Николка23

Обои на пластик

В теме 34 сообщения

нет такого ресурса

Да вы что ,точно ,проверим что случилось ,праздники чтоб их.А пока почитайте раздел работа с гипсокартоном ,тема "обмен мнениями",пошел звонить .

https://homemasters.ru/...mi/?p=137166

https://homemasters.ru/...mi/?p=142795

Блин ,на хостинге меняют ПО для серверов.Завтра обешали сделать.

0

Поделиться сообщением

Для глобальной стройки наверное не плохой вариант.А у меня перегородочка.))

0

Поделиться сообщением

Для глобальной стройки наверное не плохой вариант.А у меня перегородочка.))

Ну тогда переходите в ту тему там и обсудим вашу перегородочку ,а то штукатурить ,красить не хотите. :D в этом разделе.Какие габариты перегородки ,так и не ответили.
0

Поделиться сообщением

Нет, нет.) В названии раздела есть "клеим". Вопрос именно об поклейке обоев на пластиковую поверхность.Размеры высота примерно 2700мм и ширина 2300мм.А как клеются обои на оргалит (гладкая сторона)? Будут ли желтеть? А если грунтовкой как следует пройтись?

0

Поделиться сообщением

Нет, нет.) В названии раздела есть "клеим". Вопрос именно об поклейке обоев на пластиковую поверхность.Размеры высота примерно 2700мм и ширина 2300мм.А как клеются обои на оргалит (гладкая сторона)? Будут ли желтеть? А если грунтовкой как следует пройтись?

К оргалиту клеится отлично ,только оргалит темного света ,обои могут просвечивать и фон будет темнее,если обои не просвечивают ,то нормально.Вы времянку хотите или "на века".ГКЛ на профиле и то прогибается ,а вы хотите оргалит. :blink: .Давайте так сделаем .Перегородку (дизайн) с полками сделаем на форуме,материал -панели LW (2шт) мы дадим вам бесплатно ,доставка ваша .Отчет о проделанной работе вы выкладываете на форуме в соответствуюшей теме.
0

Поделиться сообщением

Перегородку (дизайн) с полками сделаем на форуме,материал -панели LW (2шт) мы дадим вам бесплатно ,доставка ваша .Отчет о проделанной работе вы выкладываете на форуме в соответствуюшей теме.

Вот это здорово! Николка23 соглашайся. И тебе хорошо, и нам интересно.
0

Поделиться сообщением

К оргалиту клеится отлично ,только оргалит темного света ,обои могут просвечивать и фон будет темнее,если обои не просвечивают ,то нормально.Вы времянку хотите или "на века".ГКЛ на профиле и то прогибается ,а вы хотите оргалит. :blink: .Давайте так сделаем .Перегородку (дизайн) с полками сделаем на форуме,материал -панели LW (2шт) мы дадим вам бесплатно ,доставка ваша .Отчет о проделанной работе вы выкладываете на форуме в соответствуюшей теме.

Всё прекрасно, но во-первых мне до Чехова 300км в в два конца и доставка выйдет дорого а ещё и направляющие нужны будут. Во-торых даже если я куплю гипсокартон и всё что к нему надо и сделаю перегородку, то выйдет дешевле.Спасибо за предложение, в любом случае.
0

Поделиться сообщением

Всё прекрасно, но во-первых мне до Чехова 300км в в два конца и доставка выйдет дорого а ещё и направляющие нужны будут. Во-торых даже если я куплю гипсокартон и всё что к нему надо и сделаю перегородку, то выйдет дешевле.Спасибо за предложение, в любом случае.

Ну вот ,а написал Москва. :)Выйдет то дешевле если свой труд не считать ,но не одно и то же :P
0

Поделиться сообщением

К оргалиту клеится отлично

Клеится-то клеится, но перегородку сносить придется. Оргалит - не влагостойкий, поведет вкривь и вкось.
1

Поделиться сообщением

Клеится-то клеится, но перегородку сносить придется. Оргалит - не влагостойкий, поведет вкривь и вкось.

В данном случае речь не о влагостойкости ,как намокнет ,так и высохнет.А о том ,что его может покоробить при сушке обоев из-за напряжений в поверхностном слое оргалита .Да оргалит вообще не вариант на профиле.
0

Поделиться сообщением

В данном случае речь не о влагостойкости ,как намокнет ,так и высохнет.А о том ,что его может покоробить при сушке обоев из-за напряжений в поверхностном слое оргалита .Да оргалит вообще не вариант на профиле.

Не вариант клеить обои на оргалит обойным клеем. А на профиль хоть занавеси, висеть будут.

поведет вкривь и вкось

покоробить

1

Поделиться сообщением

Стоп,стоп .К чему заклинания ,если нельзя на обойный с ПВА ,то скажите на какой можно(полиуретан что ли).Про оргалит на профиль.Висеть будет хоть ватман ,но мы ж не о ширме говорим ,да еще с креплением полок к профилю ,который ничем ,кроме "тряпочки" не скреплен.Опасаетесь что покоробит ,покрасьте масленой краской сначала.Одним словом я против оргалита для перегородки и как следствие говорить об обоях на них дальше нет смысла.

0

Поделиться сообщением

Одним словом я против оргалита для перегородки и как следствие говорить об обоях на них дальше нет смысла.

+1
1

Поделиться сообщением

Я думаю, в вашем случае можно применить дисперсионный клей для стеклоткани. например Capacoll GK

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует