Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
X.O.

ДА-пустым картинкам!

Рекомендуемые сообщения

LKO

Дело в том, что ребенку уже 13 лет и если планировать дизайн хотя бы лет на 5, то кровать на втором этаже видится, мягко говоря, неуместной. Мы и так из однокомнатной квартиры (комната 20 кв.м.) сделали две комнаты с помощью гипсокартона, поскольку ребенок уже вырос.

Поделиться сообщением

X.O.

Для затравки и продолжения беседы

ext_4a1d10b4e0549711be68a9e0a2da1994.gif

дальше можно более конкретно, что и где менять

Поделиться сообщением

LKO

Спасибо. ЗдОрово! Но все-таки диван мне надо ставить возле двери, так как там глухое окно, а открывается второе. Телевизор может поставить в шкаф вместо аквариума? Тогда шкаф тройной и посередине без дверей для телевизора. Цвет шкафа потемнее, потому что ламинат у нас беленый дуб - все светлое наверное будет сливаться. А вообще я поснимала комнату на мобилку, может что-то поймете. Спасибо.

Поделиться сообщением

X.O.

Но все-таки диван мне надо ставить возле двери

без проблем

Телевизор может поставить в шкаф вместо аквариума?

думаю не стоит, учитывая расположение дивана

Цвет шкафа потемнее

оккартинки вечером

Поделиться сообщением

LKO

Замечательно! Как-будто фотография! Вот это я и хотела увидеть - как это будет выглядеть реально, а то я всё рисую на бумажке, а как получится не знаю. Спасибо!!! :D

Поделиться сообщением

X.O.

Пожалуйста, правда до фотографии там еще далеко))

Поделиться сообщением

X.O.

А есть возможность

возможность есть, только инфы маловато, что надо увидеть?, где окна?, где двери?, цвета какие?, и т.д. шкафы вокруг тв - какой конструкции? тв на стенке или на тумбе?

Поделиться сообщением

Гость

Ой :)

Левая часть схемы- окно и дверь (выход на балкон), Шкафы и диван будут темно коричневые, так же как и стол, ТВ на стене. Шкафы гозле ТВ (горка) пеналы гдето 40 см ширинв светлое дерево,разной высоты примерно 2 и 1,7 м ТВ планирую на стену между ними, низ между пеналами хочу сделать матовое стекло под ДВД и тд. Стены обой - сторона где диван - и правая сторона светлые обои (светло коричневый, в общем тон горки или такой примерно. На 1 картинке на этой странице шккаф рядом с холодильником - почти нужный цвет - чуть желтее только). Стенка где ТВ и левая стена темно коричневый.

Поверхность 2 уровня потолка скорее всего видиться тоже темный тон, 1 уровень - белый или что то вроде слоновой кости.

Вот примерная задумка - более точно не скажу мебели еще нет (только горка), потолка еще тоже - в процессе монтажа :)

P.S. Вход в комнату правый нижний угол :)

Изменено пользователем FDV

Поделиться сообщением

Гость

Великолепно :) В принципе как и представлял,как закончу ( что невозможно) ремонт выложу фото, так сказать на соответствие...Спасибо

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 462 ответа
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 130 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа