Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Лелька

Кухня

Рекомендуемые сообщения

Лелька

Лелька

Прикольная мойка :rolleyes:

И это пока все, что есть для моей прикольной кухни, хотя нет, еще смеситель и обои :D

Поделиться сообщением

mol

А какие ваши обои? Это может влиять на выбор решения для стены, где они наклеяны.Евгений

Поделиться сообщением

Лелька

Не, не покажу. Это может еще все измениться :D и они не наклеены, а лежат на антресолях. Я сама уже плохо помню, какие они :D

Поделиться сообщением

fomins
Лелька, вот ещё вариантик :D

post-40814-1298303368_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

fomins

Я имел ввиду вариант, оформление боковой стены, чтобы водичка на неё не попадала, из-за чего собственно весь сыр-бор.А если точно так делать не хотите, то можно просто по аналогии, так сказать по мотивам... :D

Поделиться сообщением

Лелька

Я имел ввиду вариант, оформление боковой стены, чтобы водичка на неё не попадала, из-за чего собственно весь сыр-бор.А если точно так делать не хотите, то можно просто по аналогии, так сказать по мотивам... :D

Я хоть и блондинка, но довольно сообразительная :D Спасибо! :D

Поделиться сообщением

Лелька

post-11625-1298468093_thumb.jpg

Ух ты!!!! Алеф, благодарю сердечно! [flkiss] Теперь я точно знаю, чего не хочу :D За "кулинарный поединок" отдельный респект! :D

Поделиться сообщением

Alef

Теперь я точно знаю, чего не хочу

ну...развиваем мысль!А то прям загадочная вся такая....Может кому-то полезно будет,так что не стесняемся,делимся .........

Поделиться сообщением

ischerbak

Лелька здраствуйте! Не мучайте себя и других. Сделайте фартух до потолка, и все.

post-30087-1298492174_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Лелька

ну...развиваем мысль!А то прям загадочная вся такая....Может кому-то полезно будет,так что не стесняемся,делимся .........

Да, я такая :P Пришел сынок, и выгнал меня из-за компа, вот и вся моя загадка :D Начнем. У меня никогда не будет красного фартука. Не будет внизу больших горизонтальных ящиков, тем более из стекла. Красиво, но неудобно и опасно.(я очень ловкая, до первой кастрюли ).Хотя... это еще под вопросом ;) А самое главное, у меня не будет никогда такой кухни [cry]:D Потому что боковушка всего 1м40 <_< Это пока по первому впечатлению. И телевизор под угрозой.

Лелька здраствуйте! Не мучайте себя и других. Сделайте фартух до потолка, и все.

Не могу, бассейн напоминает :Dpost-8604-1298498663_thumb.jpg

Поделиться сообщением

fomins

Лелька, если не заморачиваться с дополнительным дизайном, который придётся применять, чтобы обыграть заходящую на боковую стену плитку, дабы закрыть торец её, то мне кажется, что альтернативы стеклу нет, разве что, если только не утопить её в плоскость стены. А торец стекла можно обработать (алмазная грань) и его практически видно не будет. Стекло то как раз и нужно, чтобы защитить то что под ним и при этом не мозолить глаз, поэтому не обязательно делать весь фартук стеклянным, как у Bagisа, достаточно закрыть им только боковушки. Можно отрезать стекло по дуге (выгнуто или вогнуто), можно по прямой (диагональ),

можно вообще буковками имя своё выложить (лазером).

Вообщем чего проще, возьмите стекло, если оно у вас есть и приложите к стене, там где оно должно быть. Сами посмотрите и определитесь подойдёт ли это вам. Если нет, то тогда либо плитку топить или дизайн у Alef заказывать.

Поделиться сообщением

Лелька

Лелька, если не заморачиваться с дополнительным дизайном, который придётся применять, чтобы обыграть заходящую на боковую стену плитку, дабы закрыть торец её, то мне кажется, что альтернативы стеклу нет, разве что, если только не утопить её в плоскость стены. А торец стекла можно обработать (алмазная грань) и его практически видно не будет. Стекло то как раз и нужно, чтобы защитить то что под ним и при этом не мозолить глаз, поэтому не обязательно делать весь фартук стеклянным, как у Bagisа, достаточно закрыть им только боковушки. Можно отрезать стекло по дуге (выгнуто или вогнуто), можно по прямой (диагональ),

можно вообще буковками имя своё выложить (лазером).

Вообщем чего проще, возьмите стекло, если оно у вас есть и приложите к стене, там где оно должно быть. Сами посмотрите и определитесь подойдёт ли это вам. Если нет, то тогда либо плитку топить или дизайн у Alef заказывать.

Не представляю стекло, хоть убейте. Оно же бликует, и все пятна и подтеки на нем виднее всего.fomins а картинки нет? Если уж не заморачиваться, то вот этот вариант , что Алеф предложил, меня пока больше всего устраивает :D

post-8604-1298534594_thumb.png

Поделиться сообщением

Лелька

post-11625-1298537675_thumb.jpg

А мне нравится!!!!! :up: Спасибо дорогой, один ты меня понимаешь [flkiss] Давай шкафчики попробуем по другому, охота посмотреть в живую!!!! :D Сейчас в личку напишу.

Поделиться сообщением

mol

А как телек из-за стола смотреть? Шея устанет...Смысл городить такой огород, только для для того, чтобы вода на стену не попала и не испортила обои?На стекле - подтёки, а на плитке их нет?Евгений

Поделиться сообщением

Лелька

Евгений. Неужели Вам не нравится, ведь симпатично получилось? :blink: Буду оправдываться. Телек на кухне в основном работает в режиме радио, смотреть его надо или лежа на диване, или в кресле развалясь. А когда готовишь ( а готовишь обычно стоя) очень даже удобно. На счет огорода, это нравится мне, а это главное. Хочу огород, буду его городить, может быть еще перехочу. Ну пустовала бы эта стена, неужели было бы лучше? А так и с фартуком проблема решается и место лишнее есть. :D

Поделиться сообщением

mol

Телек на кухне работает всегда, когда кто-то другой смотрит по телеку в комнате какой-нибудь сериал, лежа на диване, или в кресле развалясь :)Вы когда готовите, что голову налево все время будете поворачивать? Мелкие шкафы слева не имеют никого функционала и из-за своего непонятного размера не вписываются в общий дизайн гарнитура, особенно самый крайний довесок.Евгений

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует