Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

Помогите с дизайном кухонной карнитуры пожалуйста

Сообщений в теме: 3

#1   горизонт

горизонт
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 05 Январь 2011 - 03:52

Никак не могу подобрать как красивее. Сначала хотел белый с чёрным ,после серебряный(зеркальный) с чёрным. А сейчас понял что всегда хотел красно-чёрную гарнитуру. и чтоб цвет такой был красный-красный - как у феррари. Помогите распределить чёрный и красный чтобы красиво было. Варочная чёрная поверзность уже есть, духовку чёрную попозже куплю. Собираю сам гарнитуру по этому всё можно изменить, не знаю где делать ящики, где дверцы. Единственное что знаю точно, это духовка с варочной поверхностью на своём месте и умывальник в той степи.

Вот ссылка на файл с проектом гарнитуры в pro100:
http://narod.ru/disk/2755055001/кухня%20моя-3.sto.html

P.S. Ещё меж раковиной и плитой хочу какой-нибудь рисунок затрафаретить и залакировать. Может есть идеи какой рисунок? Думаю может иероглиф какой. И дайте ссылки на тему чем потом лакировать и как именно?!

И ещё, есть ли какой вариант покрасить нержавейку раковину в чёрный цвет? раковина декор (не матовая, не глянцевая, есть шероховатость сетевидная). Хочется просто использовать её по полной и чтобы "чернота" не облупилась.

Прикрепленные изображения

• ________ - Размер 141,19К, Загружен: 106

• 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   X.O.

X.O.
  • Прорабы
  • в реализации
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 04
  • 974 сообщений
  • 175 спасибо
  • ближнее заМКАДье
  • 34

Отправлено 05 Январь 2011 - 10:54

нормальный план с размерами есть? где холодильник и стол стоять будут?
  • 0

#3   горизонт

горизонт
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 05 Январь 2011 - 11:08

холодильник стоит не на кухне(для экономии места). Кухня имеет размеры 186 на 270 см. в файле уже указан размер кухни. Там где плита - там примерно и газ подводится, стол справа находится.

• __________ - Размер 231,94К, Загружен: 70

• 0

#4   lightwall

lightwall
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 27-Октябрь 10
  • 1 385 сообщений
  • 165 спасибо

Отправлено 09 Январь 2011 - 18:56

Никак не могу подобрать как красивее. Сначала хотел белый с чёрным ,после серебряный(зеркальный) с чёрным. А сейчас понял что всегда хотел красно-чёрную гарнитуру. и чтоб цвет такой был красный-красный - как у феррари. Помогите распределить чёрный и красный чтобы красиво было. Варочная чёрная поверзность уже есть, духовку чёрную попозже куплю. Собираю сам гарнитуру по этому всё можно изменить, не знаю где делать ящики, где дверцы. Единственное что знаю точно, это духовка с варочной поверхностью на своём месте и умывальник в той степи.

Нержавейку не покрасите ,ищите керамогранитовую ,там всякие цвета есть

• m1 - Размер 49,27К, Загружен: 69
  • m2 - Размер 16,91К, Загружен: 76

• 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru