konstsch

Бордюр запиливать по 90 или под 45?

В теме 26 сообщений

Вот как в правом углу вот такие вставки сделать,нормально вообще будет,я полагаю они из целых плиток вырезаны. Да заметили,в том то и дело,только он в одном углу почему то у всех отображён. Единственный минус надо фаску слегка снять на резаных краях,и затереть аккуратно неоригинальные грани.

все так и делаю, как на первой фотке(1-ое сообщение), кроме того что потрошу большой декор на 4-е куска и вставляю в углы декора.

0

Поделиться сообщением

konstsch!

Блин!!! :xrias: Прошу прощения за дезинформацию!!!

На последних двух рисунках я имел в виду, что в углах - угловые элементы, получаемые разрезанием декора. Я просто взял готовые рисунки Буки (а Бука взял твои), видоизменил их, но не заметил, что там в углу не то, что я думал, я даже не приглядывался

Но, если следить за темой, я говорил:

Декор из четырех угловых элементов распилить на четыре части и использовать как угловые элементы. Так, мне кажется, лучше, когда целый угловой элемент, чем подрезка 45 градусов. (фото внизу)

На первых моих двух рисунках угловой элемент как нужно.
0

Поделиться сообщением

Ты не понял. Так ты не сохранишь строй. Можно делать таким образом, только если ты внутрянку уложишь косынкой. Если же у тебя все идет вдоль, то ты не сохранишь таким декором шаг и здорово утяжелтшь вставку. Она будет сильно шуметь на полу.На картинке с прямоугольным рисунком в укловом элементе (тем, где плитка совсем другая) отлично показано, как сделать правильно. Не во всех коллекциях есть угловые кубики, но в тех, где есть - лучше получается с ними, чем без них. По-хорошему, можно заморочиться с пропилом под 45, но н всякий рельеф позволяет сделать такой пропил красиво. Надо смотреть по месту. Зато 45 скорее всего будет идеально выглядеть с косынкой внутри, наполняя смыслом угловой шов и связывая обрамление вставки с ее содержимым.

0

Поделиться сообщением

а если вот так сделатьтак подрезки вообще нетблин, Бонис, ты повтыкал уже оказывается такой рисунок в сообщения выше.

post-22419-1295889706_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

блин, Бонис, ты повтыкал уже оказывается такой рисунок в сообщения выше.

Даже два раза :D , но не стал исправлять
0

Поделиться сообщением

Даже два раза :D , но не стал исправлять

А я этот рисунок вывел только после того как одну пилку уже распилил
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует