Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография
- - - - -

Порог + трубы отопления

Сообщений в теме: 4

#1   koolmax

koolmax
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 28-Июнь 09
  • 8 сообщений
  • 0

Отправлено 11 Февраль 2011 - 17:39

Доброго времени суток.Уложил все напольные покрытия, настало время порожки поставить и тут возникли затруднения. Пол сверлить опасно, у меня в стяжке лежат трубы отопления пластиковые, и идут на батареи. Идут через дверные проемы и по квартире расходятся из одного узла - ванной.В дверных проемах кухни в спальни еще ничего, там по одной батареи, можно прибором попробовать просканить и подогнать, чтобы в трубу сверлом не попасть, в вот в проходе ванной там весь пол в трубах. Что делать? Как можно порожек установить чтобы пол не сверлить?
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Bagis

Bagis
  • Супермодератор
  • Самоделкин
  • PipPipPipPip
  • 05-Июль 08
  • 7 792 сообщений
  • 1583 спасибо
  • Рига (Латвия)
  • 131

Отправлено 11 Февраль 2011 - 17:41

МS-полимером приклеить.З.Ы Первый :D
  • 0

#3   koolmax

koolmax
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 28-Июнь 09
  • 8 сообщений
  • 0

Отправлено 11 Февраль 2011 - 17:56

МS-полимером приклеить. З.Ы Первый :D

Очистить от пыли, хорошо пройтись грунтовкой и посадить порог на жидкие гвозди? Я все правильно понял?
  • 0

#4   Bagis

Bagis
  • Супермодератор
  • Самоделкин
  • PipPipPipPip
  • 05-Июль 08
  • 7 792 сообщений
  • 1583 спасибо
  • Рига (Латвия)
  • 131

Отправлено 11 Февраль 2011 - 19:04

Да. Но это один вариант. Может ещё кто-нибудь что-нибудь другое предложит. И желательно на клей именно на полимерной основе. Вот тут гляньте, интересный ролик сегодня olejonok выложил https://homemasters....nt-ms-polimeru/
  • 0

#5   WANO1984

WANO1984
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 29-Сентябрь 08
  • 154 сообщений
  • 19 спасибо
  • 0

Отправлено 12 Февраль 2011 - 00:31

Та же тема у меня была. Причем я рискнул сверлить и ТАКИ ПОПАЛ в трубу отопления, вовремя услышал характерный запах паленой пластмассы и остановился. Купил цветной герметик Ceresit коричневый, он по идее многих цветов есть, по крайней мере у нас, обильно намазал порожек, приклеил, лишнее сразу же убрал - в итоге получилось аккуратно и пластично, если вдруг что-то будет сужаться-расширятся. Год уже держиться. При том что это большой порожек на полтора метра на стыке кухни с плиткой и комнаты с ламинатом
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru