Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Свалить хочу....


VoVsik

Рекомендуемые сообщения

FugenFührer, :up: добавить нечего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем СЭРы крепят тяжелые предметы к пеноблочным стенам? В обычние стены - обычные дюбеля, это понятно... Но в пеноблоке нихрена не держится кроме фишера и "мудов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мельница

А ты смельчак...Ты знаешь тайную систематизацию обозначения павильонов на этом рынке? :)Или просто наугад бродишь?Я-то частенько раньше туда наведывался, так как там есть точки продаж большинства интернет-магазинов. Но, после очередного 1,5-2 часового катания в поисках нужного магазинчика (особенно когда оказывается, что он переехал) и отказался от него и предпочитаю противоположную сторону Калужского шоссе, там Оби :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто знаю, где на мельнице находятся нужная мне точка :) (медные трубы, фитинги, Виега, ротенбергер)а так, да, искать там бесполезно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто знаю, где на мельнице находятся нужная мне точка :) (медные трубы, фитинги, Виега, ротенбергер)а так, да, искать там бесполезно :)

Скажи номерок павильончика - попробую найти ради интереса )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь тайную систематизацию обозначения павильонов на этом рынке?

а так, да, искать там бесполезно

хех потому я туда ни ногой :) там пипец ,хуже амазонских джунглей и никакой логики нахождения групп товаров. мать их... ,а так там есть практически всё, хотя и ценник не всегда радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех потому я туда ни ногой :) там пипец ,хуже амазонских джунглей и никакой логики нахождения групп товаров. мать их... ,а так там есть практически всё, хотя и ценник не всегда радует.

Фантастически бессмысленная планировка. Обозначение павильонов ни разу не систематизировано (буква-цифра, две буквы-цифра, три буквы-цифра, расположение рядов друг за другом никак не сообразуется с их обозначением), никакого плана на территории рынка и даже на сайте рынка. Единственная подмога - это обозначение павильона на сайте магазина, имеющего точку на рынке. Но и тут сплошь и рядом найти такой павильон нереально, а если таковой и окажется - то там будет другая продукция, а если таковой найдется и ассортимент будет соответствовать - цена окажется выше заявленной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если таковой найдется и ассортимент будет соответствовать - цена окажется выше заявленной.

в точку, Макс ,прямо в "яблочко"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи номерок павильончика - попробую найти ради интереса )

гыы, я не знаю номер павильона, я знаю "как проехать" :)могу завтра в накладной глянуть, как их звать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыы, я не знаю номер павильона, я знаю "как проехать" :)могу завтра в накладной глянуть, как их звать :)

Глянь, пожалуйста ) я кажется знаю тайну третей планеты )) а еще там недалеко сине-желтый магазин шведских товаров, где я люблю перекусывать хот-догами, после долгого похода на сий рынок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб не стоять в пробках, приходится вот такими маршрутами ездить:

http://twitpic.com/3rn6fg

а потом в метро, но там тоже пробок хватает, и гораздо менее комфортных нежели в авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я после долгих головняков решил вообще уехать из Курска, Питер или Москва.....провинция осточертела до ужаса :( Новую жизнь пора начинать, а то что то я совсем сам себя изнутри сжираю <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что толку себя сжирать? нужно иметь цель и искать пути для ее достижения. Цель должна быть поставлена предельно четко, записана, постоянно должна быть перед глазами и иметь следующее конкретное действие, которое нужно совершить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что толку себя сжирать? нужно иметь цель и искать пути для ее достижения. Цель должна быть поставлена предельно четко, записана, постоянно должна быть перед глазами и иметь следующее конкретное действие, которое нужно совершить

вот именно Цель:Свалить из Курска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая вещь, называется мозговой штурм)дальше проще: что тебе для этого надо? и чего ты этим хочешь добиться?ведь просто свалить из курска очень просто, надо одеться выйти из дома и отправится в любом направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да цели то уже тоже намечены, другое дело найти пути для их осуществления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сводится к одной простой вещи - все должно быть расписано до конкретного следующего действия, которое уже нельзя поделить на более мелкие дела, и как только это действие будет сделано, переходить к следующему и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.О. я человек спонтанный, не люблю сидеть планировать, думать а что и как.... как не планируй всё получится с точностью до наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, что ты любишь или не любишь а что необходимо сделать для достижения цели. Надо понять только одно - ты тот, кем ты ХОЧЕШЬ быть и ничто не мешает тебе начать планировать или делать что-то новое, кроме тебя самого. Плыть по течению самый простой вариант, минус только один можно проплыть мимо желанной цели и хорошо если впереди не будет водопада :D . А вот когда начинаешь работать веслами, то шанс доплыть куда надо возрастает многократно, но есть минус -надо работать и возможно это будет самая тяжелая работа которую тебе приходилось делать до этого (не обязательно физическая) и вот тут будет ясно кто ты: победитель или проигравший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.