, что опытный образец сделан по всем технологиям, но мы же живем в России, и любая фирма "заточена", в первую очередь, на получение дохода. Где гарантии того, что Вы всю продукцию изготавливаете с соблюдением необходимых технологий и материалов?Сколько стоит, кстати?

Изменено пользователем wood-doors
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Сертификат не применяется при обязательной сертификации."

В центре сертификации выдают подобные документы. Называются "Отказное письмо"

Жители острова Пасхи, при помощи рычагов передвигали статуи более 100 тонн весом, а Вы не можете дверь отжать?

Глядя на фотки практически ничего не понял. Какие-то крестики, чиь-то руки, указывающие на них.

Предположим, что опытный образец сделан по всем технологиям, но мы же живем в России, и любая фирма "заточена", в первую очередь, на получение дохода. Где гарантии того, что Вы всю продукцию изготавливаете с соблюдением необходимых технологий и материалов?

Сколько стоит, кстати?

Здравствуйте, Форумчане!

С наступившим и всех благ! ))

Про пасху слышал,хотя вроде там несколько иной принцип и толкали эти камни по 100 человек,нет?

Дверь нельзя отжать- некуда))

Вот ,сами посмотрите:

0_4aab9_33a1747c_L.jpg

КАК вы отожмете такую конструкцию???

Стоит- не дешево,конечно.Цены есть на сайте, в разделе Каталог.

Качество любой клиент может проверить лично- по договоренности приехать и посмотреть на свою дверь,как она сварена,как собрана,как окрашена.

0_499ea_651db7f9_L.jpg

0_499eb_3942fcae_L.jpg

0_499ec_76333e16_L.jpg

0_499ed_8cc03d5a_L.jpg

0_499ee_54f68866_L.jpg

0_499ef_89923a2_L.jpg

0_499f0_ec998575_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А динамитом или пластитом не пробовали?.....В разы быстрее тест проходит.....Ну а шума не намного больше чем автогеном....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК вы отожмете такую конструкцию???

Вот именно такую конструкцию отжать проблематично,так же как и открыть :huh: .Чтобы такую дверь просто открыть она должна выдвигаться,а просто на петлях она не откроется физически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если петли срезать она не вывалится наружу?Что-то по рисунку не понял что ее держит...Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противосъёмные штыри и замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если петли срезать она не вывалится наружу?Что-то по рисунку не понял что ее держит...Евгений

Да это уж пройденный этап, тут они уж точно подстраховались, как минимум штыри в коробке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что на рисунке - точно не открывается.. :DЗЫ Автоген - это перебор. Проще вырезать дверь стенорезной машинкой (у хилти есть, большая такая болгарка на станине) вместе со стеной. Дело нескольких минут. А учитывая, сколько там будет пыли, это еще и способ избавиться от любопытных соседей. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А динамитом или пластитом не пробовали?.....В разы быстрее тест проходит.....Ну а шума не намного больше чем автогеном....

Ну у нас же тест на противодействие ВЗЛОМУ!

А тест на противодействие ВЗРЫВУ-есть в США,для сейфов в первую очередь.В России ,по-моему, такого теста нет.

Вот именно такую конструкцию отжать проблематично,так же как и открыть :huh: .Чтобы такую дверь просто открыть она должна выдвигаться,а просто

на петлях она не откроется физически.

А вы приезжайте к нам на Трофимова,3- только позвоните предварительно- и мы вам дадим самому открыть- нам не жалко))

Да это уж пройденный этап, тут они уж точно подстраховались, как минимум штыри в коробке...

Противосъемные штыри ручной работы!

От 8 до 12 штук!

То, что на рисунке - точно не открывается.. :D

ЗЫ Автоген - это перебор. Проще вырезать дверь стенорезной машинкой (у хилти есть, большая такая болгарка на станине) вместе со стеной. Дело нескольких минут. А учитывая, сколько там будет пыли, это еще и способ избавиться от любопытных соседей. ;)

Составители теста все таки рассчитывали на воров с ручным инструментом. Конечно,стенорезная машина наверное прорежет дверь насквозь- но ведь она весит от 170 кг и не так то просто монтируется.Хотя,если нужно,мы что нибудь придумаем против этой машины))

Продолжаем Жечь дверь конструкции Бастион-3

0_499f1_6c41ddf3_L.jpg

0_49ad2_78a5f958_L.jpg

0_49ad4_43157a67_L.jpg

0_49ad6_a193ae07_L.jpg

0_49ad7_381e5796_L.jpg

0_49ad8_aa9d5a18_L.jpg

0_49ad9_6ed57911_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zatvor

То, что у вас смоделировано на рисунке, с такими петлями как на рисунке - открыться не может по законам геометрии. Нарисовали, стало быть, херово. (Вариант того, что вы производите двери, которые вообще не открываются, я исключаю ввиду абсурдности). А жечь двери можно до потери пульса - это, в конце концов, не единственный метод взлома.

Сварить такую дверь может любой желающий, владеющий сварочным аппаратом. Как бы не вполне ясно, в чем уникальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max_fox

То что нарисовано это конечно жесть, но что самое смешное у меня дверь собрана подобным вариантом, просто не такая толстая как там, обычная железная дверь с двойным прихлопом, да и петли не такие, но на моих петлях такую дверь точно не удержишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zatvor

То, что у вас смоделировано на рисунке, с такими петлями как на рисунке - открыться не может по законам геометрии. Нарисовали, стало быть, херово. (Вариант того, что вы производите двери, которые вообще не открываются, я исключаю ввиду абсурдности). А жечь двери можно до потери пульса - это, в конце концов, не единственный метод взлома.

Сварить такую дверь может любой желающий, владеющий сварочным аппаратом. Как бы не вполне ясно, в чем уникальность.

Пожалуйста,посмотрите на эту фотографию:

0_382e0_f69bc0c3_L.jpg

это- опытный образец- он стоит у нас в выставочном зале в Москве,на Трофимова,3

Обратите внимание на скошенный угол замкового профиля.

Позже мы нашли способ отказаться от скошенного угла, и теперь замковый профиль в дверях- обычного,прямоугольного сечения.

В знании того,как сделать подобную конструкцию- и есть наша уникальность.

По поводу вашего предложения- "жечь можно до потери пульса".

Насколько мне известно,наша дверь- первая,выдержавшая подобное испытание.

Кроме того,испытатели вольны выбрать и другой инструмент- это регламентируется стандартом.

Да только другой инструмент- бесполезен- мы применяем много хитростей в производстве наших уникальных дверей))

max_fox

То что нарисовано это конечно жесть, но что самое смешное у меня дверь собрана подобным вариантом, просто не такая толстая как там, обычная железная дверь с двойным прихлопом, да и петли не такие, но на моих петлях такую дверь точно не удержишь...

Петли - лучшие в мире по моему мнению.

Производитель- КАБА (Мауэр)

Конечно,мы переделываем их под себя- усиливаем.

Продолжаю публиковать фотографии:

0_49da7_ef0075fd_L.jpg

0_49da8_eedbdac5_L.jpg

0_49da9_95cf4e57_L.jpg

0_49daa_c39a83a5_L.jpg

2878

Должен сказать.что в холиварах я учавствовать не буду- мне некогда, но в виде исключения скажу- обычный

сварщик,владеющий сварочным аппаратом- не сможет не только сварить дверь- но даже правильно нарезать металл- проверено 10 годами опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петли - лучшие в мире по моему мнению.

Производитель- КАБА (Мауэр)

Конечно,мы переделываем их под себя- усиливаем.

Я предположил не в укор вашим петлям, просто мои петли имеют своеобразную геометрию, да и рассчитаны по всей видимости не на тяжёлые железные двери, по типу моей...

Попутно у меня ещё один вопрос, а какой зазор у вас в мм между торцом двери(со сотороны замкового профиля) и коробкой?!

0_382e0_f69bc0c3_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только другой инструмент- бесполезен- мы применяем много хитростей в производстве наших уникальных дверей))

Смотрел мультик "Кунфу-Панда" там на всем протяжении мультика муссировался секрет волшебного рецепта домашней лапши.

В конце мультика выяснилось, что секрет состоит в том, что никакого секрета нет :)

P.S. Лучше патенты показывать, чем загадочно улыбаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно не только что-то показывать, что 90% людей, покупающих железную дверь, не понимает, а давать сравнение с конкурентами....Насколько я знаю сертификаты на взломоустойчивость есть и других компаний.Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предположил не в укор вашим петлям, просто мои петли имеют своеобразную геометрию, да и рассчитаны по всей видимости не на тяжёлые железные двери, по типу моей...

Попутно у меня ещё один вопрос, а какой зазор у вас в мм между торцом двери(со сотороны замкового профиля) и коробкой?!

0_382e0_f69bc0c3_L.jpg

ЭТО ЖЕ СЕКРЕТ!!

А вообще зазор разный в разных конструкциях- ведь они имеют разную ГЛУБИНУ створки, и еще зависит от того,ставим ли мы замки на бонки- то есть крепим их изнутри профиля, не используя замковую планку- или используем ее.

Нужно не только что-то показывать, что 90% людей, покупающих железную дверь, не понимает, а давать сравнение с конкурентами....

Насколько я знаю сертификаты на взломоустойчивость есть и других компаний.

Евгений

Да ,есть. Причем- этого же испытательного центра- поскольку он- лучший.

Но скоро я начну публиковать фотографии с испытаний на 5 класс- и вы увидите,что конкурентов то и нет.

А через месяц мы надеемся начать испытания новой конструкции- на 7 класс. Такого в России вообще никто не делал.))

0_49dab_2efaba64_L.jpg

0_49df3_2c1b81a6_L.jpg

0_49df5_bbeaff44_L.jpg

0_49df6_9e5f97f9_L.jpg

0_49df7_22a2fa97_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.