Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Входная металлическая дверь, выбор в Питере

Оценить эту тему:


onika

Рекомендуемые сообщения

Вообще никак. Зря выброшенные деньги и "оставь все надежды".

А замки kale? Задача поставить дверь, которая не будет привлекать внимания и замки будут служить верой и и правдой))а именно не ломаться. И замки должны хотя бы быть не оч просто вскрываемы, чтобы их нельзя было ликвидировать за 5 мин! Вообще собираемся ставить сигнализацию.

Нашла еще вариант с двумя замками Гардиан 3211 и 3001. Тоже по стоимости 19 с установкой.

Изменено пользователем onika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А замки kale?

И замки должны хотя бы быть не оч просто вскрываемы, чтобы их нельзя было ликвидировать за 5 мин!

KALE сдался за 2 минуты.

Нашла еще вариант с двумя замками Гардиан 3211 и 3001

3 минуты без суеты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KALE сдался за 2 минуты.

3 минуты без суеты :)

Спасибо за ролики, но я не ищу замки ,которые нереально взломать))поэтому цена и стоит до 20 тыс.

у меня три критерия, а именно, чтобы дверной проем не трогать, чтобы дверь снаружи не привлекала внимания, внутри нормальная отделка(не кожзам и не ламинат) и третье ,чтобы замки не ломались при эксплуатации, а случае поломки, их можно было не дорого починить!! Последняя модель ,которая вписывается по эти критерии -это Торэкс Омега RX! Жду критики, с установкой нашла за 18 500

Изменено пользователем onika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас глянул видео по своим замкам :blink: жесть, мне походу проще дверь вообще не закрывать :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас глянул видео по своим замкам жесть, мне походу проще дверь вообще не закрывать

Знаешь - уже вооружен :)

Спасибо за ролики, но я не ищу замки ,которые нереально взломать))поэтому цена и стоит до 20 тыс.у меня три критерия, а именно, чтобы дверной проем не трогать, чтобы дверь снаружи не привлекала внимания, внутри нормальная отделка(не кожзам и не ламинат) и третье ,чтобы замки не ломались при эксплуатации, а случае поломки, их можно было не дорого починить!! Последняя модель ,которая вписывается по эти критерии -это Торэкс Омега RX! Жду критики, с установкой нашла за 18 500

Хозяин - барин конечно, вам с этой дверью жить.---Нормальная же дверь снаружи порошковая окраска - выглядит как все :) Изнутри любая декоративка, хоть шпон, хоть антивандальная панель стойкая к истиранию и царапинам. Дверь выдает немного усилие при открывании - чувствуется что она очень тяжелая, но открывается комфортно. Хорошие замки - завод дает 100 лет гарантии. Они настолько просты, что там и ломаться то собственно нечему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь - уже вооружен :)

Ну третий замок ставить уж точно не буду, проще поставить ревун какой-нить, типа от автосигналки, чисто на испуг чтобы работала, а выключать/включать с брелка....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну третий замок ставить уж точно не буду, проще поставить ревун какой-нить, типа от автосигналки, чисто на испуг чтобы работала, а выключать/включать с брелка....

Если у вора от ревуна случится сердечный приступ, то можно будет сесть в тюрьму за это.А даме нужно поставить сувальдник от Кербероса в свою дверь, а то с вашими видео она вообще ничего не купит :)Поддержит родного производителя из Питера и вскрыть его сложнее, чем все вышеперечисленное, хотя реклама и их позиция мне сейчас не нравится.Евгений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что скажете про двери Pandoor? (типа Израильские)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть в Питере СТАЛ, то я бы его рекомендовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть в Питере СТАЛ, то я бы его рекомендовал.

А я бы нет :)

Смотрим: 404

Если у вора от ревуна случится сердечный приступ, то можно будет сесть в тюрьму за это.

Валидольчика около двери насыпать для такого случая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве самая распространенная дверь, на мой взгляд - торекс. Может и в Питере есть. Почитайте про нее. Если не хотите слышать шум с лестничной площадки, лучше доплатить за мдф панель вместо ламината. коробку обязательно из гнутого полотна двух контурного. Не могу точно объяснить, но делают не два каркаса сваренных 4х угольных, а один и к нему пастину приваривают, к которой прижимается дверь. Лажа еще та.... Мне такую поставили, потом поменяли. через два месяца путем траты времени и нервов.Дорого да мило, дешево, да гнило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду ставить керберос и какой-нить дешевый еще типа гардиана, вот только керберос почему-то не во все двери ставят...говорят невскрываемый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду ставить керберос и какой-нить дешевый еще типа гардиана

А смысл в чем?

вот только керберос почему-то не во все двери ставят...говорят невскрываемый

1 Кто ставит не во все двери?2 желающих это продемонстрировать пока не нашлось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл в чем?

А вдруг один замок сломается или посеял все ключи, или кто-то напакостил и залил пеной или клеем замок :D Второй замок всегда как запасной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг один замок сломается или посеял все ключи, или кто-то напакостил и залил пеной или клеем замок Второй замок всегда как запасной.

Магнитная броненакладка DISEC тебя спасет от вандалов: https://homemasters.ru/up...f68fb10e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Mottura пишется с двумя t  :)  и в дверях до 20 тыс. я её не встречал. До 20 тыс. с доставкой и установкой есть модель Гранит М2, полностью подхоящая под определение "недорого и очень сердито". Аналогов в этой цене имеющих 2 листа стали по 2 мм каждая у неё просто нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mottura пишется с двумя t  :)  и в дверях до 20 тыс. я её не встречал. До 20 тыс. с доставкой и установкой есть модель Гранит М2, полностью подхоящая под определение "недорого и очень сердито". Аналогов в этой цене имеющих 2 листа стали по 2 мм каждая у неё просто нет

Простая  дверь, ее цена должна быть 14-15 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал, что они из Костромы. Или у них завод и там и там? Кстати наткнулся у Неман на скидки к 8 марта, очень ничего, можно на самом деле дешево взять хорошую дверь. Выбирал выбирал и наверное выбрал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Mottura пишется с двумя t  :)  и в дверях до 20 тыс. я её не встречал. До 20 тыс. с доставкой и установкой есть модель Гранит М2, полностью подхоящая под определение "недорого и очень сердито". Аналогов в этой цене имеющих 2 листа стали по 2 мм каждая у неё просто нет

Да, действительно не плохая дверь М2, 2 листа по 2мм!!!! :huh: и всего за 20 тыс?? Утепление полотна и коробки только мин ватой? Или есть еще какой-то слой? Например как у дверей Торекс, там "армированный теплобетон" (несколько разных слоёв). Кстати посмотрел что есть у них, там появилась бюджетная линейка входных дверей ультра, старт от 15 тыщ. В принципе практически аналог. У Гранита 2 замка - цилиндровый и сувальдый+задвижка, у Торекса тоже 2 замка - оба сувальдные,единственное основной замок 4 класса надежности+задвижка. В таком ценовом диапазоне что Гранит что Торекс - очень интересные варианты, но по толщине листа однозначно преимущество у Гранита.

А я думал, что они из Костромы. Или у них завод и там и там? Кстати наткнулся у Неман на скидки к 8 марта, очень ничего, можно на самом деле дешево взять хорошую дверь. Выбирал выбирал и наверное выбрал)

В смысле? :D  Это как Вы выбирали? Вы всё таки остановились на двери от Неман? А то какой-то непонятный ответ)))) На какой конкретно остановились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vavan991143

Вопрос выбора входной металлической двери – это очень серьезный вопрос. Для многих покупка входных дверей обходится в кругленькую сумму, и неудачный выбор – это потерянные деньги. Не каждому по карману постоянно менять двери в том случае, если предыдущий выбор был признан неудачным.

Чтоб выбрать входную металлическую дверь, которая будет надежно защищать Вас и Ваших близких от самых разнообразных неприятностей, необходимо подойти к проблеме серьезно. Первый фактор, по которому стоит производить выбор металлической двери, это ее цена. Подумайте, сколько денег Вы готовы потратить, и не забудьте, что Вам придется еще платить за доставку и установку (причем при установке нередко возникают незапланированные дополнительные расходы). За дешевизной гнаться не стоит, дешевая дверь – это совершенно не обязательно хорошая дверь, чаще случается совсем наоборот. Ну а если вы хотите зделать двери на свой вкус то специалисты  (Входные металлические двери) ,произведут оформление, замер, доставку, монтаж и займутся изготовлением дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.