ZaSaDisT

Полная замена пола

В теме 28 сообщений

Блин, какой у меня был гвоздодёр. Кованный, один кузнец подарил. Гвозди на 150мм рвал, дюбеля из бетона вытаскивал. Плохие люди увели. Теперь вот говном из магазина пользуюсь.

0

Поделиться сообщением

fomins

У меня тож, но я его умудрился сломать, причём под конец ремонта, до этого служил верой и правдой :huh:

0

Поделиться сообщением

После создам ещё одну тему , подробно рассказывающею, кто помогал каким советом , и как я всё делал , сколько потратил , где столкнулся с проблемой (

0

Поделиться сообщением

Мы только за, главное не забуть о обещаниях...

0

Поделиться сообщением

ОХОХОХ , к полу добавились стены и потолок , развёрнута крупно маштабная операция : Кап ремонт ....Пока поднял только половину пола , относительно акуратно , фотки с фронта посже , вечером ... Ободрал половину обоев , потолок пока в ожидании атаки на него , подозреваю , что ответный удар будет по голове и глазам побелкой )))) Следите за новостями , война только начинается ...Вопрос 1 ) Какие доски класть на лаги , по дешевле , какое расстояние делать между лагами Одна стена 3.9 м другая ровно 3 ))))

Изменено пользователем ZaSaDisT
0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Подскажите , что можно подложить между лагой и деревянной опорой в виде распиленной доски ( 7на 7 см) не как не могу найти плоскость , то там уйдёт то тут , подскажите ответ нужен как можно быстрее (((

0

Поделиться сообщением

Не совсем понятно сколько см нужно подложить? Вообще можно кусочки фанеры, ДВП, рубероида...

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует