Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография
- - - - -

ДА-пустым картинкам!

Сообщений в теме: 151

#31   X.O.

X.O.
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • в реализации
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 04
  • 974 сообщений
  • 175 спасибо
  • ближнее заМКАДье
  • 34

Отправлено 23 Май 2006 - 11:00

Очень похоже на котакомбы какие то! Я бы не хотела в такой комнате время проводить...(критика)

ого))) правда это не дизайнерские изыски, это один из правильных вариантов расстановки акустики для домашнего кинотеатра, с учетом размеров помещения а также возможности использования компьютера в этой комнате не в ущерб звуку.
  • 0

#32   Лана Февральская

Лана Февральская
  • Заглянувшие

Отправлено 23 Май 2006 - 14:44

ого))) правда это не дизайнерские изыски, это один из правильных вариантов расстановки акустики для домашнего кинотеатра, с учетом размеров помещения а также возможности использования компьютера в этой комнате не в ущерб звуку.

Ага)))если в коттедже мы можем позволить себе иметь домашний кинотеатр в отдельной комнате, то мы сможем себе позволить и кабинет отдельно забабахать... Я бы не смогла работать за компом, когда домочадцы бы смотрели фильму со звуком Долбит Араунд... А работать придется много, чтобы оплатить это всё...)))
  • 0

#33   X.O.

X.O.
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • в реализации
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 04
  • 974 сообщений
  • 175 спасибо
  • ближнее заМКАДье
  • 34

Отправлено 23 Май 2006 - 17:27

Ага)))если в коттедже мы можем позволить себе иметь домашний кинотеатр в отдельной комнате, то мы сможем себе позволить и кабинет отдельно забабахать... Я бы не смогла работать за компом, когда домочадцы бы смотрели фильму со звуком Долбит Араунд... А работать придется много, чтобы оплатить это всё...)))

не спорю, но если отдельного кабинета нет, то я развернул бы комп к телеку и совмещал приятное с полезным)а вобще комп классная штука, и подходит не только для работы, а еще и для развлечения))
  • 0

#34   K@V

K@V
  • Заглянувшие

Отправлено 24 Май 2006 - 05:29

чет мне скучно, может кому че порисовать простенькое? [так, для примера

Привет! Может чего нарисуете, а то с дизайнерской фонтазией сложновато у меня.На фото балка [attachment=853:attachment][attachment=855:attachment][attachment=854:attachment ]
  • 0

#35   X.O.

X.O.
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • в реализации
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 04
  • 974 сообщений
  • 175 спасибо
  • ближнее заМКАДье
  • 34

Отправлено 24 Май 2006 - 09:50

Привет! Может чего нарисуете, а то с дизайнерской фонтазией сложновато у меня.На фото балка [attachment=853:attachment][attachment=855:attachment][attachment=854:attachment ]

пока занят, тебя немножко опередили, но неплохо для начала определится, где что будет, какие материалы и т.д.
  • 0

#36   K@V

K@V
  • Заглянувшие

Отправлено 25 Май 2006 - 08:48

Вот примерно нарисовал что где будет стоять, из мебели только спальня есть а остальное все будет покупаться. Ванна размером 1,6*1,05. Цвет в коридоре и гостинной будет песочный, а в спальне светло-персиковый. Телевизор хочется поставить в конструкцию из ГКЛ с полочками по бокам(какую точно сам не знаю). На полу в коридоре линолиум, в гостинной ламинат, где кухоная зона плитка, спальня ковровое покрытие. В ванне цвет прлитки светло-синий переходящий в белый.Потолки из ГКЛ с точечними светильниками, а в спальне с подсветкой по периметру. Вроде описал все что хочется видеть и сделать :) [attachment=856:attachment]
  • 0

#37   Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Заглянувшие

Отправлено 30 Май 2006 - 07:59

ХОА может мне поможете: сейчас достраиваем 2 этаж, там будет три комнаты и у всех часть потолка скошенная, можно ли такие нарисовать?
  • 0

#38   X.O.

