Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография
- - - - -

На какой высоте делается вход в канализацию

Сообщений в теме: 4

#1   konstsch

konstsch
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 05-Январь 09
  • 828 сообщений
  • 30 спасибо
  • 16

Отправлено 04 Январь 2011 - 11:24

На какой высоте делается вход в канализацию для раковины в ванной. Хочется потом подключить сифон раковины жесткой прямой подводкой прямо от сифона в каналью.
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   greshnov

greshnov
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 27-Апрель 09
  • 592 сообщений
  • 422 спасибо
  • Москва
  • 40

Отправлено 04 Январь 2011 - 11:54

На какой высоте делается вход в канализацию для раковины в ванной. Хочется потом подключить сифон раковины жесткой прямой подводкой прямо от сифона в каналью.

https://homemasters....iborov/?p=80512

• 0

#3   konstsch

konstsch
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 05-Январь 09
  • 828 сообщений
  • 30 спасибо
  • 16

Отправлено 08 Январь 2011 - 23:56

сделал как там указано.но после того посетил магазин с мебелью для ванн я понял,что скорее всего в шкафчике нужно будет сверлить дыру
  • 0

#4   pavlik123

pavlik123
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 04-Декабрь 09
  • 2 864 сообщений
  • 893 спасибо
  • г.Хабаровск
  • 283

Отправлено 09 Январь 2011 - 15:39

Вот поэтому, я заказчикам советую сначала купить или выбрать меблю для ванной а потом тянуть трубы. Производителей мебели мало волнует что на приблеженные к стандартам выводы труб часто попадают полки или ящики. Так что у многих ящики порезаны. На последней хате, где щас заканчиваю кое как, тоже просил хозяев купить тумбу, все отмахивались, ладно-ладно, сейчас у них не задвигается ящик до конца и мне пох, с моей стороны косяка нет, а ящики в тумбе я принципиально подрезать не стал(метабокс, сзади не подрежешь, только спереди).
  • 0

#5   golgol

golgol
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Февраль 10
  • 172 сообщений
  • 50 спасибо
  • красноярск
  • 0

Отправлено 09 Январь 2011 - 18:00

Да санузел самый геморройный по отделке. Самое главное правило всё знать и иметь заранее. Все должно быть закуплено до основных работ. Допустим снос санкабины и выстройка новых границ особых проблем не вызывает. Но тоже закладывание проемов под двери, может обернуться косяком, не все можно пронести через стандартную 600 дверь, так что лучше знать габариты всех впоследствии заносимых хреновин. Затем, нужно иметь на руках плитку для расчета выводов (это если есть желание, чтоб глаз не резало) для всех потребителей, иметь саму сантехнику, сифоны, краны, мебель.Некоторые относятся к этому, конечно, наплевательски. Но этож дело каждого.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru