Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Лелька

Кухня

Рекомендуемые сообщения

Alef

:D :D :D Так может и в самом деле начать меняться?Хороший ведь повод-новый дом,своими руками,можно сказать, "выстраданный" ...А иначе к чему была вся эта возня?............ :)

X.O. телек этот там временно

Поделиться сообщением

Лелька

поставьте уже ресивер спутниковый под или прям над телеком, провода это ужас))

Я пришел к выводу, что если мне что-то понадобится, куплю новое.

Не об том речь, нет там никаких проводов, это было испытание цифры :D

:D :D :D Так может и в самом деле начать меняться?Хороший ведь повод-новый дом,своими руками,можно сказать, "выстраданный" ...А иначе к чему была вся эта возня?............ :)

X.O. телек этот там временно

Заступник [flkiss]

Alef, будь другом, убери этот короб, чтоб народ не волновать. Не будет его там :D

Поделиться сообщением

Alef

Alef, убери этот короб

Ну не будет и ладно...а кто волнуется-то?....... :)

Поделиться сообщением

and-kohan

post-8604-1299951893_thumb.jpg

Мне тоже этот вариант по нраву.вот только как рационально использовать узкий модуль и какую фурнитура применить,что было удобно и под мойку залезть и модуль не простаивал пустым ?

Поделиться сообщением

Sofa

Чем можно обновить кухонную стенку..которая приелась уже..

Поделиться сообщением

Gluka

Поменять фасады, или можно их покрасить-разукрасить хоть цветами, хоть зеброй... Ручки другие поставить, столешку поменять. И всё. Все спрашивают - кухню новую купила?!

Поделиться сообщением

Sofa

Поменять фасады, или можно их покрасить-разукрасить хоть цветами, хоть зеброй... Ручки другие поставить, столешку поменять. И всё. Все спрашивают - кухню новую купила?!

спасибо)) насчет цветов и ягод я тоже об этом подумала..просто и молоток в руки брать не надо)кто нить пробовал винил. наклейки наклеивать?

Поделиться сообщением

buka

Мне кажется, нужно менять саму конфигурацию кухни. Варианты с довеском (лучше бы сделали стеллаж под специи) ни о чем. Я трезво глянул бы на стенку с дверкой. Раздрай слева и справа от нее наводит на грустные мысли. Мне думается, тут отгадка в планировочном решении. Сейчас оно не самое удачное, поэтому и не складывается ничего.

Поделиться сообщением

Лелька

Мне кажется, нужно менять саму конфигурацию кухни. Варианты с довеском (лучше бы сделали стеллаж под специи) ни о чем. Я трезво глянул бы на стенку с дверкой. Раздрай слева и справа от нее наводит на грустные мысли. Мне думается, тут отгадка в планировочном решении. Сейчас оно не самое удачное, поэтому и не складывается ничего.

Это мне что ли? :huh: Если мне, то это и будет узкий шкафчик с дверкой :P И, вообще, приглашаю на рюмку кофе, пока не поздно :D

Поделиться сообщением

Sofa

хочу на кухню вот такой интересный декор сделать, тока будет ли держаться и как долго?

http://decoretto.ru/image.../OE-4002.jpg

http://decoretto.ru/image.../OE-4001.jpg

Поделиться сообщением

Gluka

Нууу тот что к потолку ближе держаться будет дольше. Хотя черт его знает, там температура всегда выше, это ж самоклейка насколько я понимаю, а клей тепла не любит. Декор который по фартуку нужно оттирать все время, тоже велика вероятность потери достойного вида. Я б не стала делать. Лучше уж плитку с таким рисунком, выбор огромный post-50200-1306411014_thumb.jpg post-50200-1306411032_thumb.jpgpost-50200-1306411055_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Sofa

ух ты! здорово! я загорелась аж! а это у вас декоретто?

зачем цитировать когда пишете сразу ??? dimp

Поделиться сообщением

Лелька

Блин ребят очень рад за Вас и за то что всё так здорово прошло :) . А плафончик то отрезали ? Что в итоге получилось? Или про плафончик позабыли ?:)

Какие плафончики, о них вообще разговора не было :D

, Поэтому рад (и даже немного завидно,бело завидно) что ребята приятно пообщались. :)

Сами обалдели :D

Поделиться сообщением

Орliна

Плитку не перекрасишь, а оракал напечатать не проблема. Проверено, все держится. Стоимость маленькая, поэтому, если отклеится - можно переклеить. Ну и оракал оракалу рознь

Поделиться сообщением

fomins

Возвращаясь немного назад, к вопросу как закрывать (обыграть) торец плитки.

Вот о чём я говорил: https://homemasters.ru/ph....m=527&pos=0

Поделиться сообщением

buka

Это зачед.

Поделиться сообщением

shatl
fomins, а там фрезерованный ГК или просто обшит профиль?

Поделиться сообщением

fomins

Фрезерованный, хотя так можно и с профилем, просто здесь было удобнее фрезеровать.P.S. За что спасибо то?

Поделиться сообщением

Sano

fomins

за идею :) что может быть дороже идеи

Поделиться сообщением

shatl

За пояснение :) по фотке сомневался при увеличении видно как то не очень , вот и заинтересовало:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 130 ответов
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• 186 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 454 ответа