X.O.
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • в реализации
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 04
  • 974 сообщений
  • 175 спасибо
  • ближнее заМКАДье
  • 34

Отправлено 31 Май 2006 - 09:20

ХО А может мне поможете: сейчас достраиваем 2 этаж, там будет три комнаты и у всех часть потолка скошенная, можно ли такие нарисовать?

нарисовать то можно, но к сожалению сейчас временно не имею возможности, вам надо в любом случае снять все размеры, и нарисовать схему расположения предполагаемых вещей и функционал комнат.
  • 0

#39   K@V

K@V
  • Заглянувшие

Отправлено 19 Июнь 2006 - 05:34

Привет Х.О.!как продвигаются дела по рисованию, может уже есть чего нибуть нарисованое так выложи, а то уже на приступать к отделке а в голове бардак :unsure:
  • 0

#40   Александрррр

Александрррр
  • Заглянувшие

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 18:39

Если Вас не затруднит - разместил крик о помощи. http://forum.ivd.ru/messages.xgi?NEWFORUM_ID=6&common=0&id=23952&topicdays=0&order=&old_order=&ascdesc=
Вдруг у Вас что-нибудь получиться, так как сам только в KitchenDraw, а там нет таких возможностей, а 3D Max - не поддался
  • 0

#41   X.O.

X.O.
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • в реализации
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 04
  • 974 сообщений
  • 175 спасибо
  • ближнее заМКАДье
  • 34

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 12:28

В отпуске был, я ни разу не дизайнер, просто в максе иногда порисовать могу, о чем и было здесь написано, а на счет козырьков я никакого представления не имею о технологии и материалах, поэтому извините.
  • 0

#42   лесек

лесек
  • Заглянувшие

Отправлено 21 Январь 2007 - 22:27

я первый раз на форуме! в разгаре ремонт, частично готовы потолки, перегородки, местами положен кафель. остается одна маленькая комната квадратной формы, одна из стен оформлена вставками из стеклоблоков. поможешь что-нибудь из этого придумать? как чертежик можно переслать? (я новичок)
  • 0

#43   X.O.

X.O.
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • в реализации
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 04
  • 974 сообщений
  • 175 спасибо
  • ближнее заМКАДье
  • 34

Отправлено 22 Январь 2007 - 09:46

Здрасте, можете чертеж послать на почту - d-nm@yandex.ruно, повторяю еще раз, я ничего не придумываю, просто рисую, если это можно назвать рисованием. чем больше инфо дадите, тем более приближенная к реальности картинка, и еще раньше 5 февраля ничего наверно делать не буду, времени нет.После того как пришлете чертеж, замучаю вопросами типа: размер окна, точное расположение, расположение стеклоблоков, отделка, цвет, что где будет в комнате стоять и т.д.
  • 0

#44   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 721 сообщений
  • 4049 спасибо
  • Россия
  • 545

Отправлено 23 Январь 2007 - 00:41

то X.O.а можно и мне попросить картинку :rolleyes: кухню в целом вот нужно делать, я сам всегда в голове всё рисую вплоть до последовательности шагов,(по этой причине мало разбираюсь в спец.прогах) а вот половинке своей на пальцах не могу объяснить, а кухня для неё вопрос весьма важный :) до февраля мне и самому не кспеху
  • 0

#45   X.O.

X.O.
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • в реализации
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 04
  • 974 сообщений
  • 175 спасибо
  • ближнее заМКАДье
  • 34

Отправлено 23 Январь 2007 - 09:24

SANO, давай попробуем, готовь фото, размеры, чертежи :D
  • 0

#46   Sano

Sano
  • Администрация
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 721 сообщений
  • 4049 спасибо
  • Россия
  • 545

Отправлено 23 Январь 2007 - 23:11

подготовлю, но сначало мне нужно получить разрешение на перепланировку вот по этому пока не тороплю и не тороплюсь :)
  • 0

#47   X.O.

X.O.
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • в реализации
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 04
  • 974 сообщений
  • 175 спасибо
  • ближнее заМКАДье
  • 34

Отправлено 24 Январь 2007 - 10:28

ок
  • 0

#48   dag

dag
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 06-Февраль 06
  • 217 сообщений
  • 32 спасибо
  • 1

Отправлено 30 Январь 2007 - 13:41

вчера покупал PEX на водопровод,зашел в отдел плитки.[attachment=1535:attachment]а вблизи она выглядит вот так.[attachment=1536:attachment]вначале не поверил что это плитка,даже постучал по ней.очень напоминает что то японское или китайское.еще вот это снял,расскладка понравилась.
  • 0

#49   Sano

Sano
  • Администрация
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 721 сообщений
  • 4049 спасибо
  • Россия
  • 545

Отправлено 09 Апрель 2007 - 22:40

SANO, давай попробуем, готовь фото, размеры, чертежи :D

Так то я согласование получил, уже ремонтируюсь вовсю, только начал всё собирать после демонтажа :rolleyes: :)
  • 0

#50   X.O.

X.O.
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • в реализации
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 04
  • 974 сообщений
  • 175 спасибо
  • ближнее заМКАДье
  • 34

Отправлено 10 Апрель 2007 - 09:33

ну смотри сам, если вопрос еще актуален то давай инфо по своим идеям :D
  • 0

#51   Sano

Sano
  • Администрация
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 721 сообщений
  • 4049 спасибо
  • Россия
  • 545

Отправлено 11 Апрель 2007 - 22:04

вот размеры кухоньки пока известно точное расположение холодильника и стиралкиа также общая концепция, вся в общем кухня будет в черно-белом варианте, мелкие акксесуары хром-нержавейка сам гарнитур: фасады белые- стенки черные, столешница черная, экран из плитки белый(плитка 10х10) с черными вставками(мысль швы черной затиркой сделать)техника встроенная электро панель и дух шкаф(нержавейка), есть микроволновка холод и стиралка(белые)гарнитур будет располагаться по стене на против дверей (та которая 2м. из-за выступа в стене думаю гарнитур будет длинной 180см.)есть мысль распложить дух.шкаф на угловой стене (на высоте?) чтоб удобно было а сверху на шкаф СВЧ установитьпо самим шкафам каша в голове,низ: думал мойку расположить в правом углу, далее шкаф, затем панель, небольшой отступ и дух.шкафверх: над мойкой посудный шкаф, далее вытяжка(нержавейка) и ещё один шкаф, верхние шкафы не большие со стеклами матовымипотолок белый прямой-гладной, пол линоль расцветка под плитку (черно-белую) или полностью черныйна потолке три светильника точки в ряд(хром)стены белые или серые, думаю что черно-белых обоев не найдудвери белые (отдельный рисунком), окон нетув общем плане должен преобладать белый цвета вот чтоб не получились шахматы да и по размерам чтоб всё влезло для этого лучше сначало отрисовать на компе :rolleyes: на фотке примерный вид кухникакие ещё нужны данные или мысли ;)
  • 0

#52   X.O.

X.O.
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • в реализации
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 04
  • 974 сообщений
  • 175 спасибо
  • ближнее заМКАДье
  • 34

Отправлено 12 Апрель 2007 - 20:58

ок, сейчас набросаю предворительный макет, чем больше размеров ты мне дашь, тем лучше, ну там варочная панель, глубина столешницы высота, и т.д. вытяжка как на фотке будет или нет?
  • 0

#53   Фортуна

Фортуна
  • Заглянувшие

Отправлено 12 Апрель 2007 - 21:28

Я попозже тоже нарисую вам план квартиры,и размеры...Квартира практически пустая и без ремонта,так что делай что хочешь.Ну только кухня обустроена уже.А с остальным нужно работать.Я хочу,чтобы дома было хорошо,но дизайнер из меня никудышный.Если вы мне поможете,я буду очень рада. :)
  • 0

#54   X.O.

X.O.
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • в реализации
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 04
  • 974 сообщений
  • 175 спасибо
  • ближнее заМКАДье
  • 34

Отправлено 13 Апрель 2007 - 00:39

вот такой вот первый мрачный вариант, как старые фото)) на седня все, пошел спать

• 0

#55   Фортуна

Фортуна
  • Заглянувшие

Отправлено 13 Апрель 2007 - 20:58

Вот план кабинета.Хочется начать именно с него.В этой комнате ны выходных будут жить два мальчика лет 9 и 7,так что нужно где им спать,играть в настольные игры и рисовать,т.е. нужен диван или 2 кресла и столик.Потом там должен быть компьютер,телик,полки для дисков,кассет и всякой всячины.И еще у меня муж любит,да и я тоже одновременно играть в компьютер и смотреть ТВ.Вот такая нелегкая задача.
  • 0

#56   X.O.

X.O.
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • в реализации
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 04
  • 974 сообщений
  • 175 спасибо
  • ближнее заМКАДье
  • 34

Отправлено 13 Апрель 2007 - 22:32

высота потолков?что есть стояк? труба к батарее под окном?компы - 2 шт? монитор + системный блок или два ноута?телек - плазма/жк или старые гробы?стены уже готовы или еще можно штробить?
  • 0

#57   Фортуна

Фортуна
  • Заглянувшие

Отправлено 13 Апрель 2007 - 22:43

высота потолков 2,50мстояк-труба к батарее под окном,батарея плоская-из-под подоконника не выпираеткомп один,жк монитор и процессортелик старый 50*45*50 (не знаю,может и плазму позже купим)со стенами ничего не делали,так что можно и штробитьокна поменены на стеклопакеты VEKOв данный момент на потолке плитка,на стенах обои,на полу линолиумно все можно сдирать и делать что хочешь
  • 0

#58   Sano

Sano
  • Администрация
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 721 сообщений
  • 4049 спасибо
  • Россия
  • 545

Отправлено 13 Апрель 2007 - 23:48

макет понравился, примерно то что нужно особенно фасады :) мысль появилась, нижние шкафы расположить как на моей фотке а на угловой стене мойку, есть только сомнения сможем ли дух.шкаф открыть и не будет он об холод. дверкой стукатьверхние (форма) шкафы как на макетеплита керамика чернаядух шкаф нержавейкавытяжка нержавейкаразмеры стандартные, в наличие нет, будем покупатьСВЧ белая 50х30х35 стоять будет на духов шкафумойка нержавейка круглая в наличие нетплитка белая 10х10 как на фотке будет выложена до вытяжки(как на фотке) и по всей длинне угловой стены, стены (2м) и с заходом на выступ справастолешница черная ширина 60см. высота стандартная(вроде как 85см)светильники на потолке обычные точки(никель-хром) три штуки, расположены посередине условной линии края столешницы и стены(с дверями) и на равном расстояние друг от друга и от боковых стенфасады белые в алюмин.рамке, со стеклами думаем не будетесли можно то общий вид спереди и условный вид сверху с размерами который поставит комп. чтоб точнее опредилится на местностиможет пока макеты делать, а когда определюсь то по полной отрисовать
  • 0

#59   Фортуна

Фортуна
  • Заглянувшие

Отправлено 14 Апрель 2007 - 00:42

А вот план всей квартиры.Пока у нас из мебели в зале старый диван,комод с теликом,гладильная доска,в детской кроватка,пеленальный столик,и полка обычная под детскую одежду,в спальне шкаф тоже старый двухстворчатый,в кабинете комп на столе-книжка и телик на табуретке.Ну на кухне нормально все есть,что надо.Вещи храним во встроенных шкафах,но они такие узкие,что много туда не влезает.Ну это ладно в принципе.
  • 0

#60   X.O.

X.O.
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • в реализации
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 04
  • 974 сообщений
  • 175 спасибо
  • ближнее заМКАДье
  • 34