alrescha

выравниване или штукатурка? в чем разница?

В теме 22 сообщения

Плох тот мастер, которого ни разу не кинули. Это должно рано или поздно случиться, пусть уж лучше рано, чем поздно.Я вот давно и навсегда зарекся от "визуального" выравнивания стен. Просто вообще не понятно - что это?. Либо стена ровная, либо кривая. Быстрее и проще выровнять в ноль, чем что-то там протягивать по углам. А самое смешное - не ясно, где критерий качества в этом "визуальном" выравнивании.Что до штукатурки и шпаклевки, все вроде уже обяснили. Людям, путающим эти понятия, даже шпателя продавать нельзя (как детям сигареты). ;)

0

Поделиться сообщением

Shatl, дружище, какой самый большой слой Пуфасом пробовал наносить за один проход?

3-4 см на углах и неболшими площадями как штукатурку не использовал не зажрался :)

Сколько стоит? У нас ее вообще ни разу не видел.

как озвучили 750-800 с лишним за 25 кг

Фигасе... Дим я как и ты отстал от прогресса, в наших краях тоже не видел такого зверя. какая цена огласите пожалуйста

расслабьтесь и у нас она не частый гость ,т.е не везде её с пол тыка найдёшь, вот фугена завались вездеработать с ней на мой взгляд не сложнее чем фугеном и время схватывания у неё почти такое-же.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует