Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Философский вопрос


lightwall

Рекомендуемые сообщения

Отдавать жене деньги, ну нет.... выдавать определённое количество! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдавать определённое количество!

точно :rolleyes:

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдавать жене деньги, ну нет.... выдавать определённое количество! :)

Так и я про то же. :D Потому как сколько не дашь,всеравно мало :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я про то же. :D Потому как сколько не дашь,всеравно мало :blink:

Я бы даже добавил "всё равно мало" и хватает только на то что ей надо(кофтачка№ 1579, ночной крем для лица с экстрактом спермы носорога, поход в кафе с подружками ) <_< А потом: - Я: (по телефону) "Дорогая я уже дома, зайди по дороге домой купи мне пожалуйста пачку сигарет, а то устал уже разделся выходить не хочется" - Она: "Давай бросай курить, денег уже нет....ещё и на сигареты тратить!" - Я: "Как нет, я же вчера 10000 тебе дал :blink: " - Она: "Я то то то то то то то то.................купила, денег не осталось."Как так можно B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Нравится мне эта тема, только надо переименовать, ибо тут дело не в ремонте как таковом, а осознании себя любимого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что то я влез не в свою тему и всё пустил не в то русло....прошу прощения у автора топика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, эт курилка, тут всё в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что то я влез не в свою тему и всё пустил не в то русло....

Ну,видать наболело? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно все намного проще, слишком много решений принимаются спонтанно, без проверки временем, нужностью и сравнения вариантов))Больше всего мне нравится про отсутствие денег, а откуда они появятся, если вместо того, чтоб их заработать народ занимается не профильной деятельностью, растягивая "удовольствие" например от ремонта на длительный срок? Да и еще размер вложений в этот ремонт "итого" будет дороже, чем работа специально обученных людей, но многие ли считают эти вложения? А есть еще такое понятие, как альтернативные издержки или то, что могли бы получить если... вот тут уже совсем грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с женой нет проблем, заначек не держим, все деньги в одной куче. А то что женщины много тратят как нам, мужикам, кажется, так то на то они и женщины. Я вот не знаю сколько-что в продуктовом стоит. Всё жена там тратит, я то конечно иногда хожу с ней, но в качестве носильщика. Парни сами прикиньте каждый день в продуктовом оставлять в среднем по 600-800 руб, конечно же деньги кончаются быстро. А по поводу кофточек, что скажешь, на то они и женщины чтоб быть красивыми и выпрашивают порой кофточки, чтоб нравится нам, чтоб мы не заглядывались на чужие кофточки. Конечно мужикам тяжелее, пришёл с работы, упал на диван, лежишь переключаешь каналы. А жене то что, по пути с работы забежала в магазин, прибежала с кучей пакетов, ужин приготовила, у детей уроки проверила, посуду вымыла, прибралась маленько... Посему не жалейте денег на своих жен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш я всё это понимаю, ещё бы ценили они нас(она меня) А то сидишь изучаешь после работы какой-нибудь нюанс, устал как собака.....а она приходит и говорит ты мне не удиляешь время я пришла а ты как сидел в своём интернете так и сидишь <_< как им объяснить что мы вьёбыв@ем как папы карло :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-ха, ревность к интернету? Ну да бывает, когда долго сижу:). Ну я и отмазываюсь, мол Киська не пиз...и на мну, я читаю, познаю нюансы, делюсь своим опытом, мне ж это надо для ЗАРАБАТЫВАНИЯ денег, а не потому что мну не охота с тобой повалятся перед телевизором. :) Не знаю, может моя такая, но из семейного бюджета, если мне надо какуй-нидь фигню купить на "стройку", то без проблем, она считает это вкладом развитие и смотрит на это просто. К примеру захотел я новое правило, сколько стоит? 500 рублёв. Тьфу, тебе чуть больше квадрата отштукатурить и оно окупится. Ну и в таком духе. А как объяснит что ты устал? фиг знает, мож тебе и впрямь поменьше в интернете сидеть? А ей лишний раз за ушком почесать:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне надо какуй-нидь фигню купить на "стройку", то без проблем, она считает это вкладом развитие и смотрит на это просто

Паш, моя тоже, но все равно подначивает типа в шутку, мол задолбал ты со своими побрекушками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фильм недавно смотрел называется "Огнеупорный" посмотрите те у кого в семье проблемы очень хороший фильм!Ты знаешь прошли мы как то этот этап)) просто ревность к работе существует всё равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если представить направления жизни такие как - работа, финансы, здоровье, общение, семья, духовность в виде спиц колеса, посмотреть сколько времени уделяется каждой из них, и исходя из времени уделенного, нарисовать длину спицы - уверены ли, что это получится полноценное колесо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже колеса от телеги не получится, не говоря уже о колесе от Харлея.:)Вовчик, попробуй свою заинтерисовать, отделкой, дизайном. Может она мечтает о каком то уюте, комфорте. Покажи, раскажи как, что делается. Моя приходит на каждый объект просто посмотреть, что и как, ещё и нос некоторым утрёт в некоторых вопросах, так по мелочам:) Еще и сметы мне составляет, мол вот то-то или то-то не вписал.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш не кого больше заинтересовывать....... всё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш не кого больше заинтересовывать....... всё!!!

Вован, ент чаво это значит? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад расстались, а час назад окончательно все точки на места поставили. Всё не чего со мной не хочет и труба :( Девочка захотела взрослого мужчину который уже состоялся, а я так молодой да глупый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, брателло! Не отчайвайся! Пройдет и на нашей улице инкассатор! Девушек-то много поди в Курске. Расписаны были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.