Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография

философский вопрос

Сообщений в теме: 134

#61   VoVsik

VoVsik
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Октябрь 09
  • 824 сообщений
  • 0

Отправлено 02 Январь 2011 - 00:45

Отдавать жене деньги, ну нет.... выдавать определённое количество! :)
  • 0

#62   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 717 сообщений
  • 4049 спасибо
  • Россия
  • 542

Отправлено 02 Январь 2011 - 00:46

выдавать определённое количество!

точно :rolleyes:
  • 0

#63   lightwall

lightwall
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 27-Октябрь 10
  • 1 385 сообщений
  • 165 спасибо

Отправлено 02 Январь 2011 - 00:47

Отдавать жене деньги, ну нет.... выдавать определённое количество! :)

Так и я про то же. :D Потому как сколько не дашь,всеравно мало :blink:
  • 0

#64   VoVsik

VoVsik
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Октябрь 09
  • 824 сообщений
  • 0

Отправлено 02 Январь 2011 - 01:05

Так и я про то же. :D Потому как сколько не дашь,всеравно мало :blink:

Я бы даже добавил "всё равно мало" и хватает только на то что ей надо(кофтачка№ 1579, ночной крем для лица с экстрактом спермы носорога, поход в кафе с подружками ) <_< А потом: - Я: (по телефону) "Дорогая я уже дома, зайди по дороге домой купи мне пожалуйста пачку сигарет, а то устал уже разделся выходить не хочется" - Она: "Давай бросай курить, денег уже нет....ещё и на сигареты тратить!" - Я: "Как нет, я же вчера 10000 тебе дал :blink: " - Она: "Я то то то то то то то то.................купила, денег не осталось." Как так можно B)
  • 0

#65   X.O.

X.O.
  • Прорабы
  • в реализации
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 04
  • 974 сообщений
  • 175 спасибо
  • ближнее заМКАДье
  • 34

Отправлено 02 Январь 2011 - 03:10

:lol: Нравится мне эта тема, только надо переименовать, ибо тут дело не в ремонте как таковом, а осознании себя любимого
  • 0

#66   VoVsik

VoVsik
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Октябрь 09
  • 824 сообщений
  • 0

Отправлено 02 Январь 2011 - 03:32

Да что то я влез не в свою тему и всё пустил не в то русло....прошу прощения у автора топика
  • 0

#67   X.O.

X.O.
  • Прорабы
  • в реализации
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 04
  • 974 сообщений
  • 175 спасибо
  • ближнее заМКАДье
  • 34

Отправлено 02 Январь 2011 - 04:04

да ладно, эт курилка, тут всё в тему
  • 0

#68   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 049 сообщений
  • 1037 спасибо
  • Сибирь
  • 201

Отправлено 02 Январь 2011 - 05:35

Да что то я влез не в свою тему и всё пустил не в то русло....

Ну,видать наболело? ;)
  • 0

#69   X.O.

X.O.
  • Прорабы
  • в реализации
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 04
  • 974 сообщений
  • 175 спасибо
  • ближнее заМКАДье
  • 34

Отправлено 02 Январь 2011 - 05:40

наверно все намного проще, слишком много решений принимаются спонтанно, без проверки временем, нужностью и сравнения вариантов))Больше всего мне нравится про отсутствие денег, а откуда они появятся, если вместо того, чтоб их заработать народ занимается не профильной деятельностью, растягивая "удовольствие" например от ремонта на длительный срок? Да и еще размер вложений в этот ремонт "итого" будет дороже, чем работа специально обученных людей, но многие ли считают эти вложения? А есть еще такое понятие, как альтернативные издержки или то, что могли бы получить если... вот тут уже совсем грустно.
  • 0

#70   pavlik123

pavlik123
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 04-Декабрь 09
  • 2 862 сообщений
  • 893 спасибо
  • г.Хабаровск
  • 280

Отправлено 02 Январь 2011 - 14:21

У меня с женой нет проблем, заначек не держим, все деньги в одной куче. А то что женщины много тратят как нам, мужикам, кажется, так то на то они и женщины. Я вот не знаю сколько-что в продуктовом стоит. Всё жена там тратит, я то конечно иногда хожу с ней, но в качестве носильщика. Парни сами прикиньте каждый день в продуктовом оставлять в среднем по 600-800 руб, конечно же деньги кончаются быстро. А по поводу кофточек, что скажешь, на то они и женщины чтоб быть красивыми и выпрашивают порой кофточки, чтоб нравится нам, чтоб мы не заглядывались на чужие кофточки. Конечно мужикам тяжелее, пришёл с работы, упал на диван, лежишь переключаешь каналы. А жене то что, по пути с работы забежала в магазин, прибежала с кучей пакетов, ужин приготовила, у детей уроки проверила, посуду вымыла, прибралась маленько... Посему не жалейте денег на своих жен.
  • 0

#71   VoVsik

VoVsik
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Октябрь 09
  • 824 сообщений
  • 0

Отправлено 02 Январь 2011 - 15:04

Паш я всё это понимаю, ещё бы ценили они нас(она меня) А то сидишь изучаешь после работы какой-нибудь нюанс, устал как собака.....а она приходит и говорит ты мне не удиляешь время я пришла а ты как сидел в своём интернете так и сидишь <_< как им объяснить что мы вьёбыв@ем как папы карло :(
  • 0

#72   pavlik123

pavlik123
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 04-Декабрь 09
  • 2 862 сообщений
  • 893 спасибо
  • г.Хабаровск
  • 280

Отправлено 02 Январь 2011 - 15:29

А-ха, ревность к интернету? Ну да бывает, когда долго сижу:). Ну я и отмазываюсь, мол Киська не пиз...и на мну, я читаю, познаю нюансы, делюсь своим опытом, мне ж это надо для ЗАРАБАТЫВАНИЯ денег, а не потому что мну не охота с тобой повалятся перед телевизором. :) Не знаю, может моя такая, но из семейного бюджета, если мне надо какуй-нидь фигню купить на "стройку", то без проблем, она считает это вкладом развитие и смотрит на это просто. К примеру захотел я новое правило, сколько стоит? 500 рублёв. Тьфу, тебе чуть больше квадрата отштукатурить и оно окупится. Ну и в таком духе. А как объяснит что ты устал? фиг знает, мож тебе и впрямь поменьше в интернете сидеть? А ей лишний раз за ушком почесать:).
  • 0

#73   Phoenix

Phoenix
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 30-Август 10
  • 3 049 сообщений
  • 709 спасибо
  • _
  • 133

Отправлено 02 Январь 2011 - 15:34

если мне надо какуй-нидь фигню купить на "стройку", то без проблем, она считает это вкладом развитие и смотрит на это просто

Паш, моя тоже, но все равно подначивает типа в шутку, мол задолбал ты со своими побрекушками.
  • 0

#74   VoVsik

VoVsik
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Октябрь 09
  • 824 сообщений
  • 0

Отправлено 02 Январь 2011 - 15:35

Я фильм недавно смотрел называется "Огнеупорный" посмотрите те у кого в семье проблемы очень хороший фильм!Ты знаешь прошли мы как то этот этап)) просто ревность к работе существует всё равно
  • 0

#75   X.O.

X.O.
  • Прорабы
  • в реализации
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 04
  • 974 сообщений
  • 175 спасибо
  • ближнее заМКАДье
  • 34

Отправлено 02 Январь 2011 - 16:25

если представить направления жизни такие как - работа, финансы, здоровье, общение, семья, духовность в виде спиц колеса, посмотреть сколько времени уделяется каждой из них, и исходя из времени уделенного, нарисовать длину спицы - уверены ли, что это получится полноценное колесо?
  • 0

#76   pavlik123

pavlik123
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 04-Декабрь 09
  • 2 862 сообщений
  • 893 спасибо
  • г.Хабаровск
  • 280

Отправлено 02 Январь 2011 - 16:40

Даже колеса от телеги не получится, не говоря уже о колесе от Харлея.:)Вовчик, попробуй свою заинтерисовать, отделкой, дизайном. Может она мечтает о каком то уюте, комфорте. Покажи, раскажи как, что делается. Моя приходит на каждый объект просто посмотреть, что и как, ещё и нос некоторым утрёт в некоторых вопросах, так по мелочам:) Еще и сметы мне составляет, мол вот то-то или то-то не вписал.;)
  • 0

#77   VoVsik

VoVsik
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Октябрь 09
  • 824 сообщений
  • 0

Отправлено 02 Январь 2011 - 21:53

Паш не кого больше заинтересовывать....... всё!!!
  • 0

#78   Phoenix

Phoenix
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 30-Август 10
  • 3 049 сообщений
  • 709 спасибо
  • _
  • 133

Отправлено 02 Январь 2011 - 22:13

Паш не кого больше заинтересовывать....... всё!!!

Вован, ент чаво это значит? :unsure:
  • 0

#79   VoVsik

VoVsik
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Октябрь 09
  • 824 сообщений
  • 0

Отправлено 02 Январь 2011 - 22:16

Месяц назад расстались, а час назад окончательно все точки на места поставили. Всё не чего со мной не хочет и труба :( Девочка захотела взрослого мужчину который уже состоялся, а я так молодой да глупый
  • 0

#80   Phoenix

Phoenix
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 30-Август 10
  • 3 049 сообщений
  • 709 спасибо
  • _
  • 133

Отправлено 02 Январь 2011 - 22:26

Сочувствую, брателло! Не отчайвайся! Пройдет и на нашей улице инкассатор! Девушек-то много поди в Курске. Расписаны были?
  • 0

#81   VoVsik

VoVsik
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Октябрь 09
  • 824 сообщений
  • 0

Отправлено 02 Январь 2011 - 22:43

Да ты знаешь много то много но не моё, а тут нашёл такую что полюбил, цепанула она меня..... и она любила 3,5 года прожили и тут такая хня... обидно пиздэц. Всё нечего но я то продолжаю её любить, но она не хочет :xnik: В гражданском жили, до росписи не дошло
  • 0

#82   Phoenix

Phoenix
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 30-Август 10
  • 3 049 сообщений
  • 709 спасибо
  • _
  • 133

Отправлено 02 Январь 2011 - 22:48

Вован, ты тока руки не опускай. Все через это проходили. Банально и затерто, конечно, но что ни делается все к лучшему. ;) Lightwall, мы на Ваш вопрос ответили?
  • 0

#83   VoVsik

VoVsik
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Октябрь 09
  • 824 сообщений
  • 0

Отправлено 02 Январь 2011 - 22:50

Вован, ты тока руки не опускай. Все через это проходили. Банально и затерто, конечно, но что ни делается все к лучшему.

Аминь брат :)
  • 0

#84   Ван

Ван
  • Прорабы
  • Инквизитор
  • PipPipPipPip
  • 12-Апрель 15
  • 3 019 сообщений
  • 20 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 42

Отправлено 03 Январь 2011 - 03:21

Аминь?А ты не находишь в этой ситуации др.ракурс?А может только начало?Пока в тебе только эмоции бушуют. Но пройдёт некоторое время и ты поймёшь - нельзя ходить по дороге, которая не ведёт никуда. Любовь - это самая большая пиар-история придуманая обоими полами и ничего не имеющая общего с настоящей любовью.Люди живут, если им УДОБНО жить. Если неудобно - они разбегаются.И это нормально.Если отбросить сопли и нюни, то потеряв одну, ты находишь всех.Ибо ярлык - МОЁ! - с тебя снят. Это грустно вначале. Затем нормально.Основная проблема - дети. Их да - жалко. Ибо они не заслужили мамопапиных войн и просто любят обоих.
  • 0

#85   VoVsik

VoVsik
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Октябрь 09
  • 824 сообщений
  • 0

Отправлено 03 Январь 2011 - 03:31

Ронин возможно ты прав. А ДетеЙ нет!!!
  • 0

#86   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 049 сообщений
  • 1037 спасибо
  • Сибирь
  • 201

Отправлено 03 Январь 2011 - 08:20

Вовчик,погрустив некоторое время ты в конце концов возрадуешься. ;) А возрадуешься когда осознаешь,что 3,5 года этоочень короткий срок в нашей жизни,что вы не успели обрости совместным имуществом,которое нужно делить и это нелегко,не появились у вас детишки,которым было бы тяжелее всех от ваших разводов,и не измучили себя до ненависти друг к другу.Зато у тебя уже будет опыт и в будущем он поможет лучше разобраться в себе (именно в себе!).Так что погрусти маленько,пожалей себя и радуйся жизни дальше.Всё будет хо-ро-шо! :)
  • 0

#87   Ван

Ван
  • Прорабы
  • Инквизитор
  • PipPipPipPip
  • 12-Апрель 15
  • 3 019 сообщений
  • 20 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 42

Отправлено 03 Январь 2011 - 10:14

Хва ныть. Эгоизм в тебе сейчас играет. А не любовь.Чувство уязвлёного самолюбия и т.д. И т.п.Есть слово - жизнь. И креста тяжелей, чем унести сможешь, хрен кто тебе даст.Клин клином вышибают.
  • 0

#88   VoVsik

VoVsik
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Октябрь 09
  • 824 сообщений
  • 0

Отправлено 03 Январь 2011 - 16:41

Андрей, Жень спасибо вы правы. Умом я понимаю, но не сердцем
  • 0

#89   olejonok

olejonok
  • Прорабы
  • Домушник - самоучка
  • PipPipPipPip
  • 31-Октябрь 08
  • 4 165 сообщений
  • 808 спасибо
  • ӨФӨ
  • 29

Отправлено 04 Январь 2011 - 02:03

Андрей, Жень спасибо вы правы. Умом я понимаю, но не сердцем

Трудно тебе, 99 летнему деду что-то сказать, а так бы сказал, да дезориентирован профилем.
  • 0

#90   VoVsik

VoVsik
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Октябрь 09
  • 824 сообщений
  • 0

Отправлено 04 Январь 2011 - 02:44

Олег а если бы фото увидел в соответствующей теме то вообще бы потерялся :) Говори.... пища для ума не бывает лишней
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru