Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

Помогите решить проблему с кухонным плинтусом в ванной.

В теме одно сообщение

#1   Zoerro

Zoerro
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 13 Февраль 2011 - 01:12

Прочитал однажды в одной из тем, что стык ванна-стена можно загерметизировать при помощи кухонного плинтуса, и решил поступить так же и у себя. Купил польский плинтус, внутренний уголок и 2 заглушки к нему. Заделал щель между ванной и стеной сан. герметиком, дождался полного его высыхания и сверху на все это дело посадил плинтус (на тот же самый герметик).День все вроде бы было нормально. Но потом я стал замечать, что резиновые кромки плинтуса стали отгибаться от стены и пропускать воду. Я снял переднюю планку плинтуса, хорошенечко промазал герметиком кромку и установил все на место. Результат тот же самый - зараза отгибается и пропускает воду.Может кто-нибудь посоветует как быть?! Как сделать так, чтобы кромка прилипла к стене намертво???!!!P.s.: ванна стальная, стоит надежно, не шевелится (дно запенено)
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   fomins

fomins
  • Прорабы
  • Тут надо технически
  • PipPipPipPip
  • 29-Март 10
  • 5 851 сообщений
  • 1409 спасибо
  • Черноземье
  • 227

Отправлено 13 Февраль 2011 - 01:52

Сангерметик, он же силиконовый. Ему время надо х.з. сколько, чтоб навертво схватился. От жидких гвоздей было бы больше толку, а если использовать МS-полимер, то говорят вообще пипец, не оторвать. Вот тут кино про новый, якобы круче МS-полимера, хотя мне вполне хватает для таких целей и гвоздей. https://homemasters....nt-ms-polimeru/
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru