Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Входная металлическая дверь, выбор в Питере

Оценить эту тему:


onika

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, интересуют отзывы по питерским фирмам, которые занимаются продажей и установкой входных металлических дверей. Выбор огромный, теряюсь, цена до 20 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то странно, столько человек просмотрело тему и никто ничего не может посоветовать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите чтобы за вас люди изучили рынок, его проанализировали и выдали вам на блюдечке готовое резюме ? Это делают только в консалтинговых фирмах. Здесь отвечают на конкретные вопросы. Например, могу ли я довериться замку МОТТУРА ? Или, на какие аспекты нужно обратить внимание при выборе двери, что важно, а что вторично... и т.д.Если у вас вопросов нет, то и ответов тоже не будет.P.S. Изучите тему и, возможно, вопросов у вас уже не появится. Все давно обсосано и даже ссылочки с рекомендациями дадены. Воспользуйтесь поиском, упорядочите информацию, изучите ее, сами проанализируйте. А вот неясности свои сформулируйте вопросами, мы вам с удовольствием ответим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит искать продавца, ищите производство. Там и смотрите. Что делают и как.Четко можно сказать одно - в магазине вам втюхают жестяную дверь по цене бронированой - тут к гадалке не ходи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите чтобы за вас люди изучили рынок, его проанализировали и выдали вам на блюдечке готовое резюме ? Это делают только в консалтинговых фирмах. Здесь отвечают на конкретные вопросы. Например, могу ли я довериться замку МОТТУРА ? Или, на какие аспекты нужно обратить внимание при выборе двери, что важно, а что вторично... и т.д.Если у вас вопросов нет, то и ответов тоже не будет.P.S. Изучите тему и, возможно, вопросов у вас уже не появится. Все давно обсосано и даже ссылочки с рекомендациями дадены. Воспользуйтесь поиском, упорядочите информацию, изучите ее, сами проанализируйте. А вот неясности свои сформулируйте вопросами, мы вам с удовольствием ответим.

спасибо за ответ, на самом деле вопрос был скорее к потребителям, которые уже имеют опыт установки двери у конкретного мастера или фирмы. тему я,конечно, просматривала.

Не стоит искать продавца, ищите производство. Там и смотрите. Что делают и как.Четко можно сказать одно - в магазине вам втюхают жестяную дверь по цене бронированой - тут к гадалке не ходи..

а где производство искать, не подскажете)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где производство искать, не подскажете)?

Мое любимое производство находится в городе Калуга, завод Неман www.neman04.ru p.S. это не реклама :) это констатация факта :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сделали просто. Пошли на наш строительный рынок и там договорились о двери) обошлось в 16 тыс. Дверь отличная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сделали просто. Пошли на наш строительный рынок и там договорились о двери) обошлось в 16 тыс. Дверь отличная)))

Отлично. Назовите модели замков которые в ней стоят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Господа и дамы, есть вопросы про металлическую дверь, есть про металлическую - взломоустойчивую.Отсюда и разный подход и разные цены.Неман у Вас oloejonok скорее всего взломоустойчивый тысяч за 50 минимум, а по вопросу на дверь всего 20.Взломоустойчивую за такие деньги не купишь. Поэтому лучше искать нашего местного производителя (в магазине точно китай продадут) и съездить к ним туда, где они двери делают. Посмотреть что и как.Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь фирмы кондор производство питер,кто-нибудь сталкивался?меня привлек внешний вид снаружи(металлич окрашен)внутр панель мдф.:P

А мы сделали просто. Пошли на наш строительный рынок и там договорились о двери) обошлось в 16 тыс. Дверь отличная)))

А можно явки,пароли?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь фирмы кондор производство питер,кто-нибудь сталкивался?меня привлек внешний вид снаружи(металлич окрашен)внутр панель мдф.

Отделку можно сделать абсолютно любую. Важно, что внутри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отделку можно сделать абсолютно любую. Важно, что внутри.

Из описания:толщина наружного листа 2 мм,внутр панель мдф 7 мм,толщина металла на коробке2 мм,толщина полотна двери 60 мм,три вертикальных ребра жесткости с дополнит гориз усилителями,2 разно мистралях замка производства гардиан (цилиндрический и сувальдный),цилиндрический замок укомплектован личинкой резидент с возможностью перекодировки,три противос штыря,ночной сторож с задвижкой armadillo ,дверь оснащена тремя петлями с опорными подшипниками. Что думаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замка производства гардиан

Вскрытие замка Гардиан 4*4 с помощью самоимпрессии:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле сильно данный ролик ничего не доказывает.Мужчина, вскрывающий замок, конечно ловкий малый, но неизвестна его квалификация.Может таких человек 10 на всю Россию, тогда замок можно смело вставлять :)Хотя задуматься конечно стоит, да и внешний вид замка и ключа наводит на мысли о дешевизне и не высоком качестве.А замки кстати можно kerberos'ы поставить. Их как раз в Питере делают.Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально мало замков, которые открыть не возможно... Хороший знакомый тоже верил в сказки про свой супер замок, но один день решил всё, потерял ключи, хотел уже вышку заказывать чтоб через окно, но приехал чел и за небольшую денежку ему помог, причём замок остался цел, прада добавилось одно маленкое отверстие :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двери обычно два замка. Я с одним замком уже давно двери не видел.Так что открывать вору придется два замка, если например это два сувальдных кербероса, то он это просто не сделает.Потому что, если он это сумеет сделать, он ко мне точно не полезет, так как с таким талантом, он денег кучу заработать может, а у меня больше одной зарплаты и нет :), а телеки уже давно не воруют :).Вопрос выбора двери - это прежде всего психология и деньги. Есть деньги, лучше подороже с хорошими замками, деньги ограничены, то выбор на эту сумму, главное совсем на китай не попасть.Если к Вам захотят залезть, то думаю способ найдут, можно в конце концов у Вас ключи отобрать.Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле сильно данный ролик ничего не доказывает.Мужчина, вскрывающий замок, конечно ловкий малый, но неизвестна его квалификация.

Это самоимпрессия - значит замок изготовлен при таком качестве, когда сувальды сами помогают этому ключу правильно установить бороздки (секреты). Вообщем, если я захочу, то недели набить руку мне хватит для этого дела.

Так что открывать вору придется два замка, если например это два сувальдных кербероса, то он это просто не сделает.

Браво :) Джек-пот :)

Если к Вам захотят залезть, то думаю способ найдут, можно в конце концов у Вас ключи отобрать.

Домушники под эту статью не подпишутся. Это уже грабеж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз в жизни был случай со знакомыми, когда просто делали слепки с ключей.Ведь мы часто ключи оставляем, в сумке, в куртке, в штанах на пляже :)Так что носите ключи всегда с собой.to olejonok. Как вам кстати дверь zatvor'а по сравнению с неманом. Если сравнивали, то можем уйти в соотвествующую тему...Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно тоже выбирал металлическую дверь в Питере. После осмотра десятков предложений осталось 2 фирмы. Обе производят двери в Петербурге. На заказ любые размеры.

1. СМК24

2. Нева-строй

В обоих фирмах любые варианты отделки и замков (в том числе замки заказчика).

В силу в основном субъективных факторов, а также небольшой разницы в цене была выбрана 1-я фирма - СМК

В итоге дверь обошлась в 30 тыс. со всеми делами. Но 12 тыс из них это замок, а именно:

Цилиндровая Mottura + броненакладка Mottura Defender Top System + защитная марганцевая пластина Mottura + Цилиндр Abloy Protec CY333.

Замок один, но максимально защищенный.

На мой взгляд, это лучше чем 2 простых замка.

К работе фирмы СМК по изготовлению и установке претензий нет.

Удачи в выборе.

С уважением, Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to olejonok. Как вам кстати дверь zatvor'а по сравнению с неманом. Если сравнивали, то можем уйти в соотвествующую тему...

Я наблюдаю за его выкладкой серии крэш-теста. У НЕМАН мне вот эта фишка импонирует : С петлевой стороны по всей вертикали на полотне имеется выступ (7), который при закрывании двери входит в паз (8) в дверной коробке, образуя при этом единый противовзломный лабиринт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.