Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Oeugene

Какова площадь вашего гнезда

Какова площадь объекта  

34 пользователя проголосовало

1. 1. Какова площадь вашего личного жилья в котором вы делали ремонт своими руками?

• до 15 м2
      2
    • до 26 м2
      0
    • до 50 м2
      12
    • до 100 м2
      17
    • до 150 м2
      2
    • более чем 150 м2
      1

Рекомендуемые сообщения

Oeugene

я выбрал - свалить с семьей к теще... выбор непростой, но и теща у меня - душка :)

Круть!!!!

Поделиться сообщением

K!mm

Я у тёщи года так 4 точно прожил, хотя мне кажется что больше, два из которых был мой "быстрый" ремонт :unsure:

Поделиться сообщением

dimp

ага я вот тоже уже 4 пошел как у тещи, жена меня скоро съест :D

Поделиться сообщением

Lungu Leonid

Я лет 10 снимал квартиру, а в прошлом году переехал с смьей(жена и сын 13лет) к свом родителям с планом на пристройку(дом частный). Пока оборудовал себе комнату в 7 кв.м. Даже не думал что можно уложиться в столь маленькое пространство. НО РЕКОРД МОЙ!!!

Поделиться сообщением

Sano

Общая площадь квартиры 29 м2 где-то.

Да здравствует рекорд....

да какой это рекорд :) 24м2 выделенной площади вот рекордвсе завалено было строй материалами, так что вопроса об мебели даже не стояло, просто некуда, даже если перемещать

Поделиться сообщением

VoVsik

читай опрос внимательнеена нуле не реально делать ремонт - ты в пролете :P

Блин я и не виделДа я лечу

Поделиться сообщением

Oeugene

Я лет 10 снимал квартиру, а в прошлом году переехал с смьей(жена и сын 13лет) к свом родителям с планом на пристройку(дом частный). Пока оборудовал себе комнату в 7 кв.м. Даже не думал что можно уложиться в столь маленькое пространство. НО РЕКОРД МОЙ!!!

А я вот не знаю как быть с малой...)))) к родителям тоже думал перебраться на время ремонта... но малая родится в марте, ремонт хочу начинать как можно быстрее. К родителям боюсь не получится в моем положении так как дочка будет совсем малая: крики по ночам, кормежка и т.п. Думаю это не одобрат мои родители. Так что возможно снимать нужно будет квартиру во время ремонта. Но не знаю найду ли я квартиру с таким сроком аренды. Обычно на год сдают, а если на месяц - то они считают посуточно и цены выходит уххх какая кусючая. ))

Поделиться сообщением

Лелька

А я вот не знаю как быть с малой...)))) к родителям тоже думал перебраться на время ремонта... но малая родится в марте, ремонт хочу начинать как можно быстрее. К родителям боюсь не получится в моем положении так как дочка будет совсем малая: крики по ночам, кормежка и т.п. Думаю это не одобрат мои родители. Так что возможно снимать нужно будет квартиру во время ремонта. Но не знаю найду ли я квартиру с таким сроком аренды. Обычно на год сдают, а если на месяц - то они считают посуточно и цены выходит уххх какая кусючая. ))

Вы собираетесь за месяц сделать ремонт? :blink:

Поделиться сообщением

Mihalych

Да, хвататься надо было раньше. Могу посоветовать только одно: бегом делать санузел и комнату. Остальное можно уже после рождения.

Поделиться сообщением

Slipknot

Я бы вообще не советовал новорожденного ребёнка в недавно-отремонтированную квартиру вселять..Пусть хотя бы несколько месяцев проветрится, после того как вкручен последний шуруп. Строительная пыль у меня витала ещё долго, да и новая мебель запахи излучает...

Поделиться сообщением

Oeugene

Я бы вообще не советовал новорожденного ребёнка в недавно-отремонтированную квартиру вселять..Пусть хотя бы несколько месяцев проветрится, после того как вкручен последний шуруп. Строительная пыль у меня витала ещё долго, да и новая мебель запахи излучает...

За совет спасибо огромное! Возможно Вы правы...

Вы собираетесь за месяц сделать ремонт? :blink:

НУ а что? не реально вообще? у меня одна комната + корридор + кухня. Батареи будут ставить мастера (я боюсь сунуться в батареи, поломка которых может вызвать проблемы не тоько мне, но и соседям)...Санузел совмещен - ремонт сделал сразу как вселился почти. Кафель, все трубы пластиковые с учетом замены стояка канализационного с ревизией. Вобщем вывернул все и заново все сделал. Осталась комната + кухня с корридором. Думаете не успею?

Поделиться сообщением

Evgenik

Будешь ремонту уделять больше времени чем форуму может быть успеешь. :D

Поделиться сообщением

fomins

Осталась комната + кухня с корридором. Думаете не успею?

Смотря что собрались делать.Старайтесь, построить работу "веером". Чтобы всегда работа была, процесс не прекращался. Переходите из одной комнаты в другую, пока здесь сохнет. Работать надо одновременно во всех комнатах, а то время потеряете из-за технологических моментов (просушка, схватывание). И ради Бога не нарушайте технологию (время просушки), а то потом всё вылезет "боком".В таком маленьком объёме много народу, только мешать друг-другу будут. Здесь работа на одного, максимум для двух.

Поделиться сообщением

Oeugene

Смотря что собрались делать.Старайтесь, построить работу "веером". Чтобы всегда работа была, процесс не прекращался. Переходите из одной комнаты в другую, пока здесь сохнет. Работать надо одновременно во всех комнатах, а то время потеряете из-за технологических моментов (просушка, схватывание). И ради Бога не нарушайте технологию (время просушки), а то потом всё вылезет "боком".В таком маленьком объёме много народу, только мешать друг-другу будут. Здесь работа на одного, максимум для двух.

Понял! Спасибо. Один буду, максимум товарищь помогать будет тм где необходимо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации