Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография

Горючее

Сообщений в теме: 108

#61   Лелька

Лелька
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 01-Ноябрь 07
  • 458 сообщений
  • 76 спасибо
  • Питер
  • 8

Отправлено 21 Январь 2011 - 18:01

Лелька что поинтереснее????

Антох не молчи зёма присоединяйся может что посоветуешь?

Подожди, это с кондачка не решается, подумать надо :D

VoVsik, и вообще, оденься, а то мне одна пошлятина в голову лезет :D
  • 0

#62   VoVsik

VoVsik
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Октябрь 09
  • 824 сообщений
  • 0

Отправлено 21 Январь 2011 - 18:08

Подожди, это с кондачка не решается, подумать надо :D

VoVsik, и вообще, оденься, а то мне одна пошлятина в голову лезет :D

Ок подождём))

Не одеваться не буду :) только вчера разделся.... комбинезон в стирке :)
  • 0

#63   max_fox

max_fox
  • Прорабы
  • Практикующий идеалист
  • PipPipPipPip
  • 24-Октябрь 09
  • 2 548 сообщений
  • 432 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 7

Отправлено 21 Январь 2011 - 19:12

Бенгальские огни или файеры, как у футбольных фанатов. Выложить в фигуру, электрический запал сделать. А вообще-то..
Хочешь выпендриться - придумай что-нибудь оригинальное, а то потом сильно удивишься, когда она скажет, что у тебя на собственную идею мозгов не хватило. Банальнее горящего сердечка под окном может быть только надпись мелом "Я люблю тебя <имя-на -выбор>", обязательно написаная с ошибками. Придумай что-нибудь свое, а лучше всего - выбрось это из головы. Кстати, тебя не смутило что тот парень, который ей сердце из свечек сделал, был до тебя? Как-то вот нелогично получается.
Так ты никогда не добьешься уважения к себе - только жалости.
Для внеклассного чтения - Стендаль "Красное и черное". Хорошая книга, от нее будет в сотню раз больше толку чем от сердца на снегу.

ЗЫ Кстати, дело наказуемое по закону. На 15 суток легко загремишь. А могут и в терроризме обвинить. :)
  • 0

#64   VoVsik

VoVsik
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Октябрь 09
  • 824 сообщений
  • 0

Отправлено 21 Январь 2011 - 19:59

Бенгальские огни или файеры, как у футбольных фанатов. Выложить в фигуру, электрический запал сделать. А вообще-то..
Хочешь выпендриться - придумай что-нибудь оригинальное, а то потом сильно удивишься, когда она скажет, что у тебя на собственную идею мозгов не хватило. Банальнее горящего сердечка под окном может быть только надпись мелом "Я люблю тебя <имя-на -выбор>", обязательно написаная с ошибками. Придумай что-нибудь свое, а лучше всего - выбрось это из головы. Кстати, тебя не смутило что тот парень, который ей сердце из свечек сделал, был до тебя? Как-то вот нелогично получается.
Так ты никогда не добьешься уважения к себе - только жалости.
Для внеклассного чтения - Стендаль "Красное и черное". Хорошая книга, от нее будет в сотню раз больше толку чем от сердца на снегу.

ЗЫ Кстати, дело наказуемое по закону. На 15 суток легко загремишь. А могут и в терроризме обвинить. :)

Значит будем делать в дали от дома но делать надо
  • 0

#65   V.K.S.

V.K.S.
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 17-Март 10
  • 403 сообщений
  • 61 спасибо
  • 2

Отправлено 21 Январь 2011 - 20:11

Теория без практики мертва! Докладываю - выпил красное ламбруско. Очень хорошо себя чувствую. А теперь по теме. На мой взгляд девчонка, рассказывающая как за ней ухаживали другие, да еще приводящая сравнения не в пользу своего теперешнего парня не заслуживает ничего. Даже зажигалкой не стоит чиркать. Я в свое время в Курске институт оканчивал - другие там были девчонки, бескорыстные.
  • 0

#66   dimp

dimp
  • Модераторы
  • злобный бука из другого шкафа
  • PipPipPipPip
  • 16-Апрель 07
  • 8 179 сообщений
  • 1416 спасибо
  • Калуга
  • 47

Отправлено 21 Январь 2011 - 20:22

VoVsik по поводу наказаний бред, на федеральном уровне никак не наказуемо, на региональном ваш регион не изучал
  • 0

#67   Bagis

Bagis
  • Супермодератор
  • Самоделкин
  • PipPipPipPip
  • 05-Июль 08
  • 7 812 сообщений
  • 1586 спасибо
  • Рига (Латвия)
  • 131

