Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Leonid1982

цветовые решения

Рекомендуемые сообщения

fomins

Попробуйте Клён или золотистый дуб

Поделиться сообщением

Tatik

Видела у Kronostar Original ламинат "медовый" или же "медовый дуб", если продолжать делать все почти в одной гамме. Если "вишня" на окнах, дверях у Вас светлая( а она бывает и темная), то можно сыграть контрастом - пол сделать темнее.

Поделиться сообщением

kvaky

ага, клен похож на бук. вишня у нас светлая (медовая), но пол темный не хочется, даже светлая вишня на пол кажется темноватой. яндекс выдал несколько вариантов бука и клена с фасками, но все или у нас не продается или устарело и отсутствует на оф. сайтах везде засилье темных и серых тонов. а у меня по традиции вкусы устаревшие. из того что продается наиболее подходит наверное это mistika.jpg но опять же это дуб с соответствующим серым оттенком. как оно будет сочетаться с вишней непонятно. и ведь не возьмешь с собой в магазин кусок мебели или окна.

Поделиться сообщением

Bagis

Зато в магазине можно кусок ламината попросить. На худой конец купить одну доску.А мне "Тасманское дерево" понравилось.

Поделиться сообщением

Sprayer

посоветуйте что-нибудь? может есть какие-то программы чтобы выбрать варианты и посмотреть?

Ламинат не посоветую, а массивный дубовый паркет от Boen производимый у вас и продающийся по 19.90 евров,настоятельно рекомендую,я на следующий объект уже затарился им же.

Поделиться сообщением

kvaky

Ламинат не посоветую, а массивный дубовый паркет от Boen производимый у вас и продающийся по 19.90 евров,настоятельно рекомендую,я на следующий объект уже затарился им же.

у меня теплый пол будет. я хотела массив ясеня, но отказалась из-за подогревапосмотрела что такое "Тасманское дерево" - мне наоборот совсем не понравилось.. воистину все фломастеры разные)а ведь я тормоз! у меня есть обрезок подоконника траляля

Поделиться сообщением

kvaky

ох уж этот бабий моск покалеченный гормонами.. в общем в результате хождения по ламинатным сайтам мне уже не нравится для пола ни вишня ни бук, теперь фавориты такие

http://www.classen.ru/fil...ry/27287.jpg http://www.classen.ru/fil...ry/25339.jpg http://www.classen.ru/fil...ry/27584.jpg

товарищи, может у кого есть такая дизайнерская програмка где можно раскрасить меблю и пол и посмотреть?

Поделиться сообщением

Sano

укладывал такой, не фиг что хорошего, как то уныло и однообразно интересной текстуры дерева вообще нету вообще дерево интересно своей текстурой, поэтому к примеру искусная шкатулка сильно отличается от такого же по размерам бревна

Поделиться сообщением

kvaky

еще вчера моими фаворитами были бук и вишня где рисунок вообще еле-еле заметен - тч прогресс налицо

Поделиться сообщением

Sano
:)

Поделиться сообщением

olejonok

Это ты в Рашке затарился ? Я что-то таких цен на горизонте не узрел, хотя заинтересовался... (скоро половые работы :) )

Поделиться сообщением

fomins

kvaky, попробуйте вот это: http://www.tikkurila.ru/b..._dizajna_2.5

Если по аналогии, то бесплатно. Если хотите реально свой интерьер поюзать, то за деньги. Условия сами прочитаете.

Поделиться сообщением

Bagis

Нет, olejonok, это он у нас затарился :)

Sprayer, где брал? Чего не заехал?

Поделиться сообщением

Sprayer

Это ты в Рашке затарился ? Я что-то таких цен на горизонте не узрел, хотя заинтересовался... (скоро половые работы :) )

Нет, olejonok, это он у нас затарился :)

Sprayer, где брал? Чего не заехал?

Не это у нас,тут скидки были,у вас ещё дешевле есть варианты,я даже ссылки кидал,сюда 1.5 года назад.Сейчас эту тему наверно не найти.

Bagis Возможно продают ваши,открылся у нас недавно магазин по половым интересным материалам.

Но Boen делают у вас.

Поделиться сообщением

kvaky

fomins, спасибище за програмку!

вроде неплохо post-59909-1305410201_thumb.jpg

и вроде даже лучше чем дизайнерский оригинал post-59909-1305410328_thumb.jpg

жаль что нельзя окно закрасить в этом варианте. и нет стандартных видов без штор

Поделиться сообщением

Alef

и вроде даже лучше чем дизайнерский оригинал

воистину на вкус и цвет все фломастеры разные....... :unsure:

Поделиться сообщением

kvaky
Alef, а мне папеле говорит что я люблю еврейские цвета :) это не еврейские? или таки да, но просто тебе не нравятся? (можно на ты?)

Поделиться сообщением

Tatik

Комод черный самделашный? ЗдОрово!Если я внимательно читала, то рама окна должна быть у Вас из сосны, только пролаченная. Тогда и плинтуса делайте такими же.Насчет пола - фломастеры у меня другие...

Поделиться сообщением

kvaky

не, комода у меня такого нет :) это стандартный интерьер из программы, а комод этот нельзя ни перекрасить ни убрать.у них еще почему-то около диванов вместо столиков большие пуфы стоят. я тут этот пуф в цвет столика закрасилаокна у меня из тонированой сосны, да post-59909-1305453572_thumb.jpgплинтус я вообще забыла закрасить :unsure: вот попробовала в цвет рам и полаpost-59909-1305453588_thumb.jpg post-59909-1305453598_thumb.jpgтут маленький очень кусочек плинтуса, трудно понять. но мне кажется в цвет пола как-то свободнее, нету клетки

Поделиться сообщением

Alef

Alef, а мне папеле говорит что я люблю еврейские цвета :) это не еврейские? или таки да, но просто тебе не нравятся? (можно на ты?)

можно на ты. Это наверное какие-то "еврейские в Жмеринке и Бобруйске" цвета :) Про любовь к белому цвету в "здесь" -в этой же теме в начале.В большинстве случаев именно так-белый с "яркими пятнами" мебели и элементов декора.

ой,а спасибо-то за что? :):huh:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации