Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Свалить хочу....


VoVsik

Рекомендуемые сообщения

Сань у нас 1млн700 от застройщика трёха 80м2 с поквартирным отоплением в отличном районе

город-герой, у нас в мелком городишке вполне такие столичные цены, а у вас 1 700 трешка :blink: хоть действительно переезжай в Курск, и до центра такое же расстояние, и на много южнее моегомлин, везде хорошо где меня нет :D

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть действительно переезжай в Курск,

Не не вы чего парни не надо в Курск и так с работой щас напряги а тут ещё весь хоуммастерс приедет, я же без работы вообще останусь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небоись, такой бандой весь рынок отделки под себя подомнём :D

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небоись, такой бандой весь рынок отделки под себя подомнём

А че вариант. Будем по городам ездить. Завоевывать рынок отделочных услуг. :D Хотя Владу, наверное, не выгодно нас возить с собой будет. У него ж машины, а тут мы с ведерками. Обуза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя Владу, наверное, не выгодно нас возить с собой будет. У него ж машины, а тут мы с ведерками. Обуза.

Ну это всё решаемо :lol: Я кстати тоже вечно куда то хочу свалить.Тут вот в Питер свалили,так не могли нарадоваться,когда валили обратно :lol: Скоро к Bagis у валить надо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс там движуха, дп и молодым везде дорога :)

Движуха?. Ты ни разу в московской пробке не стоял.. Больше всего жалко коренных москвичей (хотя мифы об их существовании сильно преувеличены) - им деваться-то некуда. Не дай бог ни одному городу мира быть столицей России..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато как круто будит :rolleyes:

Ты ни разу в московской пробке не стоял..

я 4 года в Москве жил ;) да и сейчас там частенько бываю :) Я говорю про другой движняк

Ну это всё решаемо :lol: Я кстати тоже вечно куда то хочу свалить.Тут вот в Питер свалили,так не могли нарадоваться,когда валили обратно :lol: Скоро к Bagis у валить надо :)

Кочевник ты наш :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод понятен... Сливаем хаты и все в Курск :) Питаться будем яблоками, что растут во дворах коттеджей :)Или все сливаем хаты и хором валим на Гоа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 4 года в Москве жил ;) да и сейчас там частенько бываю :)

и тебя туда тянет??? :blink: делать там не фига
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там закупаться хорошо :) и бегом - домой, домой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем хорошо??? пока туда доедешь (я про тереторию внутри мкада) уже нервов не останеться :) ? а вот обратно (да если после 15-00, и до 21 - 00) эт полная ЖЖЖЖЖ вот и попробуй бегом то :D нерезиновск и бегом уже не совместимы, стоя либо медленно ползя - эт другое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провинция забывает про шайтан-дорогу - метро :D А закупаются все в основном вне пределов МКАДа. В связи с чем у пчеловода с отставным генералом были конкретные терки: пользуют московские дороги, а налоги слюнявят в областной общак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего мы не забываем ;)По москве надо грамотно перемещаться, время расчитывать... Кстати, часто закупаюсь на каширском дворе-1, он то внутри МКАДА... а так да, в основном на МКАДе (Мельница и иже с ними)...А в "норы" (метро), я ни-ни... Либо сам за зулем, либо друже катают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А позвольте полюбопытствовать,неужели до сих пор в МСК ездят за колбасой копчёной и гречкой?! :lol: Ну,типа,закупаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тебя туда тянет??? :blink: делать там не фига

Не жить в нерезиновске не хочу, я же на заработки :)

Провинция забывает про шайтан-дорогу - метро :D

И не говори, я лично поклонник метро, ну люблю я его с детства, для меня Москва это Метро, Метро это Москва :D Не могу понять нафига в Москве машина, катайся в метро и не каких проблем....

А позвольте полюбопытствовать,неужели до сих пор в МСК ездят за колбасой копчёной и гречкой?! :lol: Ну,типа,закупаться...

мне тоже это интересно:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень до сих пор многие импортеры сидят в нерезиновске, и я сам не понимаю почему склады не вывести за мкад? а дальше уже перекупы (хотя и в столице их навалом)а колбаса у нас своя (3 или 4 конторы ваяют) да и мысо я частное беру на глазах растёт :DМакс а метро - не всегда контора у метро, а таскать баулами не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В маську не за колбасой, конечно...фишка тут в ином, попробуйте купить в глубинке к примеру медную трубу, фитинги для пайки, розетки легранд, дюбеля фишер, хоть что-то из Виеги или овентропа, и запчасти на СААБ у нас на каждом углу россыпью, как и сервисы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте купить в глубинке к примеру медную трубу, фитинги для пайки, розетки легранд, дюбеля фишер...

Такого добра и у нас навалом.

...хоть что-то из Виеги или овентропа, ...

А чё это! :)... Ну если не знаю, значит оно мне и не нужно.Я год поработал в Первопрестольной. Давно было. Много денег не заработал, зато по музеям походил, по театрам. Посмотрел живьём на те места и тех людей, что до того только в телевизоре видал. Жалею, что в геологический музей не удалось попасть - по воскресеньям выходной там был. Не тянет что-то ещё на заработки в Белокаменную. А вот в Питере поработал бы (ну и город посмотрел). Ни разу там не был. Вот только работа не пускает. На весну уже уйма вариантов, не знаешь, кому бы отказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет вам, а я вот жду очередную посылку от друзей. С дюбелями фишер для газобетона... Неделю уж идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет вам, а я вот жду очередную посылку от друзей. С дюбелями фишер для газобетона... Неделю уж идет.

Извиняюсь.:) запятую не там поставил... Про дюбеля фишер тоже не знаю, точнее, не знал. А как узнал, то теперь точно знаю, что дакое добро мне точно не нужно... Какой-то сраный дюбель 6х30 3 рубля за штучку стоит?!!! Сдаётся мне, этот фишер хочет много кушать. Нехай он лохов в Столице ищет. А по мне - так флакон пены за 200 рублей - и тыща тридцатикопеечных дюбелей в любой стене намертво держаться будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.