Отправлено 21 Январь 2011 - 21:18

VoVsik, есть вообще прикольная штелла. Из бумаги сердце, по типу змея или дирижабля. Короче в это сердце свечка ставится, поджигается и сердечко взлетает. Приятель со своей женой запускал, говорит прикольно, жене очень понравилось. В комплекте как раз две штуки. Глянь в магазинах или сам замути если сможешь.
  • 0

#68   Лелька

Лелька
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 01-Ноябрь 07
  • 458 сообщений
  • 76 спасибо
  • Питер
  • 8

Отправлено 21 Январь 2011 - 21:57

VoVsik, есть вообще прикольная штелла. Из бумаги сердце, по типу змея или дирижабля. Короче в это сердце свечка ставится, поджигается и сердечко взлетает. Приятель со своей женой запускал, говорит прикольно, жене очень понравилось. В комплекте как раз две штуки. Глянь в магазинах или сам замути если сможешь.

Кстати. Очень даже неплохо :D Только перед этим как-то разбудить надо, вот и пригодится фонтанчик. Будет красиво и безопасно
  • 0

#69   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 725 сообщений
  • 4049 спасибо
  • Россия
  • 546

Отправлено 21 Январь 2011 - 22:01

интересно тут у вас
  • 0

#70   Phoenix

Phoenix
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 30-Август 10
  • 3 049 сообщений
  • 709 спасибо
  • _
  • 133

Отправлено 21 Январь 2011 - 22:32

На мой взгляд девчонка, рассказывающая как за ней ухаживали другие, да еще приводящая сравнения не в пользу своего теперешнего парня не заслуживает ничего

Абсолютно с этим согласен. Вован приезжай ко мне в столицу - найдем тебе подругу по душе. :beer: :D Держи марку, братуха. Зы. Извиняй за оффтоп. :rolleyes:
  • 0

#71   VoVsik

VoVsik
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Октябрь 09
  • 824 сообщений
  • 0

Отправлено 21 Январь 2011 - 23:07

Ща покушаю отпишусь....
  • 0

#72   shatl

shatl
  • Прорабы
  • пробаб ;)
  • PipPipPipPip
  • 03-Октябрь 09
  • 2 631 сообщений
  • 533 спасибо
  • Калуга-Подольск
  • 12

Отправлено 21 Январь 2011 - 23:24

Теория без практики мертва! Докладываю - выпил красное ламбруско. Очень хорошо себя чувствую.
А теперь по теме. На мой взгляд девчонка, рассказывающая как за ней ухаживали другие, да еще приводящая сравнения не в пользу своего теперешнего парня не заслуживает ничего. Даже зажигалкой не стоит чиркать.

V.K.S. снимаю шляпу перед твоей мудростью (извини что на "ТЫ", можно?)
Володь покрась ей подъезд или её лестничную площадку подремнтируй и чего нить любовное ей на крайняк там изобрази , а на того"самосожженца" забей и не равняйся , а превзойди его тебе в этом Димп поможет и проконтролирует дистанционно ,дабы не натворил чего :)
  • 0

#73   Лелька

Лелька
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 01-Ноябрь 07
  • 458 сообщений
  • 76 спасибо
  • Питер
  • 8

Отправлено 21 Январь 2011 - 23:35

Володь покрась ей подъезд или её лестничную площадку подремнтируй и чего нить любовное ей на крайняк там изобрази.

Офигели, это ж сколько сил, времени и денег угрохать надо :blink: Пускай лучше че-нить в небо запустит. Да и не поймет она, ты уж прости, Володь :)
  • 0

#74   X.O.

X.O.
  • Прорабы
  • в реализации
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 04
  • 974 сообщений
  • 175 спасибо
  • ближнее заМКАДье
  • 34

Отправлено 21 Январь 2011 - 23:58

скукота, заказываешь вертолет, запихиваешь эту дев.. туда,и сжигаешь пол-курска в виде разбитого сердца с центром аккурат - ее дом, эвакуировать жителей по желанию, перед девушкой извинится и сказать, что все кончено, ну и все в том же духе
  • 0

#75   VoVsik

VoVsik
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Октябрь 09
  • 824 сообщений
  • 0

Отправлено 22 Январь 2011 - 01:05

А теперь постараюсь направить дискуссию в нужное русло, с вашего позволения....

Дело в том что девочка - моя жена, которая (как многим известно ушла от меня месяц назад), прожили 3 года, запутались до ужаса.... По началу в порыве гнева думал она не права, щас посидел подумал что просто она мне показывает каким гавном был я последние годы.
Дело в том что очень много не хороших вещей сделал(рассказывать не буду это личное) Не на один праздник будь то 8 марта, Новый Год, или её день рождение не подарил даже цветочка.... Комплиментов от меня хрен дождёшься..... Могу с утра встать и на приветственное "Доброе утро котёнок" послать на х.й так как у меня просто нет настроения(а такое через день было) Денег у меня вечно не бывало так как то в одну авантюру влезу то в другую и тд. Ну сами подумайте(ну мужикам сложнее а женщины поймут) какая девушка в 23 года, да ещё и с очень и очень хорошими внешними данными будет терпеть такого тирана как я!!!! Когда у подружек всё супер, хотя они во сто крат хуже, а у тебя всё как в сказке чем дальше тем страшнее. Ну и лопнуло у девчонки терпение, да и то как ушла, я сам её и выгнал.....

Короче то что я щас "унижаюсь" это всё фигня, девочка 2 года терпела такое что и врагу не пожелаешь, а я только сейчас понял каким уродом был...

Ну как то так.....

Так что сейчас стараюсь вернуть её так как осознал что моё это... А она специально мне пакости делает, хотя потом и извиняется.... так что предложения о том что бы её бросить не интересны B)

VoVsik по поводу наказаний бред, на федеральном уровне никак не наказуемо, на региональном ваш регион не изучал

Порадовал честно :)
  • 0

#76   dimp

dimp
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 16-Апрель 07
  • 8 179 сообщений
  • 1416 спасибо
  • Калуга
  • 47

Отправлено 22 Январь 2011 - 01:08

ну ты определяйся чего надо - а с остальным поможем, я завтра попробую узнать про знакомых в вашем городе, помогут если чё
  • 0

#77   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 725 сообщений
  • 4049 спасибо
  • Россия
  • 546

Отправлено 22 Январь 2011 - 01:11

в таком случае, огненный дождь фигня полная , эффект быстро проходящий
  • 0

#78   VoVsik

VoVsik
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Октябрь 09
  • 824 сообщений
  • 0

Отправлено 22 Январь 2011 - 01:14

ну ты определяйся чего надо - а с остальным поможем, я завтра попробую узнать про знакомых в вашем городе, помогут если чё

Спасибо большое. Да и вообще всем спасибо не ожидал такого потока идей, очень приятно :) Сам пока что не определился, т.к. идей то много, но не сезон, финансы реально поют романсы :unsure: а сделать что то нужно.... Реально понимаю что то же сердце это обыденно как то, но были бы бабки было бы и фаершоу, а так я думаю выбор не велик к сожалению :( Зима мать её......

в таком случае, огненный дождь фигня полная , эффект быстро проходящий

Саш ну ты же умный у нас,, посоветуй что-нибудь
  • 0

#79   dimp

dimp
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 16-Апрель 07
  • 8 179 сообщений
  • 1416 спасибо
  • Калуга
  • 47

Отправлено 22 Январь 2011 - 01:16

не боись - прорвемся :D , я тут нашел http://vkurske.com/events/e11337705/ у вас тот же бред тогда все лизать кидались , у нас тоже запретили применение - но штраф с физиков 5тыр, с юриков лям :) поэтому подписать любой договор на проведение от юр лица это подписать себе приговор, а вот сам по себе можешь хоть обстреляться
  • 0

#80   olejonok

olejonok
  • Прорабы
  • Домушник - самоучка
  • PipPipPipPip
  • 31-Октябрь 08
  • 4 165 сообщений
  • 808 спасибо
  • ӨФӨ
  • 29

Отправлено 22 Январь 2011 - 01:32

Ну сами подумайте(ну мужикам сложнее а женщины поймут) какая девушка в 23 года, да ещё и с очень и очень хорошими внешними данными будет терпеть такого тирана как я!!!!

Она наверное о детишках мечтает, а ты "ни в зуб ногой"?
  • 0

#81   VoVsik

VoVsik
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Октябрь 09
  • 824 сообщений
  • 0

Отправлено 22 Январь 2011 - 01:38

Она наверное о детишках мечтает, а ты "ни в зуб ногой"?

Да Олег ты прав, только я считаю что нужно хоть как то стабильность поймать что бы ребёнка заводить..... а стабильности пока что нету
  • 0

#82   olejonok

olejonok
  • Прорабы
  • Домушник - самоучка
  • PipPipPipPip
  • 31-Октябрь 08
  • 4 165 сообщений
  • 808 спасибо
  • ӨФӨ
  • 29

Отправлено 22 Январь 2011 - 01:42

Да Олег ты прав, только я считаю что нужно хоть как то стабильность поймать что бы ребёнка заводить..... а стабильности пока что нету

Тяжелый вопрос.... ее можно ловить всю жизнь :( P.S. Про "огненный дождь\столб" прикол - второй справа :) прям как ты на аватарке :) IMG_2347_ - Размер 74,01К, Загружен: 18
  • 0

#83   dimp

dimp
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 16-Апрель 07
  • 8 179 сообщений
  • 1416 спасибо
  • Калуга
  • 47

Отправлено 22 Январь 2011 - 01:45

VoVsik вот на картинке народ держит контурные свечи из которых и делают фигуры, они бывают разного цвета горения, вырезаешь из фанеры фигуру - вклеиваешь туда свечи , ну и обвязываешь их стапином
  • 0

#84   VoVsik

VoVsik
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Октябрь 09
  • 824 сообщений
  • 0

Отправлено 22 Январь 2011 - 02:21

VoVsik вот на картинке народ держит контурные свечи из которых и делают фигуры, они бывают разного цвета горения, вырезаешь из фанеры фигуру - вклеиваешь туда свечи , ну и обвязываешь их стапином

Принцип понял, а что такое стапин?
  • 0

#85   Импреза

Импреза
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 03-Февраль 10
  • 142 сообщений
  • 25 спасибо
  • Байкал
  • 0

Отправлено 22 Январь 2011 - 06:55

VoVsik, ты, конечно, извини, речь вообще не об этом шла, и совета ты в другом просил. Я просто как человек уже в возрасте и умудренный семейными взаимоотношениями хочу тебе сказать, два раза в эту речку не входят. А если и входят, то быстро вылазят. Прости, конечно, ты не это хотиел услышать, но это правда жизни. Говенная, но правда.
  • 0

#86   V.K.S.

V.K.S.
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 17-Март 10
  • 403 сообщений
  • 61 спасибо
  • 2

Отправлено 22 Январь 2011 - 14:00

а я только сейчас понял каким уродом был...

Ну что же, повинную голову и меч не сечет. Только тут одним фейерверком не отделаться. Берешь свою дорогую жену на руки и несешь по центральной улице от мединститута до собора. Хотя нет, сейчас зима и Курск вряд ли стали лучше убирать - упасть можно. Делаешь сани, расписываешь их всякими признательными лозунгами, впрягаешься в них и везешь. А на площади перед собором друзья ждут (те, которых хочется видеть), они и поджигают фейерверк. Ну а потом еще много приятных сюрпризов - от приготовленного своими руками праздничного ужина до........ Мероприятие лучше провести в выходной день, когда в администрации чиновников нет, а то еще обделаются от страха.
  • 0

#87   VoVsik

VoVsik
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Октябрь 09
  • 824 сообщений
  • 0

Отправлено 22 Январь 2011 - 15:01

VoVsik, ты, конечно, извини, речь вообще не об этом шла, и совета ты в другом просил. Я просто как человек уже в возрасте и умудренный семейными взаимоотношениями хочу тебе сказать, два раза в эту речку не входят. А если и входят, то быстро вылазят. Прости, конечно, ты не это хотиел услышать, но это правда жизни. Говенная, но правда.

Да не чего все нормально, мне всё равно не чего не докажешь :) пока сам не ошибусь не поверю.....

Ну что же, повинную голову и меч не сечет. Только тут одним фейерверком не отделаться.
Берешь свою дорогую жену на руки и несешь по центральной улице от мединститута до собора. Хотя нет, сейчас зима и Курск вряд ли стали лучше убирать - упасть можно. Делаешь сани, расписываешь их всякими признательными лозунгами, впрягаешься в них и везешь. А на площади перед собором друзья ждут (те, которых хочется видеть), они и поджигают фейерверк. Ну а потом еще много приятных сюрпризов - от приготовленного своими руками праздничного ужина до........
Мероприятие лучше провести в выходной день, когда в администрации чиновников нет, а то еще обделаются от страха.

Дак фейерверк это просто начало...... дальше больше
  • 0

#88   shatl

shatl
  • Прорабы
  • пробаб ;)
  • PipPipPipPip
  • 03-Октябрь 09
  • 2 631 сообщений
  • 533 спасибо
  • Калуга-Подольск
  • 12

Отправлено 22 Январь 2011 - 15:29

Офигели, это ж сколько сил, времени и денег угрохать надо Пускай лучше че-нить в небо запустит. Да и не поймет она, ты уж прости, Володь

а нахрена подражать предыдущему недосамосожженцу :) лучше чтобы не сравнивали с ним, а радовались чему нибудь необычному и индивидуальнму.
Лелька ты сама то чего как женщина хотела бы , чтобы новый кавалер попытался переплюнуть "старого" или придумал сто либо своё ,необычное . А ?
  • 0

#89   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 052 сообщений
  • 1037 спасибо
  • Сибирь
  • 201

Отправлено 22 Январь 2011 - 18:53

shatl,ты чего пристаёшь к замужней даме? ;)
А Вовчику и правда надо придумать что-нибудь особенное.
  • 0

#90   VoVsik

VoVsik
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Октябрь 09
  • 824 сообщений
  • 0

Отправлено 22 Январь 2011 - 19:03

Да Жень наверное, но чёт голова в этом плане не варит <_< Вот если бы надо было что то из ГЛК собрать было бы уже 1000 вариантов а так..... отвык от такого уже
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru