Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Народ! А кто как в командировках коротает вечера?


Mihalych

Рекомендуемые сообщения

...не ходить ночью на "перекоп", и не ошиваться в районе лакокраски :)

записала...

Хоккейный центр там зачотный "Арена 2000", зрелищно и отменное пиво варят в своей же пивоварне...Ну и посмотреть/поснимать там есть что.

вооот, записала тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть/поснимать - имелся ввиду город и всякие древности, а не арена 2000, естественно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фотографировать есть чего, вот смотровая площадка на колокольне (и я там стою :D) вид с неё, набережная и то чего я не видел тогда

post-4333-1299847319_thumb.jpg

post-4333-1299847337_thumb.jpg

post-4333-1299847373_thumb.jpg

post-4333-1299847578_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть/поснимать - имелся ввиду город и всякие древности, а не арена 2000, естественно :)

а я имела ввиду пивоварню :D . Поведу туда Алесандро с Микелем (итальянцы таки ломанулись на перифирию), прикольные дядьки, нифига не любят выпить :beer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устрой им "невероятные приключения итальянцев в России", пусть приедут домой с новым контрактом, фингалом под глазом и татуировкой с крестом на плече B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть приедут домой с новым контрактом, фингалом под глазом и татуировкой

Только заместо креста на плече лучше звезду или русалку пышногрудую. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на кулаке , на каждом пальце -ВАСЯ- :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде.... вспомнил как к нам агличане приезжали турбины новые для ТЭЦ впаривать.... 22 декабря - день энергетика, потом кат. рождество... потом новый год, потом по гостям... потом наше рождество... потом ребята пытались было отбрыкиваться, да куда там - старый новый год же на носу... В общем, прекрасно помню как утром 14-го января сидя на кресле в приемной один из них (звать Стефан) изрек с явным славянским акцентом: Ай эм СТЕПАН, ай эм алкохолик! :)самое смешное, что турбины у них так и не купили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на колокольню там поднимись,

dimp

тоже был тама:) тока думаю сейчас холодно сдуеть нафик:)

да фотографировать есть чего, вот смотровая площадка на колокольне (и я там стою ) вид с неё, набережная и то чего я не видел тогда

знакомые места ,я там с супругой был году в 2000ом плавали в круиз на пароходе ,времени правда мало было чтобы всё рассмотреть ,городок как городок (да одно яркое воспоминание ярпиво ... яяяяххх... кака... ужОс как не понравилось :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездили в Ярик, давно, в музей к Некрасову, другой класс в какой то авиакосмический что ли, в начали выли что нас не в том музей направили :) в итоге все рады оказались, и музей интересный и по городу гуляли, другой класс вернулся недовольный, столько времени на дорогу ушло и в городе не бывали

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Терешкова от туда вроде мы летом были в районе стройки планетария и музея - уже должны запустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я вернулась из Ярославля :ph34r: , отосплюсь и в пнд фотки выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулась из Ярославля , отосплюсь и в пнд фотки выложу

Заждалися, заждалися :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пока собиралась выложить - еще в Новосибирск сгоняла :)))От Ярославля итальянцы сначала были в шоке :blink: . Малюсенький ж/д вокзал, снег, под ногами слякоть, холодно, но на экскурсию пошли:post-50200-1302512252_thumb.jpgpost-50200-1302512271_thumb.jpgПосмотрели монастыри, набережную и т.п..Потом мы поработали, и вечером пошли ужинать в местную достопримечательность:post-50200-1302512519_thumb.jpg post-50200-1302512566_thumb.jpg Итоги поездки: заключен контракт на поставку постформинга в Ярославскую, Костромскую и Вологодскую области. После ужина один из трех гостей был госпитализирован в номер ввиду невминяемости. Двое других по их желанию были доставлены на местную танцплощадку и до отхода поезда утром следующего дня так и не ложились :D . Общие потери: очки, запонка с каким то охренительным камнем. Приобретенные навыки: выучен тост "за здоровье" и усвоена разница между значениями слов на русском "колбаситься" и "тусоваться".Вопщим - им у нас понравилось :) Новосибирск. Группа итальянцев из другой компании поставщика. Тоже было не очень жарко, пока город смотрели - видать замерзли, на фото носы красные.post-50200-1302513687_thumb.jpg post-50200-1302513709_thumb.jpgПотом работали работу, а вечером принимающая сторона решила показать сибирскую экзотику в виде блюд и напитков всяких сибирских и дальневосточных народностей. Строганина из рыбы, дичи, медвежатина, оленина, конина, байкальская вода и водка, хреновуха, кедровая водка. Как перевести на итальянский - никто не знает, те отбрыкиваются :). Вопщим съели всё и все, даже те кто упирался :)post-50200-1302513861_thumb.jpgpost-50200-1302514064_thumb.jpgФото на память и на самолет :)Вообще итальянцы прикольные, в большинстве своём веселые, общительные люди. И работать умеют и отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gluka :up: По твоему эссе можно делать инструкцию "Как коротать время в командировках(лишь бы здоровья хватило)" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые приключения итальянцев в России :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва,командировка.Кроме спиртного (в меру),совсем неплохо-хорошая книга. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда с собой беру любимый мой нетбук. Им и спасаюсь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва, день космонавтики, семинар немецкой компании Кёссебёмер - представление новой системы хранения Конвой.Братцы, я такое представление только на ДР Газпрома видала. Ощущения после - как будто Новый год отмечали:Сначала сам владелец Оливер Кёссебёмер выступал:post-50200-1303125335_thumb.jpg(дядька "с перцем во рту" это ведущий :))Потом его зам по восточной европе, Клаус, мировой мужикpost-50200-1303125516_thumb.jpgи еще куча народу. Потом с ящиков срывали цветную пленку под фанфары и красивые фефочки представили новые системы хранения:post-50200-1303125779_thumb.jpgИиииии понеслось: кубинцы, кан-кан, латинос, фокусники, голуби, по залу ходил испанец и всем желающим рассказывал про кубинские сигары (сорта, закрутку, аромат) и раздавал их курящим.post-50200-1303126406_thumb.jpg post-50200-1303126587_thumb.jpgПод вечер приехали "Блестящие", вообщим про фотоаппарат я уже забыла к тому времени, на следующий день был боулинг, экскурсии, вообщим на самолет я опоздала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gluka,похоже что у тебя это основное место (места) работы,а в командировке в Екатеринбурге. :)

ЗЫ. А "красивые фефочки" входят в комплект Конвоя или идут как аксессуар? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.