Ван

География форума.

В теме 127 сообщений

Как-то я писал про Ашан:

Скрытое содержимое:
Зашел вчера в Ашан - стараюсь обходить этот магазин стороной, но иногда приходится. Наблюдая огромное количество людей с увлечением затаривающих свои тележки едой и сопутствующим хламом, а иногда этих тележек и не одна, задумался - неужели всё что помещают в эти тележки люди действительно им необходимо?, потом осознал, что списки покупок видел всего несколько раз, и тогда стало понятно - в основной своей массе - куча финансово безграмотных идиотов разного достатка сметающих вместе с действительно нужным еще и кучу ненужного. Интересно, как они себе потом объясняют покупку - ну ведь дешевле, чем в ... да и пригодится, много места не занимает...
0

Поделиться сообщением

Вот везуха, прямо рядом с Леруа и Ашаном живешь ))))))))))))

Да, окна выходят точно на вход, Жена с дочкой каждый день (а то и пару раз за день) туда ходят :) Но Sano c X.O. правы - забавно смотреть на людей особенно перед закрытием, которые с выпученными глазами сметают с прилавков ВСЕ. Что нужно и не нужно.Ну а для меня, конечно, Леруа - отрада. Могу легко сбегать за парой саморезов :)
0

Поделиться сообщением

А как же, конечно заходили. На все три уровня, куда пускают :)Это не ты там на верхнем ярусе, в перерывах между чаем, русско-язычные песни поешь? :)

гы-гы,,это только если на заслуженном отдыхе :D
0

Поделиться сообщением

Nordus

ок

0

Поделиться сообщением

Сравнил свой маршрут с "кнопками" на карте и пришел к выводу - слабо представлены форумчане в странах Восточной Европы :(

0

Поделиться сообщением

Саратов. Это там где троллейбусы делают. Вернее их делают через речку. А мы здесь, на правобережие!post-84003-1362852883_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Сибирь,КУЗБАСС,Белово,ГРЭС-Родина моя и моих сыновей,здесь и живёмpost-75056-1362924320_thumb.jpgpost-75056-1362924371_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует