Takhir

Гостевой санузел

В теме 32 сообщения

Надо отрезать от уголка 2.5 см. Или найти другой уголок. Или оформить угол подрезкой.

А вы знаете, что плитка хорошего качества от именитых производителей не продается поштучно? Скажем, уголки были в коробке, 10 шт. И если отрезать от каждого, то в итоге просто не хватило бы. А платить за еще одну нехватившую штучку 100 баксов как за всю пачку - нерационально.Подрезкой у меня оформлено в другом санузле, там, где ректифицированная плитка.
0

Поделиться сообщением

Порезать их на кратное число, по 5см и типа мозаики уложить по периметру. Все швы совпадут и вертикальные и горизонтальные. :D

0

Поделиться сообщением

Имхо плохо и раскладка и уголки.Заусовка помоему это называется - рулит :) (Когда плитка спиливается). Единственный недостаток - башку можно хорошо разбить.Евгений

0

Поделиться сообщением

Имхо плохо и раскладка и уголки.Заусовка помоему это называется - рулит :) (Когда плитка спиливается). Единственный недостаток - башку можно хорошо разбить.Евгений

"Заусовка", конечно, вещь хорошая, но очень непростая в качественном исполнении (плитка чуть выгнута - и привет, шов "поплыл" по зазору!) Я очень "трепетно" подходил к вопросу оформления наружных углов, но на "заусовку" так и не решился...
0

Поделиться сообщением

Писали что плитка FAP Rubacuori.По идее Италия, должна быть качественная.Евгений

0

Поделиться сообщением

Ну, наверное! У меня-то плитка нашенская, Мараци... кривая не по-детски...

0

Поделиться сообщением

Баланс белого в фотоаппарате установить надо было :)У уголок я так понял керамический, ИМХО пластмассовый лучше было бы...Хотя и так тоже сойдет! :)

0

Поделиться сообщением

Баланс белого в фотоаппарате установить надо было :)У уголок я так понял керамический, ИМХО пластмассовый лучше было бы...Хотя и так тоже сойдет! :)

Господа, вы что :) Пластмассовые уголки - это прошлый век, кто же ими плитку нормальную-то портит??
0

Поделиться сообщением

Господа, вы что :) Пластмассовые уголки - это прошлый век, кто же ими плитку нормальную-то портит??

Так покажи, как правильно, кто мешает?!
0

Поделиться сообщением

Так покажи, как правильно, кто мешает?!

Так он и показал в первом посте, либо как лепил я...post-26892-1296591495_thumb.jpgНо уж точно не с пластиком...
0

Поделиться сообщением

Почему прошлый век!Пластиковый очень даже неплохо смотрится если в тон попадает!И не такой острый угол как при 45 градусов подпиленные! Ничего не прошлый век не надо.

0

Поделиться сообщением

mountin2

На вкус и цвет, фломастеры разные...

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует