Лелька

Кухня

В теме 103 сообщения

:D :D :D Так может и в самом деле начать меняться?Хороший ведь повод-новый дом,своими руками,можно сказать, "выстраданный" ...А иначе к чему была вся эта возня?............ :)

X.O. телек этот там временно

0

Поделиться сообщением

поставьте уже ресивер спутниковый под или прям над телеком, провода это ужас))

Я пришел к выводу, что если мне что-то понадобится, куплю новое.

Не об том речь, нет там никаких проводов, это было испытание цифры :D

:D :D :D Так может и в самом деле начать меняться?Хороший ведь повод-новый дом,своими руками,можно сказать, "выстраданный" ...А иначе к чему была вся эта возня?............ :)

X.O. телек этот там временно

Заступник [flkiss]

Alef, будь другом, убери этот короб, чтоб народ не волновать. Не будет его там :D

0

Поделиться сообщением

Alef, убери этот короб

Ну не будет и ладно...а кто волнуется-то?....... :)
0

Поделиться сообщением

post-8604-1299951893_thumb.jpg

Мне тоже этот вариант по нраву.вот только как рационально использовать узкий модуль и какую фурнитура применить,что было удобно и под мойку залезть и модуль не простаивал пустым ?
0

Поделиться сообщением

Чем можно обновить кухонную стенку..которая приелась уже..

0

Поделиться сообщением

Поменять фасады, или можно их покрасить-разукрасить хоть цветами, хоть зеброй... Ручки другие поставить, столешку поменять. И всё. Все спрашивают - кухню новую купила?!

0

Поделиться сообщением

Поменять фасады, или можно их покрасить-разукрасить хоть цветами, хоть зеброй... Ручки другие поставить, столешку поменять. И всё. Все спрашивают - кухню новую купила?!

спасибо)) насчет цветов и ягод я тоже об этом подумала..просто и молоток в руки брать не надо)кто нить пробовал винил. наклейки наклеивать?
0

Поделиться сообщением

Мне кажется, нужно менять саму конфигурацию кухни. Варианты с довеском (лучше бы сделали стеллаж под специи) ни о чем. Я трезво глянул бы на стенку с дверкой. Раздрай слева и справа от нее наводит на грустные мысли. Мне думается, тут отгадка в планировочном решении. Сейчас оно не самое удачное, поэтому и не складывается ничего.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, нужно менять саму конфигурацию кухни. Варианты с довеском (лучше бы сделали стеллаж под специи) ни о чем. Я трезво глянул бы на стенку с дверкой. Раздрай слева и справа от нее наводит на грустные мысли. Мне думается, тут отгадка в планировочном решении. Сейчас оно не самое удачное, поэтому и не складывается ничего.

Это мне что ли? :huh: Если мне, то это и будет узкий шкафчик с дверкой :P И, вообще, приглашаю на рюмку кофе, пока не поздно :D
0

Поделиться сообщением

Нууу тот что к потолку ближе держаться будет дольше. Хотя черт его знает, там температура всегда выше, это ж самоклейка насколько я понимаю, а клей тепла не любит. Декор который по фартуку нужно оттирать все время, тоже велика вероятность потери достойного вида. Я б не стала делать. Лучше уж плитку с таким рисунком, выбор огромный post-50200-1306411014_thumb.jpg post-50200-1306411032_thumb.jpgpost-50200-1306411055_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

ух ты! здорово! я загорелась аж! а это у вас декоретто?

зачем цитировать когда пишете сразу ??? dimp

0

Поделиться сообщением

Блин ребят очень рад за Вас и за то что всё так здорово прошло :) . А плафончик то отрезали ? Что в итоге получилось? Или про плафончик позабыли ?:)

Какие плафончики, о них вообще разговора не было :D

, Поэтому рад (и даже немного завидно,бело завидно) что ребята приятно пообщались. :)

Сами обалдели :D
0

Поделиться сообщением

Плитку не перекрасишь, а оракал напечатать не проблема. Проверено, все держится. Стоимость маленькая, поэтому, если отклеится - можно переклеить. Ну и оракал оракалу рознь

0

Поделиться сообщением

Возвращаясь немного назад, к вопросу как закрывать (обыграть) торец плитки.

Вот о чём я говорил: https://homemasters.ru/ph....m=527&pos=0

0

Поделиться сообщением

Это зачед.

0

Поделиться сообщением

fomins, а там фрезерованный ГК или просто обшит профиль?
0

Поделиться сообщением

Фрезерованный, хотя так можно и с профилем, просто здесь было удобнее фрезеровать.P.S. За что спасибо то?

0

Поделиться сообщением

fomins

за идею :) что может быть дороже идеи

0

Поделиться сообщением

За пояснение :) по фотке сомневался при увеличении видно как то не очень , вот и заинтересовало:)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует