dronovigor

Нужна литература, видеоматериалы и т.п. по ГКЛ

В теме 25 сообщений

он лайн книгу если только мутить, где идет общение автора и читателей, выкладываются новые страницы постепенно, чтоб подогревать интерес, но это будет интересно профи или не интересно т.к. они обычно всё знают и так, обывателю достаточно только решить свой вопрос с гкл конструкцией и в итоге всё дело скатывается к форуму или блогу, это все таки не художественная литература для широкого круга читателей вот будет решен вопрос с личными страничками на форуме, может и попробую упорядочить инфу с новыми фотками, может и постановочных наделаю писать на сторонних ресурсах не буду, своя рубашка ближе к телу :)

0

Поделиться сообщением

Я когда начал ремонт в своей квартире, тоже понакупил книжек, заказывал через инет-гамазин. Обложки вроде ничего, содержание норм, решил заказать. Пришло несколько книг, откровенно говоря все они такое гавн не то что надо. Картинки ч/б, очень мелкие. В итоге погуглил или пояндексил,уже не помню и вышел на этот форум, и о чудо, нашел оочень много интересного не только по ГКЛ, но и по плитке и стяжке. В итоге сделал три потолка, туалет выложил кафелем, залил плавающую стяжку. Так что не стоит заморачиваться с книжками, имхо, а искать инфу сдесь

0

Поделиться сообщением

Может быть кому нибудь пригодится, только качество картинок плохое. http:// www.megaupload.com/?d=0QQRJ24OЕсли нужно кому, могу на америкосский учебник ссылку дать.

Изменено пользователем ezval
0

Поделиться сообщением

15мб. скачивайте кому не лень, а вообще эта книжка простая перепечатка тех. листов и документации кнауф, а сам перепечатник не забыл в авторстве указать своё имя, хотя на самом деле всего его трудов только оставить свой автограф под чужой документацией

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует