ilys

"Я б убил соседей что мешают спать" Шумоизоляция пола

В теме 27 сообщений

ilys

Сорь пропустил, тогда я теряюсь...

0

Поделиться сообщением

ilys да залей же ты её и потом потолок делай (со звучкой там помути чуток,это если в рустах всёж дело) дольше мучаешься ,вроде писал что готов потолочек ей сделать ,так делай :)
0

Поделиться сообщением

Кто зловешьнее план придумает...Предлогаю с малого, перекусить ТВ кабель, потом если чё можно переходник воткнуть...

0

Поделиться сообщением

ilys здраствуйте. Сделайте соседке снизу подарок, купите ей хорошие наушники для TV с кабелем 5м длины. И обьясните, что сейчас очень модно смотреть телевизор в наушниках. Только поищите мягкие что-бы ей не хотелось их снимать. Чем черт не шутит.

0

Поделиться сообщением

ischerbak молоток, можно даже наушники без кабеля взять, бабка вообще пищать будет... но топить не стоит, есть бабки до дикости ушлые, а то ещё и внучкИ наживиться захотят...
0

Поделиться сообщением

Без вскрытия пола полностью и глобальных работ, Вы ничего не сделаете. Чудес не бывает. Ну ослабите чуть-чуть звук ковром, а бабка через несколько лет оглохнет и будет еще громче смотреть.А в чем проблема с заявлением в милицию? Сначала заяву участковому, если не разберется, его начальнику в отделение.Бабульки обычно боятся милиции.Евгений

0

Поделиться сообщением

да боятся- только это не тот случай- слышно то конечно слышно, но в пределах нормы! Но спать не комфортно. участковый, что скажет ну - что я могу сделать это же тихо..... Все надоело ищю бригаду, вскрываю часть пола где самая и есть слышимость - буду до капываться до сочленения плит ну и акустической ватой прокладывать. Ну и попутно буду изучать художественное забивание гвоздей с шагом 3мм

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует