lightwall

Социальный портрет пользователя

В теме 25 сообщений

Молодежи много в отделке, только начинают они в разных раздолбайских конторах, обламывают их. Им то интересно как то, как сё, но по не опытности не успевают чегото, начинают торопится-косяки начинаются, за косяки рублём отвечать приходится. За частую те кто по старше, с молодыми не возится, а только пиздит что мол накосячил, теперь сам и выкручивайся. В результате пацан раз остался без денег, второй, ну и конечно руки опускаются. Уходят. А сами замутить ни чего не могут, нет ни инструмета ни опыта. Вот и уходят оранниками на стоянки или в супер маркеты.

0

Поделиться сообщением

Мне 30 (пока еще)Очень щас жалею, что лет 5 назад не попал в нужную компанию людей, которые меня бы втянули в отделку. Потому чот я щас себя вспоминаю - меня всегда тянуло работать ладошками, а вспоминая мой женатый период в стадии ремонта - я щас понимаю, что половину абсолютно традиционных приемов отделки (обшивка стен ГКЛом, штукатурка по маякам) были придуманы мной независимо, а значит склонность к отделке есть.

0

Поделиться сообщением

Отделочный бизнес занимает ОЧЕНЬ много времени.В молодости хочется гулять. Из молодых единицы задерживаются.Да, вымираем.Но не вымрем.

0

Поделиться сообщением

Да, вымираем.Но не вымрем.

Скорее вымрут всякие топ-менеджеры, ультра-менеджеры, мега-менеджеры и суперменеджеры, а также промоутеры, провизоры, провайдеры, мерчендайзеры и прочие спиногрызы, которые сами не имеют четких должностных инструкций и выполняют никому не известные функции, да сидят на шее у таких как мы! [bangry]
0

Поделиться сообщением

Умрёт старый член - вырастет новое поколено.

Что это за стариковское брюзжание? Ничего там не вымирает. Молодёжи в отделку идёт много. Начинают подсобниками. Нахватавшись вершков, уходят в свободное плавание. А там, как и в любом деле, происходит отсев, естественный отбор. Ушёл - значит это не его дело. Жизнь только начинается, есть возможность в других отраслях себя попробовать.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует