X.O.

ДА-пустым картинкам!

В теме 152 сообщения

X.O.

Доброго.

Принимай поздравления, по поводу много интересненького произошедшего.

:beer::beer::beer:

0

Поделиться сообщением

tiiho1

спасибо! :beer:

0

Поделиться сообщением

и я приветствую тебя! :beer: а шуруповерт тоже новый? :D

0

Поделиться сообщением

Sano Здарова!

а шуруповерт тоже новый?

:blink: что? :D
0

Поделиться сообщением

Привет,Х.О.! Предложение еще в силе или я поздновато?

0

Поделиться сообщением

предложение в силе, понятно, что делать буду в свободное время, чем больше размеров укажете, тем точнее будет картинка, дизайн придумывать не буду наверно, идеи ваши в основном, плюс форумчан соответственно, фотореалистичность не обещаю, пример видели, если устраивает, то рисуем схему и вперед)регистрация на сайте обязательна

Изменено пользователем X.O.
0

Поделиться сообщением

Привет,Х.О.! Спасибо,честно говоря написано было наобум,спонтанно,хотя задумки и есть,но,видимо,фантазии маловато,нет пока цельного представления о желаемом.А в теории хочется встроенного шкафа,внешне красивого,внутренне функционального,одежно-книжного,с полками для БСЭ,ящиками для инструментов и нишами для всякой раритетной фигни,а такое возможно?

0

Поделиться сообщением

да мне цитировать самого себя не охота, дизайном я заниматся не хочу, мне моделлинг интереснее, поэтому давай рисунки, размеры, наброски, фотки и т.д.))

0

Поделиться сообщением

чет мне скучно, может кому че порисовать простенькое?

Очень похоже на котакомбы какие то! Я бы не хотела в такой комнате время проводить...(критика)

0

Поделиться сообщением

Очень похоже на котакомбы какие то! Я бы не хотела в такой комнате время проводить...(критика)

ого))) правда это не дизайнерские изыски, это один из правильных вариантов расстановки акустики для домашнего кинотеатра, с учетом размеров помещения а также возможности использования компьютера в этой комнате не в ущерб звуку.
0

Поделиться сообщением

ого))) правда это не дизайнерские изыски, это один из правильных вариантов расстановки акустики для домашнего кинотеатра, с учетом размеров помещения а также возможности использования компьютера в этой комнате не в ущерб звуку.

Ага)))если в коттедже мы можем позволить себе иметь домашний кинотеатр в отдельной комнате, то мы сможем себе позволить и кабинет отдельно забабахать...Я бы не смогла работать за компом, когда домочадцы бы смотрели фильму со звуком Долбит Араунд... А работать придется много, чтобы оплатить это всё...)))
0

Поделиться сообщением

Ага)))если в коттедже мы можем позволить себе иметь домашний кинотеатр в отдельной комнате, то мы сможем себе позволить и кабинет отдельно забабахать...Я бы не смогла работать за компом, когда домочадцы бы смотрели фильму со звуком Долбит Араунд... А работать придется много, чтобы оплатить это всё...)))

не спорю, но если отдельного кабинета нет, то я развернул бы комп к телеку и совмещал приятное с полезным)а вобще комп классная штука, и подходит не только для работы, а еще и для развлечения)) Изменено пользователем X.O.
0

Поделиться сообщением

чет мне скучно, может кому че порисовать простенькое?[так, для примера

Привет! Может чего нарисуете, а то с дизайнерской фонтазией сложновато у меня.На фото балка
0

Поделиться сообщением

Привет! Может чего нарисуете, а то с дизайнерской фонтазией сложновато у меня.На фото балка

пока занят, тебя немножко опередили, но неплохо для начала определится, где что будет, какие материалы и т.д.
0

Поделиться сообщением

Вот примерно нарисовал что где будет стоять, из мебели только спальня есть а остальное все будет покупаться. Ванна размером 1,6*1,05. Цвет в коридоре и гостинной будет песочный, а в спальне светло-персиковый. Телевизор хочется поставить в конструкцию из ГКЛ с полочками по бокам(какую точно сам не знаю). На полу в коридоре линолиум, в гостинной ламинат, где кухоная зона плитка, спальня ковровое покрытие. В ванне цвет прлитки светло-синий переходящий в белый.Потолки из ГКЛ с точечними светильниками, а в спальне с подсветкой по периметру. Вроде описал все что хочется видеть и сделать :)

0

Поделиться сообщением

ХОА может мне поможете: сейчас достраиваем 2 этаж, там будет три комнаты и у всех часть потолка скошенная, можно ли такие нарисовать?

0

Поделиться сообщением

ХОА может мне поможете: сейчас достраиваем 2 этаж, там будет три комнаты и у всех часть потолка скошенная, можно ли такие нарисовать?

нарисовать то можно, но к сожалению сейчас временно не имею возможности, вам надо в любом случае снять все размеры, и нарисовать схему расположения предполагаемых вещей и функционал комнат.
0

Поделиться сообщением

Привет Х.О.!как продвигаются дела по рисованию, может уже есть чего нибуть нарисованое так выложи, а то уже на приступать к отделке а в голове бардак :unsure:

0

Поделиться сообщением

Если Вас не затруднит - разместил крик о помощи. http://forum.ivd.ru/mes...er=&ascdesc=

Вдруг у Вас что-нибудь получиться, так как сам только в KitchenDraw, а там нет таких возможностей, а 3D Max - не поддался

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует