Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
VoVsik

Свалить хочу....

Рекомендуемые сообщения

Sano

Сань у нас 1млн700 от застройщика трёха 80м2 с поквартирным отоплением в отличном районе

город-герой, у нас в мелком городишке вполне такие столичные цены, а у вас 1 700 трешка :blink: хоть действительно переезжай в Курск, и до центра такое же расстояние, и на много южнее моегомлин, везде хорошо где меня нет :D

Поделиться сообщением

VoVsik

хоть действительно переезжай в Курск,

Не не вы чего парни не надо в Курск и так с работой щас напряги а тут ещё весь хоуммастерс приедет, я же без работы вообще останусь :)

Поделиться сообщением

Sano

небоись, такой бандой весь рынок отделки под себя подомнём :D

Поделиться сообщением

Phoenix

небоись, такой бандой весь рынок отделки под себя подомнём

А че вариант. Будем по городам ездить. Завоевывать рынок отделочных услуг. :D Хотя Владу, наверное, не выгодно нас возить с собой будет. У него ж машины, а тут мы с ведерками. Обуза.

Поделиться сообщением

Sprayer

Хотя Владу, наверное, не выгодно нас возить с собой будет. У него ж машины, а тут мы с ведерками. Обуза.

Ну это всё решаемо :lol: Я кстати тоже вечно куда то хочу свалить.Тут вот в Питер свалили,так не могли нарадоваться,когда валили обратно :lol: Скоро к Bagis у валить надо :)

Поделиться сообщением

max_fox

Макс там движуха, дп и молодым везде дорога :)

Движуха?. Ты ни разу в московской пробке не стоял.. Больше всего жалко коренных москвичей (хотя мифы об их существовании сильно преувеличены) - им деваться-то некуда. Не дай бог ни одному городу мира быть столицей России..

Поделиться сообщением

VoVsik

Зато как круто будит :rolleyes:

Ты ни разу в московской пробке не стоял..

я 4 года в Москве жил ;) да и сейчас там частенько бываю :) Я говорю про другой движняк

Ну это всё решаемо :lol: Я кстати тоже вечно куда то хочу свалить.Тут вот в Питер свалили,так не могли нарадоваться,когда валили обратно :lol: Скоро к Bagis у валить надо :)

Кочевник ты наш :)

Поделиться сообщением

Mihalych

Вывод понятен... Сливаем хаты и все в Курск :) Питаться будем яблоками, что растут во дворах коттеджей :)Или все сливаем хаты и хором валим на Гоа :)

Поделиться сообщением

dimp

я 4 года в Москве жил ;) да и сейчас там частенько бываю :)

и тебя туда тянет??? :blink: делать там не фига

Поделиться сообщением

Mihalych

там закупаться хорошо :) и бегом - домой, домой :)

Поделиться сообщением

dimp

чем хорошо??? пока туда доедешь (я про тереторию внутри мкада) уже нервов не останеться :) ? а вот обратно (да если после 15-00, и до 21 - 00) эт полная ЖЖЖЖЖ вот и попробуй бегом то :D нерезиновск и бегом уже не совместимы, стоя либо медленно ползя - эт другое дело

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Провинция забывает про шайтан-дорогу - метро :D А закупаются все в основном вне пределов МКАДа. В связи с чем у пчеловода с отставным генералом были конкретные терки: пользуют московские дороги, а налоги слюнявят в областной общак

Поделиться сообщением

Mihalych

Ничего мы не забываем ;)По москве надо грамотно перемещаться, время расчитывать... Кстати, часто закупаюсь на каширском дворе-1, он то внутри МКАДА... а так да, в основном на МКАДе (Мельница и иже с ними)...А в "норы" (метро), я ни-ни... Либо сам за зулем, либо друже катают.

Поделиться сообщением

Evgenik

А позвольте полюбопытствовать,неужели до сих пор в МСК ездят за колбасой копчёной и гречкой?! :lol: Ну,типа,закупаться...

Поделиться сообщением

VoVsik

и тебя туда тянет??? :blink: делать там не фига

Не жить в нерезиновске не хочу, я же на заработки :)

Провинция забывает про шайтан-дорогу - метро :D

И не говори, я лично поклонник метро, ну люблю я его с детства, для меня Москва это Метро, Метро это Москва :D Не могу понять нафига в Москве машина, катайся в метро и не каких проблем....

А позвольте полюбопытствовать,неужели до сих пор в МСК ездят за колбасой копчёной и гречкой?! :lol: Ну,типа,закупаться...

мне тоже это интересно:D

Поделиться сообщением

dimp

Жень до сих пор многие импортеры сидят в нерезиновске, и я сам не понимаю почему склады не вывести за мкад? а дальше уже перекупы (хотя и в столице их навалом)а колбаса у нас своя (3 или 4 конторы ваяют) да и мысо я частное беру на глазах растёт :DМакс а метро - не всегда контора у метро, а таскать баулами не интересно

Поделиться сообщением

Mihalych

В маську не за колбасой, конечно...фишка тут в ином, попробуйте купить в глубинке к примеру медную трубу, фитинги для пайки, розетки легранд, дюбеля фишер, хоть что-то из Виеги или овентропа, и запчасти на СААБ у нас на каждом углу россыпью, как и сервисы :)

Поделиться сообщением

FugenFührer

попробуйте купить в глубинке к примеру медную трубу, фитинги для пайки, розетки легранд, дюбеля фишер...

Такого добра и у нас навалом.

...хоть что-то из Виеги или овентропа, ...

А чё это! :)... Ну если не знаю, значит оно мне и не нужно.Я год поработал в Первопрестольной. Давно было. Много денег не заработал, зато по музеям походил, по театрам. Посмотрел живьём на те места и тех людей, что до того только в телевизоре видал. Жалею, что в геологический музей не удалось попасть - по воскресеньям выходной там был. Не тянет что-то ещё на заработки в Белокаменную. А вот в Питере поработал бы (ну и город посмотрел). Ни разу там не был. Вот только работа не пускает. На весну уже уйма вариантов, не знаешь, кому бы отказать.

Поделиться сообщением

Mihalych

везет вам, а я вот жду очередную посылку от друзей. С дюбелями фишер для газобетона... Неделю уж идет.

Поделиться сообщением

FugenFührer

везет вам, а я вот жду очередную посылку от друзей. С дюбелями фишер для газобетона... Неделю уж идет.

Извиняюсь.:) запятую не там поставил... Про дюбеля фишер тоже не знаю, точнее, не знал. А как узнал, то теперь точно знаю, что дакое добро мне точно не нужно... Какой-то сраный дюбель 6х30 3 рубля за штучку стоит?!!! Сдаётся мне, этот фишер хочет много кушать. Нехай он лохов в Столице ищет. А по мне - так флакон пены за 200 рублей - и тыща тридцатикопеечных дюбелей в любой стене намертво держаться будут.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует