Oeugene

Какова площадь вашего гнезда

Какова площадь объекта   34 пользователя проголосовало

1. 1. Какова площадь вашего личного жилья в котором вы делали ремонт своими руками?

• до 15 м2
      2
    • до 26 м2
      0
    • до 50 м2
      12
    • до 100 м2
      17
    • до 150 м2
      2
    • более чем 150 м2
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 34 сообщения

я выбрал - свалить с семьей к теще... выбор непростой, но и теща у меня - душка :)

Круть!!!!
0

Поделиться сообщением

Я у тёщи года так 4 точно прожил, хотя мне кажется что больше, два из которых был мой "быстрый" ремонт :unsure:

0

Поделиться сообщением

ага я вот тоже уже 4 пошел как у тещи, жена меня скоро съест :D

0

Поделиться сообщением

Я лет 10 снимал квартиру, а в прошлом году переехал с смьей(жена и сын 13лет) к свом родителям с планом на пристройку(дом частный). Пока оборудовал себе комнату в 7 кв.м. Даже не думал что можно уложиться в столь маленькое пространство. НО РЕКОРД МОЙ!!!

0

Поделиться сообщением

Общая площадь квартиры 29 м2 где-то.

Да здравствует рекорд....

да какой это рекорд :) 24м2 выделенной площади вот рекордвсе завалено было строй материалами, так что вопроса об мебели даже не стояло, просто некуда, даже если перемещать
0

Поделиться сообщением

читай опрос внимательнеена нуле не реально делать ремонт - ты в пролете :P

Блин я и не виделДа я лечу
0

Поделиться сообщением

Я лет 10 снимал квартиру, а в прошлом году переехал с смьей(жена и сын 13лет) к свом родителям с планом на пристройку(дом частный). Пока оборудовал себе комнату в 7 кв.м. Даже не думал что можно уложиться в столь маленькое пространство. НО РЕКОРД МОЙ!!!

А я вот не знаю как быть с малой...)))) к родителям тоже думал перебраться на время ремонта... но малая родится в марте, ремонт хочу начинать как можно быстрее. К родителям боюсь не получится в моем положении так как дочка будет совсем малая: крики по ночам, кормежка и т.п. Думаю это не одобрат мои родители. Так что возможно снимать нужно будет квартиру во время ремонта. Но не знаю найду ли я квартиру с таким сроком аренды. Обычно на год сдают, а если на месяц - то они считают посуточно и цены выходит уххх какая кусючая. ))
0

Поделиться сообщением

А я вот не знаю как быть с малой...)))) к родителям тоже думал перебраться на время ремонта... но малая родится в марте, ремонт хочу начинать как можно быстрее. К родителям боюсь не получится в моем положении так как дочка будет совсем малая: крики по ночам, кормежка и т.п. Думаю это не одобрат мои родители. Так что возможно снимать нужно будет квартиру во время ремонта. Но не знаю найду ли я квартиру с таким сроком аренды. Обычно на год сдают, а если на месяц - то они считают посуточно и цены выходит уххх какая кусючая. ))

Вы собираетесь за месяц сделать ремонт? :blink:
0

Поделиться сообщением

Да, хвататься надо было раньше. Могу посоветовать только одно: бегом делать санузел и комнату. Остальное можно уже после рождения.

0

Поделиться сообщением

Я бы вообще не советовал новорожденного ребёнка в недавно-отремонтированную квартиру вселять..Пусть хотя бы несколько месяцев проветрится, после того как вкручен последний шуруп. Строительная пыль у меня витала ещё долго, да и новая мебель запахи излучает...

0

Поделиться сообщением

Я бы вообще не советовал новорожденного ребёнка в недавно-отремонтированную квартиру вселять..Пусть хотя бы несколько месяцев проветрится, после того как вкручен последний шуруп. Строительная пыль у меня витала ещё долго, да и новая мебель запахи излучает...

За совет спасибо огромное! Возможно Вы правы...

Вы собираетесь за месяц сделать ремонт? :blink:

НУ а что? не реально вообще? у меня одна комната + корридор + кухня. Батареи будут ставить мастера (я боюсь сунуться в батареи, поломка которых может вызвать проблемы не тоько мне, но и соседям)...Санузел совмещен - ремонт сделал сразу как вселился почти. Кафель, все трубы пластиковые с учетом замены стояка канализационного с ревизией. Вобщем вывернул все и заново все сделал. Осталась комната + кухня с корридором. Думаете не успею?
0

Поделиться сообщением

Будешь ремонту уделять больше времени чем форуму может быть успеешь. :D

0

Поделиться сообщением

Осталась комната + кухня с корридором. Думаете не успею?

Смотря что собрались делать.Старайтесь, построить работу "веером". Чтобы всегда работа была, процесс не прекращался. Переходите из одной комнаты в другую, пока здесь сохнет. Работать надо одновременно во всех комнатах, а то время потеряете из-за технологических моментов (просушка, схватывание). И ради Бога не нарушайте технологию (время просушки), а то потом всё вылезет "боком".В таком маленьком объёме много народу, только мешать друг-другу будут. Здесь работа на одного, максимум для двух.
0

Поделиться сообщением

Смотря что собрались делать.Старайтесь, построить работу "веером". Чтобы всегда работа была, процесс не прекращался. Переходите из одной комнаты в другую, пока здесь сохнет. Работать надо одновременно во всех комнатах, а то время потеряете из-за технологических моментов (просушка, схватывание). И ради Бога не нарушайте технологию (время просушки), а то потом всё вылезет "боком".В таком маленьком объёме много народу, только мешать друг-другу будут. Здесь работа на одного, максимум для двух.

Понял! Спасибо. Один буду, максимум товарищь помогать будет тм где необходимо.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует