Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

ДА-пустым картинкам!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Если хочешь глянцевую поверхность дверок и сильно отражающую - сделаю)Круглая или квадратная мойка - без разницы, при наличии ПММ

Стыдно признаться, - не знаю, что такое ПММ :unsure: . Наверняка что-то нехорошее :rolleyes: Приходили газовщики. Дали добро на замуровку без проблем. Прикрутили свой фирменный черный шланг, заменили кран на "японский с правильной прокладкой" и дали отмашку. Стоило все удовольствие 800 рублей. Все очень любезно, без проблем и прищуриваний. Обажаю газовщиков. Они у меня теперь на третьем месте в моем хитпараде добрых людей после трехмерщиков :rolleyes: и этого форума вообще.Спросил про газоттвод. Разъяснили. Не все дома с газовыми трубами оборудуются газовым отводом. Отсутствие этой фиговины в доме ставит крест лишь на установку газовых водогреев, НЕ ПРЕДУСМОТРЕННЫХ проектом, а во всем остальном - никаких сложностей, - канала естественной вентиляции хватает за глаза. Велено не сцать и смело зашиваться гипроком в свое удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно признаться, - не знаю, что такое ПММ

Эт я сократил ПосудоМоечнаяМашина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь глянцевую поверхность дверок и сильно отражающую - сделаю)Круглая или квадратная мойка - без разницы, при наличии ПММ

Роскошно просто. А поиграемся с цветами? Вариант 1:Перекрасим столешницу в цвет пола (зануда я, - знаю, ага) B) Фартук сделам меленькой плиточкой в той же гамме. Я ее размер не знаю, но ощущение что 2х2 см. :D Продается рулонами, похожа на дискотеку. Цвета любые.Фасады синие 0:0:204 (RGB). Пообещали привести, если очень захочу. А я пока не знаю - хотеть или нет. Вариант 2:Фартук и столешница cеро-шоколадного цвета. Фартук если можно сделайте чтобы бликовал по-дискотечному (дети виноваты - не я), Фасады комбинированные - какие-то дверцы такие же шоколадные, а какие-то вишневые.ЗЫ. Если вы меня не остановите, сам я никогда не остановлюсь. Это к слову. :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянец плох на неровных поверхностях - он сдает их с потрохами. А когда все параллельно и перпендикулярно, да еще и ровно как зеркало - не вижу никаких проблем устроить дискотеку. Тем более, что помещение маленькое и все эти отражения визуально расширяют его, делают больше. Я не хочу, чтобы кухня была как у Элвиса. Но красок в серые будни я добавил бы. А то к кому ни придешь - плитка на полу коричневая (телесного цвета такая), фасады махагон или как там их по батюшке, и кругом штамп, штапм, штапм, штамп... Уэ. :angry: А на такую кухню зашел, улыбнулся, стаканчик сока налил, и напевая что-то себе под нос побрел обратно в серость. Тут ведь главное чтобы с одной стороны детям нравилось, а с другой и самого чтобы не пугало и не напрягало. А так, все джаз - крутите попой. Пищеблок меня не устроит. Музыка нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ведь главное

Тут ведь главное, штоб кухарка пироги пекла :)

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще скажите, что в мерседесе главное, чтобы он ехал. Ага. :unsure: Это не "столичные" закидоны, и я понимаю, что с философской точки зрения, откинувшемуся с зоны без разницы как будет выглядеть его кухня - важно, что попасть на нее можно будет без спроса, и что она вообще будет на воле. Пофигу какие фасады. Но мы не об этом говорим. Мы сейчас по уши в дизайне типа, в обустройстве одного из закутков гнездышка. Другая ситуация все-таки. :unsure:

Изменено пользователем buka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DMC

Что-то я не помню что buka по этому поводу с кем-то советовался, это ты сам как всегда влез со своими нормами подходящими большинству населения...

есть нормы, рассчитанные учеными

ссылку плиз

Если уж хочешь выделится - делай столешницу разноуровневой. Этого практически ни у кого нет, а некоторые даже и не подозревают, что это намного облегчает труд хозяйки.

А может покажешь свою кухню?

buka

по поводу разных цветов попробуем

а пока вот эту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

работаемс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Да, способности (по сравнению с лета 2006) уже намного лучше стали! Это точно! И кухня тоже приличная по планировке. Проект уже окончен?

Изменено пользователем ToStue
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ToStue

успехи мои посредственны, ибо с максом я работаю когда настроение есть.

давай уже инфо кидай, вспомню что это такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря тему открыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость

2X.O.Можно мне в личку или на мыло кинуть исходник максовский? Я тоже хочу поиграться с цветами-текстурами. Моделить самому лень. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты о зеленой кухне, попытаюсь откопать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость

Да, зеленая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.37 мб в архиве, кидать на почту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость

Сорри, не видел поста.Кидай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Почти доделали ремонт в квартире и теперь мучаемся над расстановкой мебели. Не могли бы Вы, если будет время, показать как это будет выглядеть: комната 3х4 метра, 2 окна, высота 2,55 м, обои на потолке бледо-голубые, а на стенах чуть темнее, но все равно светлые цвета морской волны. На окнах ролшторы голубые. Будут еще гардины. Хочу угловой диван в нише, а напротив телевизор не плоский на какой-нибудь прикольной тумбе. Напротив окон вдоль стены будет шкаф-купе: высота 2,55 м - 1,40 м - с двумя зеркальными дверьми, 0,80 м - шкаф с аквариумом. В углу холодильник - больше девать некуда. Дверь в кухню сдвигается за холодильник. Напротив двери вход в детскую в виде полуарки, а вместо стены хочу сделать шкаф, который будет закрываться раздвижными дверьми - я еще не представляю какими они будут. Пофантазируйте, пожалуйста на эту тему, если будет возможность. Схемку прикрепила. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не начиная рисовать имеею мнение что расположение тв, рядом со стеной в детскую - неправильное решение, может диван и тв поменять местами? диван у стены будет дополнительной шумопоглатителем, да и дверь в детскую лучше сделать полноценную, хотя может у вас детская игровая а не спальная) тады пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и поменять местами ТВ и диван, но полноценная дверь не получается - некуда ей открываться, очень ограничены в размерах (детская 2х4 м, а там и кровать, и стол письменный+компьютерный, еще шкаф надо). Спасибо за оперативный ответ :) . Ждем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант с расположением мебели в детской: кровать вторым этажом, а стол первым не рассматривали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.