Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Mihalych

Народ! А кто как в командировках коротает вечера?

Рекомендуемые сообщения

stroybat

Лето 2007-Черногория,+42 днем,на солнце+52.Одна из работ-монтаж черепичной крыши-не люблю,когда тепло :)

Поделиться сообщением

Gluka

Да ладно.:) Ночью +35 - это нормально. А днём +47 у нас не бывает. Ну если только на солнцепёке термометр выставить...

Термометр на солнечной стороне показывал +50 -53. Я не вру и не приувеличиваю...В 1989-90 в стройотряде собирали помидоры в Астраханской области, за 2 месяца ни капли дождя, ни облочка. Средняя температура днем была +38-42, доходило до +56, и это в тени.Я приехала домой, меня папа не узнал, спросил "вы к кому?"можете себе представить??!! Приехала таким негативом: белые платиновое волосы, а кожа цвета как у филлипинцев, черная с фиолетовым отливом :D. Жуть! Загар держался три года :D

Поделиться сообщением

Ruslah

Почти мировой рекорд, если градусник не врал. Если почитать здесь: http://www.outdoors.ru/general/head.php , то первые два из самых жарких мест в мире далеко позади, а Ростов уступает им только на 1 градус :)

Поделиться сообщением

Sano

ничего себе, филлипинка :up:

Поделиться сообщением

Alice Tracy

ну и ладно <_<злые вы...post-50200-1298831414_thumb.jpg

А вы - добрые? <_< post-28393-1298837009_thumb.gif

Поделиться сообщением

max_fox

Учитывая, что последнее время метеорологи умудряются регистрировать температурные рекорды не меньше десятка раз за год (и минимальные и максимальные), эта сводка по ссылке - даже не чудеса статистики, а так, детсад..Любые статистические данные можно обработать несколькими способами, с разными результатами на выходе. Так что не верьте всему что написано.Да и температура воздуха - не единственный показатель.. Вот сибиряки думают, что их морозы - самые морозистые. Бывал я в тех краях в -40.. Фигня. Приезжайте в Питер в -30, узнаете что такое действительно холодно..

Поделиться сообщением

pavlik123

Приезжайте к нам в -20 :). Не всегда конечно, особо когда ветер с Якутии и влага с океана смешиваются, по ощущениям -35 примерно.

Поделиться сообщением

bagayama

Был как-то в Питере на 8 Марта, в середине 90-х, в командировке. Одет был по нашим реалиям - в бушлат армейский и с огромным рюкзаком (снабженцы какую-то химию просили привезти). Захожу в таком виде в метро - а там все в лёгких курточках, обе стороны в шоке. :blink: В метро так было конечно жарко. :)Зато пошёл вечерком прогуляться с Лиговского по Невскому, до Сфинксов и обратно - народу никого, ветер свищет, а я по погоде одет! :D

Поделиться сообщением

Gluka

В конце следующей недели поеду в Ярославль в командировку на неделю. У кого-нибудь есть список злачных мест :D Не, правда, что там посмотреть можно?Пока меня огорчило что самолеты туды не летают...

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Не, правда, что там посмотреть можно?

Панораму тысячерублевки :)

Поделиться сообщением

Gluka

Панораму тысячерублевки :)

Это всё?

Поделиться сообщением

max_fox

Gluka

Если не интересует церковная архитектура - то, наверное, ничего.. :)

Поделиться сообщением

alex-bs

Это всё?

На "Ласточке" погоняй... Спой "Мохнатый шмель, на душистый хмель..."

Поделиться сообщением

Bagis

Речной трамвайчик, наверное...

Поделиться сообщением

bagayama

конце следующей недели поеду в Ярославль в командировку на неделю. У кого-нибудь есть список злачных мест

:) Служил там ("площадь Подбельского" - смешанные воспоминания... :rolleyes:). Город старинный, есть река большая и малые. Много старинный церквей. Первый Театр Волкова.Монастырь где была царская резиденция в смутные годы.Летом хорошо и зелено.Погулять можно, тем более был план туристического развития лет 5 назад.А "нажраться/потрястись" везде можно - спроси на "рецепшене" ;)

Поделиться сообщением

dimp

что там посмотреть можно?

устанешь ходить там - начинай с набережной (где которосль в волгу впадает) и на неделю тебе зватит развлечений :) спасо-преображенский монастырь пока весь обойдёшь устанешь, на колокольню там поднимись, на Машу смотреть смысла нет (пустая трата денег) клетка с медведем :D хотя она спит наверноемы там в июне того года были - город был одной большой стройкой, а сейчас наверное расцвёл - его к сентябрю делали, Ярославлю 1000 лет было

Поделиться сообщением

alex-bs

Ласточка - это что?

"Ласточка" - это пароход Паратова-Михалкова, из фильма Э.Рязанова "Жестокий романс"... Фильм снимался на Волге, в Ярославле, романс тоже оттуда... Сейчас, правда Михалков-Паратов предпочитает передвигаться на джипе с "мигалкой".Ну - шутю я так! Глуповато? Согласен...

Поделиться сообщением

Mihalych

Клуб "Joy Party" был популярен во времена обитания там моих друзей-студентов... :)ща что-то еще современное открылось...точно помню из их советов: не ходить ночью на "перекоп", и не ошиваться в районе лакокраски :)Хоккейный центр там зачотный "Арена 2000", зрелищно и отменное пиво варят в своей же пивоварне...Ну и посмотреть/поснимать там есть что.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует