Ивен

Элитная поклейка обоев

В теме 40 сообщений

А что вы на товарища навалились?В правильную тему написал "Предлагаю услуги", вот и предлагает. С какой стати ему технологии раскрывать?Хотел бы опытом поделиться, написал бы в другую тему.

0

Поделиться сообщением

Покажи да расскажи )))))Будет заказчик, будет объект, будет детальный разговор.fomins +++++++1V.K.S. :DВ Питер к Вам, Виктор+ не поеду. )))))

Изменено пользователем Ивен
0

Поделиться сообщением

А что вы на товарища навалились?В правильную тему написал "Предлагаю услуги", вот и предлагает. С какой стати ему технологии раскрывать?Хотел бы опытом поделиться, написал бы в другую тему.

Потому тему и не снесли молча, а дали возможность оправдаться :-)

В Питер к Вам, Виктор+ не поеду. )))))

А мы вездесущи, мы и тут проинспектируем B)
0

Поделиться сообщением

На счет темы и ее сноса я спрашивал у админа. Разрешили. Вы уж разберитесь о великие ))))

0

Поделиться сообщением

Ивен , тебя жизнь не научила правилам поведения в новом коллективе? :)

Не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь.

0

Поделиться сообщением

Ивен , тебя жизнь не научила правилам поведения в новом коллективе? :)

Не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь.

Не понимаю в чем мое неправильно поведение???

Разъясните???

Правила почитал. Разместил там где нужно. Конечно модераторы могут снести тему, их право. Но смысл тогда создавать форум и подобную ветвь?

Нельзя жить по принципу: не понравился, удалил. Правила же для всех одни?? Правильно??

0

Поделиться сообщением

Завтра всё лишнее из этой темы вычистим, а пока пообщаемся...Правила - правилами. Но есть ещё человеческие взаимоотношения. Никто не запретит людям высказать своё мнение (разумеется, аргументированно и в корректной форме). Они же, вполне обоснованно, могут такие комментарии в данной теме оставить, что любой здравомыслящий заказчик в чёрный список контакты твои занесёт:) А может и наоборот... Вот в данный момент мы нашим товарищам в Липецке и Молдавии помогаем их ресурсы раскручивать. Ты появился тут, сразу, не разобравшись, начал высмеивать другие методики поклейки обоев, не совпадающие с твоим мнением. Так не знакомятся... Понимаешь, тут тоже не мальчики из ПТУ собрались. О своём профессиональном уровне можешь бабушкам на скамейке у подъезда втирать, и лохам, что на твой недоделанный сайт поведутся... Нет. Я ни в коей мере не пытаюсь тебя унизить или обидеть. Просто хочу объяснить, что понты у нас не прокатывают. Хорошему человеку, в первую очередь Человеку, а уж потом Мастеру, мы всегда рады. А мудаки у нас долго не задерживаются. Что-то мне подсказывает, что ты из первых. :) В смысле, из хороших человеков, и мастер достаточно опытный. И ещё скажу. Ты не уникален. Многие из нынешних завсегдатаев на форуме так же начинали. Выпятить своё "я", раскритиковать других. Потом, пообтеревшись в коллективе, понимают, что альтернативная точка зрения, методика, технология тоже имеет право на жизнь... В общем, вливайся в коллектив. И не бойся раскрыть секреты своей профессии. Тот человек, что пытается разобраться в технологии - это не наш клиент. Он не у нас, так в другом месте спросит, и сделает самостоятельно. Потому, как сильно ограничен в средствах. В любом случае. Только без нашей помощи он это сделает косячно. Наш клиент - это тот, кто вникнув в детали и нюансы, понимает, что это ему не по-силам. И готов оплатить качественную работу.

0

Поделиться сообщением

Жаль что вы в Москве.Организации подобной вашей, мне очень не хватает в Владивостоке.

0

Поделиться сообщением

...очень не хватает в Владивостоке.

Нет пророка в своём отечестве. :)

Своих выращивать надо. Расширять спектр работ.

0

Поделиться сообщением

То было не понт, а что не стоит советовать людям, чтоб потом не вспоминали нехорошим словом и говорили что на форумах одни ..... . Стар я для понтов.А делиться опытом и советовать, эт всегда пожалуйста. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Ивен

говорили что у вас кое какой инструмент есть хитрый, тайна или можно посмотреть ? :)

0

Поделиться сообщением

Нет не тайна. Фото просто нет. А так это оборудование которое делается на заказ или заказывается из-за бугра. Всевозможные линейки, мерники, пинцеты, ножи. По мере готовности сайта, Вы все сможете увидеть и ознакомиться. )) Работаем давно, но до сайта как-то дело не доходило. сейчас решили расширяться.

0

Поделиться сообщением

Ивен , эту тему я перемещу в Курилку, там продолжим. Тут уже много нафлудили. А ты ещё одно своё объявление в этом разделе оставь, если захочешь.
0

Поделиться сообщением

Вопрос к Ивену,тонкие темные флизелиновые обои(голландия)-вблизи чуть видны белые швы-что сделано плохо? Стены подготовлены неплохо.

0

Поделиться сообщением

Либо затерли, что встречается очень часто(снят небольшой верхний слой). Либо сама производственная кромка не прокрашена и шов разошелся(бликует).
Так трудно сказать, только строить догадки. Если есть фото, то расскажу 100% причину, как увижу.

Ивен , эту тему я перемещу в Курилку, там продолжим. Тут уже много нафлудили. А ты ещё одно своё объявление в этом разделе оставь, если захочешь.

Хорошо, создам.
А в курилке буду помогать народу. ))))

0

Поделиться сообщением

А в курилке буду помогать народу. ))))

Курилка - это просто потрындеть на отвлечённые темы. По обоям много тем в соответствующем разделе.
0

Поделиться сообщением

Мой опыт взаимодействия с вами показал, что элитной поклейки у вас нет и в помине! Отношение к клиенту так себе.

0

Поделиться сообщением

Мда уж

0

Поделиться сообщением

Какая древняя тема всплыла. Персонаж этот на нашем форуме больше пяти лет не появлялся. Но и тут его нашли. Видать сильно накосячил, что недовольный клиент по всему интернету его разыскивает. :)

0

Поделиться сообщением

Да,иньересно)) что там за обои такие, элитные. Видимо они не для простых людишек.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует