Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
fomins

По мотивам рассказов.

Рекомендуемые сообщения

alexus23
Gluka , а кто производитель этих хорошеньких роликов? В Новосибирске случайно не знаете кто такие продаёт?

Поделиться сообщением

fomins

Gluka, спасибо за дела ваши.

И что то мне думается, когда ответят - вопрос будет уже не актуальный

Может и не так, у меня тут долгострой.

Поделиться сообщением

Gluka

Gluka , а кто производитель этих хорошеньких роликов? В Новосибирске случайно не знаете кто такие продаёт?

Знаю :rolleyes: , в Новосибе у нас представительство. Директор там - мой сотрудник, уехал на повышение.

У роликов брэнд INNER. Могу дать контакты.

Gluka, спасибо за дела ваши.

Может и не так, у меня тут долгострой.

Пока не за что :) . Ну, тогда есть надежда.

Поделиться сообщением

alexus23
Gluka , конечно можно в личку контакты, но правда до мебели с колёсиками дойдёт не так скоро как хотелось бы: сейчас собираю самодельную круглую кровать, да ещё с механизмом подъема основания. Если всё получится, выложу отчёт )

Поделиться сообщением

fomins

На всякий случай, есть хорошенькие ролики, не царапающие поверхности.

Ролики действительно хорошенькие, но они, как я понял поворотные. В моём случае наверное лучше подойдут не поворотные, типа как у шкафов купе с нижней направляющей.

Поделиться сообщением

Gluka

Gluka , конечно можно в личку контакты, но правда до мебели с колёсиками дойдёт не так скоро как хотелось бы: сейчас собираю самодельную круглую кровать, да ещё с механизмом подъема основания. Если всё получится, выложу отчёт )

в личку отписалась

Ролики действительно хорошенькие, но они, как я понял поворотные. В моём случае наверное лучше подойдут не поворотные, типа как у шкафов купе с нижней направляющей.

Наверно да...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 464 ответа
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 131 ответ