Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
fomins

Помогите сделать первый шаг.

Рекомендуемые сообщения

FugenFührer

Уважаемые модераторы, если вы посчитаете это рекламой, то без зазрения совести сносите этот пост. Просто я не знаю что ещё можно сделать.

fomins, ты чё, подкалываешь? :) О какой рекламе речь? Такому заслуженному участнику форума мы просто обязаны помочь...

Сейчас тему до конца дочитаю, и гляну на твой блог. Сам тоже в небольшом городе живу и работаю. Знаю, что такое, когда сбоит сарафан.

о блин, только сейчас заметил, что домен сменился, и homemasters.ru редиректит на homemasters.ru....

Mihalych

Это ж сколько ты тут не появлялся? :)

А у меня старый адрес.

Когда ты к нам пришёл, адрес был уже новый (ну то, который для тебя старый) :)

Поделиться сообщением

Mihalych

Mihalych

Это ж сколько ты тут не появлялся? :)

хм..... получается примерно три года :)

А я правильно понимаю, что в блоге автор должен писать типа статьи? (там их ща две: про провайдера и про ремонт)

А то мы там устроим форум в камментах :)

Поделиться сообщением

fomins

Да за ради Бога.Наше дело привлечь внимание общественности через тот форум к этому.

Поделиться сообщением

Mihalych

я вообще-то режисеровблоггеров не очень люблю... (с) Брат

но мы же все понимаем, что тут автор - не кибермутант :)

Поделиться сообщением

VoVsik

Fomins дружище лови вопрос.....Какой базар в день по вопросу и через месяц ЁхО..хо...хо

Поделиться сообщением

fomins

Всем откликнувшимся ещё раз огромное СПАСИБО.Правда. не ожидал такой поддержки.Чертовски приятно.

Поделиться сообщением

pavlik123

Фоминс, я так полагаю что под своими никами не стоит заходить. Ну представь, кто то читает у тебя вопросы, возможно не сложные и потом коментарии, затем по ссылке заходит на НМ и видит что эти ники в группе мастера или профи. И получается что ребятишки с одного сайта приперлись толпой на другой сайт поболтать о том же.:) Давай уж под другими никами, но если хочешь с намёком на свой;). Ну или тут спросишь ху есть ху.

Поделиться сообщением

fomins

Можно и так, только там теперь Фуген такой откровенный пост забабахал, что хоть скрывайся, хоть прячься, один хрен.А рекламировать я наверное буду через личку задающего вопросы. Мол так и так, я тут один такой, а там нас много и все такие умные и знают много чего. Приходите и убедитесь.

Поделиться сообщением

Evgenik
fomins,это я там ;) ,такой же ник делать не стал по причине указанной Пашей.

Поделиться сообщением

fomins

У меня было такое подозрение.

Поделиться сообщением

pavlik123

чё то не получается ни чего тебе написать. Жму добавить коментарии, нифига не выходит

Поделиться сообщением

fomins

Жмите на ответить :D

Поделиться сообщением

Mihalych

Фоминс, надо писать статьи, причем креативненько :) и тогда это будет блог, причем посещаемый.... а так тока в каментах шевеление какое-то идет... а в самом блоге тока две записи...

вот пример очень популярного среди автомобилистов блога (заметь. что ни день - новая запись):

http://ploughlike-elk.livejournal.com/

в общем, если не готов писать креативы каждый день, то блог не получится... надо в местном (липецком) форуме продвигаться...

ЗЫ: Есть у меня один дружок, жил в Липецке, потом был откомандирован в Казань, теперь в Подольск... В Подольске у них своя хата - новостройка... и Как раз им мастер нужен на ремонт... Жаль, Подольск от Липецка далеко... Так бы порекомендовал бы.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Рекомендуй Shatl'a, они соседи как раз :)Автомеханики - люди вообще креативные. Один Никола Грек, который взаимный друг автора упомянутого блога, со своими рассказами про Астон Мартин чего стоит :)

Поделиться сообщением

litande

в рекламу деньги вкидывай будет норм отдача.Все фотки своих работ в блоге выкладывай.Через пол года мож заработает.

Поделиться сообщением

Mihalych

Вота отдельной статьей, а не в камментах...

Поделиться сообщением

Slipknot

А я так Липецком заинтересовался, что второй день читаю все темы подряд :D ...Особенно женские радуют...типа "Как приворожить мужчину" :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации