Черная пантера

Помогите советом пожалуйста!

В теме 11 сообщений

Добрый вечер,подскажите пожалуйста где я могу сделать гардеробную?Хотела в спальне,но кажется что места маловато,хотела в зале отделить место для нее,но что то тоже никак не определюсь.Помогите пожалуйста!!!

post-56919-1297360379_thumb.jpg

Изменено пользователем Черная пантера
0

Поделиться сообщением

мастер которого я вызвала сказал,что в спальне нельзя сделать гардеробную,его удар чуть не хватил,когда я про эту идею заикнулась ;) ;)

Изменено пользователем Черная пантера
0

Поделиться сообщением

А по четче рисунка нет? Особенно надписи -назначение помещений уж больно маленькие ,не разобрать.

0

Поделиться сообщением

надписи разобрать удалось,но без вопросов не обойтись.Спальня с детской раньше были одним помещением? Какие стены несущие,какие нет. В спальне -несерьёзно. Вы очень хотите именно гардеробную? Просто не всегда это осуществимо к сожалению...

0

Поделиться сообщением

какую идею? :D

идею сделать гардеробную в спальне
0

Поделиться сообщением

какого размера хотите гардеробную???Для гардроба нужна отдельная комнота.это дом или квартира?

0

Поделиться сообщением

Извините,что сразу не ответила, у меня вчера комп "крякнул".Мы въехали уже в такую планировку,это частный дом на 2 хозяина, несущие стены между залом и спальней,и стена между прихожей и детской.Хотелось бы конечно гардеробную,но понимаю, что мечты не всегда совпадают с реальностью,поэтому почитав форум я поняла,что без ваших советов не обойтись! :rolleyes: Я не знаток во всех этих строительных вопросах,к сожалению)))...может в зале? <_<

0

Поделиться сообщением

в зале как-то ну совсем "не айс". В спальне,если только "прихватить" чуть от детской. post-11625-1297429791_thumb.png

0

Поделиться сообщением

спасибо всем за помощь,возьму на заметку)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует