Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Полы с нуля

Сообщений в теме: 334

#331   headless

headless
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Бригадир
  • PipPipPip
  • 20-Февраль 11
  • 114 сообщений
  • 4 спасибо
  • 0

Отправлено 20 Июль 2011 - 13:44

Ну тады с материалом проблем не будет. А вот монтаж можно было бы и самому. В районе 500 руб за квадрат сэкономишь по-любому. Неужели ты деревянный конструктив (который намного сложнее) хотел делать сам, а сухую стяжку будешь нанимать?

пол на лагах я изучил с вашей помощью, и полностью был уверен в своих силах. А стяжку не знаю, только примерно по видео и т.д. да и времени нет все это изучать, хотел было уже завтра начать все делать.
  • 0

#332   Алексей 1975

Алексей 1975
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 16-Июнь 11
  • 397 сообщений
  • 5 спасибо
  • Астрахань
  • 1

Отправлено 20 Июль 2011 - 13:56

Спасибо вам,где-то через месяц(надеюсь тема не будет закрыта)приеду с отпуска и займусь вплотную этим делом.А то что-то не получается,и фотки много весят и не грузятся(2,3 МБ получаются)
  • 0

#333   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • Спроси меня "как" и сделай наоборот!
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 156 сообщений
  • 1204 спасибо
  • Москва
  • 195

Отправлено 20 Июль 2011 - 14:18

Открой фотку в любом редакторе (хоть в пейтне) и пересохрани ее. Обычно программа спрашивает, в каком формате и в каком качестве сохранить.
  • 0

#334   Phoenix

Phoenix
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 30-Август 10
  • 3 049 сообщений
  • 709 спасибо
  • _
  • 133

Отправлено 20 Июль 2011 - 14:40

пол на лагах я изучил с вашей помощью, и полностью был уверен в своих силах.
А стяжку не знаю, только примерно по видео и т.д. да и времени нет все это изучать, хотел было уже завтра начать все делать.

Вот здесь достаточно подробная инструкция www.architector.dp.ua/catalog/study/5/103/Suhaya-styazhka-s-primeneniem-GVLV.htm
Будут вопросы - спросишь.
  • 0

#335   voanse

voanse
  • Пользователи
  • Мастер
  • PipPip
  • 06-Март 10
  • 33 сообщений
  • 0

Отправлено 22 Июль 2011 - 21:15

не хочу связываться с минватой(вы помните, что я помешан на экологии, вдруг будет эмиссия микроволокон в воздух+фенол — параноик я).

Есть ещё, Knauf Insulation, минеральная плита из экологически чистых компонентов. "новый материал не содержит фенолформальдегидные и акриловые смолы, потому является исключительно дружелюбным окружающей среде и человеку. Безопасный утеплитель — технология ECOSE® с безформальдегидной формулой производства. ECOSE® придала материалу приятную мягкость поверхности на ощупь и отсутствие характерного запаха. Безопасность материала подтверждена как российскими, так и западными сертификатами." Я наверное такую плиту буду использовать для устранения эффекта барабана.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru