Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

ДА-пустым картинкам!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

В отпуске был, я ни разу не дизайнер, просто в максе иногда порисовать могу, о чем и было здесь написано, а на счет козырьков я никакого представления не имею о технологии и материалах, поэтому извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я первый раз на форуме! в разгаре ремонт, частично готовы потолки, перегородки, местами положен кафель. остается одна маленькая комната квадратной формы, одна из стен оформлена вставками из стеклоблоков. поможешь что-нибудь из этого придумать? как чертежик можно переслать? (я новичок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте, можете чертеж послать на почту - d-nm@yandex.ruно, повторяю еще раз, я ничего не придумываю, просто рисую, если это можно назвать рисованием. чем больше инфо дадите, тем более приближенная к реальности картинка, и еще раньше 5 февраля ничего наверно делать не буду, времени нет.После того как пришлете чертеж, замучаю вопросами типа: размер окна, точное расположение, расположение стеклоблоков, отделка, цвет, что где будет в комнате стоять и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то X.O.а можно и мне попросить картинку :rolleyes: кухню в целом вот нужно делать, я сам всегда в голове всё рисую вплоть до последовательности шагов,(по этой причине мало разбираюсь в спец.прогах) а вот половинке своей на пальцах не могу объяснить, а кухня для неё вопрос весьма важный :) до февраля мне и самому не кспеху

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SANO, давай попробуем, готовь фото, размеры, чертежи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подготовлю, но сначало мне нужно получить разрешение на перепланировку вот по этому пока не тороплю и не тороплюсь :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера покупал PEX на водопровод,зашел в отдел плитки.а вблизи она выглядит вот так.вначале не поверил что это плитка,даже постучал по ней.очень напоминает что то японское или китайское.еще вот это снял,расскладка понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

SANO, давай попробуем, готовь фото, размеры, чертежи :D

Так то я согласование получил, уже ремонтируюсь вовсю, только начал всё собирать после демонтажа :rolleyes::)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотри сам, если вопрос еще актуален то давай инфо по своим идеям :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот размеры кухоньки пока известно точное расположение холодильника и стиралкиа также общая концепция, вся в общем кухня будет в черно-белом варианте, мелкие акксесуары хром-нержавейка сам гарнитур: фасады белые- стенки черные, столешница черная, экран из плитки белый(плитка 10х10) с черными вставками(мысль швы черной затиркой сделать)техника встроенная электро панель и дух шкаф(нержавейка), есть микроволновка холод и стиралка(белые)гарнитур будет располагаться по стене на против дверей (та которая 2м. из-за выступа в стене думаю гарнитур будет длинной 180см.)есть мысль распложить дух.шкаф на угловой стене (на высоте?) чтоб удобно было а сверху на шкаф СВЧ установитьпо самим шкафам каша в голове,низ: думал мойку расположить в правом углу, далее шкаф, затем панель, небольшой отступ и дух.шкафверх: над мойкой посудный шкаф, далее вытяжка(нержавейка) и ещё один шкаф, верхние шкафы не большие со стеклами матовымипотолок белый прямой-гладной, пол линоль расцветка под плитку (черно-белую) или полностью черныйна потолке три светильника точки в ряд(хром)стены белые или серые, думаю что черно-белых обоев не найдудвери белые (отдельный рисунком), окон нетув общем плане должен преобладать белый цвета вот чтоб не получились шахматы да и по размерам чтоб всё влезло для этого лучше сначало отрисовать на компе :rolleyes: на фотке примерный вид кухникакие ещё нужны данные или мысли ;)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, сейчас набросаю предворительный макет, чем больше размеров ты мне дашь, тем лучше, ну там варочная панель, глубина столешницы высота, и т.д. вытяжка как на фотке будет или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попозже тоже нарисую вам план квартиры,и размеры...Квартира практически пустая и без ремонта,так что делай что хочешь.Ну только кухня обустроена уже.А с остальным нужно работать.Я хочу,чтобы дома было хорошо,но дизайнер из меня никудышный.Если вы мне поможете,я буду очень рада. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ext_4a1d10b4e0549711be68a9e0a2da1994.gif
вот такой вот первый мрачный вариант, как старые фото)) на седня все, пошел спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот план кабинета.Хочется начать именно с него.В этой комнате ны выходных будут жить два мальчика лет 9 и 7,так что нужно где им спать,играть в настольные игры и рисовать,т.е. нужен диван или 2 кресла и столик.Потом там должен быть компьютер,телик,полки для дисков,кассет и всякой всячины.И еще у меня муж любит,да и я тоже одновременно играть в компьютер и смотреть ТВ.Вот такая нелегкая задача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высота потолков?что есть стояк? труба к батарее под окном?компы - 2 шт? монитор + системный блок или два ноута?телек - плазма/жк или старые гробы?стены уже готовы или еще можно штробить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высота потолков 2,50мстояк-труба к батарее под окном,батарея плоская-из-под подоконника не выпираеткомп один,жк монитор и процессортелик старый 50*45*50 (не знаю,может и плазму позже купим)со стенами ничего не делали,так что можно и штробитьокна поменены на стеклопакеты VEKOв данный момент на потолке плитка,на стенах обои,на полу линолиумно все можно сдирать и делать что хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макет понравился, примерно то что нужно особенно фасады :) мысль появилась, нижние шкафы расположить как на моей фотке а на угловой стене мойку, есть только сомнения сможем ли дух.шкаф открыть и не будет он об холод. дверкой стукатьверхние (форма) шкафы как на макетеплита керамика чернаядух шкаф нержавейкавытяжка нержавейкаразмеры стандартные, в наличие нет, будем покупатьСВЧ белая 50х30х35 стоять будет на духов шкафумойка нержавейка круглая в наличие нетплитка белая 10х10 как на фотке будет выложена до вытяжки(как на фотке) и по всей длинне угловой стены, стены (2м) и с заходом на выступ справастолешница черная ширина 60см. высота стандартная(вроде как 85см)светильники на потолке обычные точки(никель-хром) три штуки, расположены посередине условной линии края столешницы и стены(с дверями) и на равном расстояние друг от друга и от боковых стенфасады белые в алюмин.рамке, со стеклами думаем не будетесли можно то общий вид спереди и условный вид сверху с размерами который поставит комп. чтоб точнее опредилится на местностиможет пока макеты делать, а когда определюсь то по полной отрисовать

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот план всей квартиры.Пока у нас из мебели в зале старый диван,комод с теликом,гладильная доска,в детской кроватка,пеленальный столик,и полка обычная под детскую одежду,в спальне шкаф тоже старый двухстворчатый,в кабинете комп на столе-книжка и телик на табуретке.Ну на кухне нормально все есть,что надо.Вещи храним во встроенных шкафах,но они такие узкие,что много туда не влезает.Ну это ладно в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комментарии позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.