Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

"Стяжечка"

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Кому-то делал или себе? Сколько высота стяжки была?

себе себе толщина около 6см ,а был пара квалратов около 10-12 тех самых как у Вовки.Ломал и носил сам (по секрету ломать помогала жена она за 30 минут одним зубилом и молотком 5 - квадратов подняля , стяжка там совсем ни за что не держалась :))носил вечерами по 20-30 мешков. У..ся....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себе себе толщина около 6см ,а был пара квалратов около 10-12 тех самых как у Вовки.Ломал и носил сам (по секрету ломать помогала жена она за 30 минут одним зубилом и молотком 5 - квадратов подняля , стяжка там совсем ни за что не держалась )носил вечерами по 20-30 мешков. У..ся....

Сколько бы реально запросил бы у зака за такую работу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче был щас на объекте, налили там стяжку машинным способом.... Толщина стяжки от 6 до 12...см :blink: Там такой слой что мама не горюй, как лили хз, ну не может же быть такого перепада(не ну может конечно но по одной комнате по любому нет) Они уровень всей хаты делали. Зак хочет всю стяжку убирать <_< либо снять 3см и выровнять под ламинат. Моя задача:1) Рассчитать нагрузку на 1м2(приблизительно) При условии что известно что хата 60м2, толщина стяжки от 6 до 12см, лили смесью песка(крупные фракции), цемента(сотка) и добавляли какую то хрень типа стекловолокна. Сколько примерно весит эта шняга?2) Если Зак скажет сбивать то встаёт вопрос чем????? Отбойника нема :huh: а перфом такую глыбу хрен собьёшь....Может просто верхний слой сбить 3-4см и наливайкой залить?

Я сейчас стяжку делаю.Перепад до 7 см в одной комнате.И такой случай у меня не единичный.У меня одни клиенты 1к1 таку. же муть ведут.Сделали стяжку от 1 см до 12.Реально пол кривой был.ЩА эти черти посчитали расстояние до натяжного.в хрущевке живут.И непонимающе дернулись ко мне.Типо стяжку демонтировать.Потолки высоко.Я их послал.В некоторые моменты пришлось поорать.Но я так понял разум у них возобладал.Возможно.:)Либо будут искать какого нибудь работника типа вовсика.Что бы снять 3 см.Вместе с панельной плитой.Пс...Совет.Вовсик..беги от туда..:)Клиент хитровыепаный.Изначально заказал машинную, так как сам захотел наепать судьбу за подешевле.ПС.Предложи заку на выходных самому стяжку демонтировать,а тебе продолжить все работы остальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас стяжку делаю.Перепад до 7 см в одной комнате.И такой случай у меня не единичный.У меня одни клиенты 1к1 таку. же муть ведут.Сделали стяжку от 1 см до 12.Реально пол кривой был.ЩА эти черти посчитали расстояние до натяжного.в хрущевке живут.И непонимающе дернулись ко мне.Типо стяжку демонтировать.Потолки высоко.Я их послал.В некоторые моменты пришлось поорать.Но я так понял разум у них возобладал.Возможно.:)Либо будут искать какого нибудь работника типа вовсика.Что бы снять 3 см.Вместе с панельной плитой.Пс...Совет.Вовсик..беги от туда..:)Клиент хитровыепаный.Изначально заказал машинную, так как сам захотел наепать судьбу за подешевле.ПС.Предложи заку на выходных самому стяжку демонтировать,а тебе продолжить все работы остальные.

Да мне то всё равно, что у них там за игры свои.... Моё дело договориться и сделать, щас ещё не сезон так я вобще до того лохонулся что без работы сижу, а тут трёшка светит.... как бы и терять не охота сами понимаете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVsik

На самом-то деле, нужно, перед тем как соглашаться, точно определить толщину, найти где стяжка тоньше всего, потому как 10 см неспроста налили. Если сцепление с основанием плохое, то надо оставить как минимум 3см в случае с качественной стяжкой, а если рыхлая - то и того больше. А то и вправду придется плиту перерытия вынимать.

Так что бери перф и сверли стяжку до плиты, по дырке на метр, не меньше. А уже потом решай, что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, это трёшка(3000р) чтоб сбить стяжку? Пожалей себя. Ещё и вынести её, какой этаж? Без перфа снимал как то: лом и кувалда в помощь, но если к плите хреново прилипла. Ломом поддеваешь, кувалдой херачишь. Но если ты один, то жопа полная. Здоровье дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, это трёшка(3000р) чтоб сбить стяжку? Пожалей себя. Ещё и вынести её, какой этаж? Без перфа снимал как то: лом и кувалда в помощь, но если к плите хреново прилипла. Ломом поддеваешь, кувалдой херачишь. Но если ты один, то жопа полная. Здоровье дороже.

Паш у нас цены побольше я за демонтаж 6000р. насчитал и 4000 за вынос..... Этаж 8-ой :D Короче Зак мне щас отзвонился и говорит.... "Владимир я так подумал и решил что сам попробую 3см верхний слой сбить, ну а если не получиться то вам позвоню...." :D Короче вопрос сам по себе снят с повестки дня. Ну а коли позвонит, а он позвонит :) я ему за демонтаж уже не 6 а 10000руб. поставлю :) А то жадность людская достала уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильным путём идёшь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильным путём идёшь!

Учить надо людей за их жадность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Владимир я так подумал и решил что сам попробую 3см верхний слой сбить, ну а если не получиться то вам позвоню.

зае..тся пыль глотать, кто не делал слабо представляют такую работу 10штук сбить и вытащить уже нормальная цена, я бы за 7тыщ сбил за два дня и за 3р нанял на вынос тела :) пацанов 5-6 или даже троих

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0штук сбить и вытащить уже нормальная цена, я бы за 7тыщ сбил за два дня и за 3р нанял на вынос тела

6000 - демонтаж, вынос (если к примеру 2 этаж и мешков действительно 200 примерно, как сказал Шатл) - 4000 вынос. При том же количестве мешков за каждый этаж повыше еще 2000 деревянных. Не хочет? Пусть один мешок спустит попробует, потом разговор.

"Владимир я так подумал и решил что сам попробую 3см верхний слой сбить, ну а если не получиться то вам позвоню...."

Ой, Вован, у тебя заказчик не Дроботенко случайно? Хохмит уж больно хорошо. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зае..тся пыль глотать, кто не делал слабо представляют такую работу 10штук сбить и вытащить уже нормальная цена, я бы за 7тыщ сбил за два дня и за 3р нанял на вынос тела :) пацанов 5-6 или даже троих

Сань да мы братья по разуму :) 7 себе, 3 пацанам за вынос(ну как 3..... сауна с меня и поляна :D для всех)Дим я сам посмеялся от души :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не получиться то вам позвоню...."

Не получится! :xixi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4000 вынос.

можно и так :) только у меня организаторские затраты, пацаны у меня не тупо носят а с удобствами :D я и мешки им выдам и лопаты и носилки если треба, чайник поставлю , я присматривая за ними тоже время теряю, а у них задача простая, утром прийти - вечером по возможности на своих уйти )))

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и так :) только у меня организаторские затраты, пацаны у меня не тупо носят а с удобствами :D я и мешки им выдам и лопаты и носилки если треба, чайник поставлю , я присматривая за ними тоже время теряю, а у них задача простая, утром прийти - вечером по возможности на своих уйти )))

А я не отделяюсь, вместе с парнями херачу.... конечно не так как они но всё равно помогаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не отделяюсь, вместе с парнями херачу....

я тоже не отделяюсь, просто у нас разные обязанности, организовать и подготовить фронт работ это тоже работа

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не отделяюсь, просто у нас разные обязанности, организовать и подготовить фронт работ это тоже работа

Согласен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Учить надо людей за их жадность

Не берись ни за какие деньги(или очень четко ОБГОВАРИВАЙ С САМОГО НАЧАЛА). Был у меня один клиент такой, так по ходу работ по три раза на день менял условия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.