Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Подскажите как облагородить краны

Оценить эту тему:


Mywka

Рекомендуемые сообщения

alex-bs

С таким темпами тебе оставят доступ только в Курилку. Хватит уже оффтоп разводить, блин. Тут и так бредовых постов больше половины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-bs, и тебе низкий поклон.уголок для кальяна предусмотрен в этой комнате.землю давно уже протянул из подвала на восьмой этаж по стояку электропроводки(в подвале забит контур, для лифтовой)с узо, разобрался,давно.слушай:отключаю автомат фазный на любой линии, в розетке замыкаю ноль и землю - узо срабатывает , соответственно с фазой и нулем так же.То усть узо - оберегает меня и моих домочадцев, даже если на подстанции провода перепутают.ну а вообще, ты же понимаешь, что все современные бытовые приборы расчитаны на 3-х проводное подключение.Поэтому, с занулением я не соглашусь.Что ты с этой кнопочкой.В реальной ситуации, ты не сможешь дотянутся до кнопочки, когда тебя будет колбасит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может личное в личку писать будете? [ahtung] А по теме еще идейка... Может ручки поменять на какие-то с подходящей формой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме еще идейка... Может ручки поменять на какие-то с подходящей формой?

Вы дома себе, так сделайте.Изначально, видна же была геометрия- в голове, что то щелкнуть должно было у "специалиста"Заказчик, же не против утопленной ниши, только это надо реализовать благородно.заложить за краны целую нерезанную плиткуОбрамить по контуру, выложить боковины из плитки.Может есть возможность, слой стены стисать, если плитка не будет влазить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме еще идейка... Может ручки поменять на какие-то с подходящей формой?

Вы дома себе, так сделайте.

Изначально, видна же была геометрия- в голове, что то щелкнуть должно было у "специалиста"

Заказчик, же не против утопленной ниши, только это надо реализовать благородно.

заложить за краны целую нерезанную плитку

Обрамить по контуру, выложить боковины из плитки.

Может есть возможность, слой стены стисать, если плитка не будет влазить.

PihPah, так его! А можно, я еще пну?:

А может личное в личку писать будете? [ahtung]

Уже пишем, max_fox'а спроси...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PihPah

Под внешний угол есть заусовка, а молдинги смотрятся нормально только на витрине.

Это дело хорошее, но не со всякой плиткой реализуемое. Такие "сухари" попадаются, что кроме молдинга на внешний угол ничем не прикрыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Сейчас придет Bagis, и всем навалит "люлей"...

Это дело хорошее, но не со всякой плиткой реализуемое. Такие "сухари" попадаются, что кроме молдинга на внешний угол ничем не прикрыть.

Не, ну если даже volkodav!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы от Mywka, увидеть фото реализованного.Желаю приятных впечатлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы дома себе, так сделайте.Изначально, видна же была геометрия- в голове, что то щелкнуть должно было у "специалиста"Заказчик, же не против утопленной ниши, только это надо реализовать благородно.заложить за краны целую нерезанную плиткуОбрамить по контуру, выложить боковины из плитки.Может есть возможность, слой стены стисать, если плитка не будет влазить.

Я дома бы с такой проблемой не столкнулся бы, да и вообще нигде. И то что плитку резаную менять надо это безусловно. Идейка была для "примерки" по месту. Ведь запас растояния нужен для того чтобы крутить вентиль. А если ручка удлиненая и смотрит в нужную нам сторону, то выигрываем растояние в 1 см. Но если там нетвердая стена и можно тесать, то вам виднее... Я не доктор на растоянии, мне все детали видеть надо чтобы принять какое-то решение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то придется платить и тому и тому - для квартиры это слишком круто получается......

В не состыковках виновата жаба. Плиточники, сантехники и прочий люд тут совершенно не при делах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mywka

повесь над стиральной машиной маленький угловой шкафчик, подбери по дизайну!

вырежешь в задней стенке отверстие для доступа к кранам, можно в него и пластиковый сантехлючёк вставить.

заодно и стиральный порошок будет куда положить.

открыл дверцы шкафчика, открыл лючёк - вот они краны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкафчик - тоже дело. Хорошая идея.Хватит изобретать велосипед, бред про утопленную плитку вообще ни в какие ворота не лезет. Вы хоть представляете, как это будет выглядеть?.Был предложен самый толковый вариант с коробом и не менее толковый с угловым шкафом (или любым другим мебельным элементом). Чем не устраивает?.

В не состыковках виновата жаба.

Зачастую повышение стоимости не ведет к повышению качества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Шкафчик - тоже дело. Хорошая идея.

Чем не устраивает?.

да впринципе устраивает, но надо еще подумать - хорошая мысля, как говорится, приходит на посля :D

Во всем виновата жаба!

Зачастую повышение стоимости не ведет к повышению качества.

Причем тут "жаба", перечитайте форум, 5 раз уже объяснял, как и кто прое...лся и не подумал (или не захотел думать) вообще о том что краны надо поварачивать!!!

PS

С этим топиком я уже Мастером стал :lol:

Изменено пользователем Mywka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачастую повышение стоимости не ведет к повышению качества.

И не призываю заплатить больше сантехникам или плиточникам или купить подороже материал.Претензии понимаю не к качеству работ, а кто шил костюм. Нужен прораб с дизайн проектом (как минимум).Не обязательно человек со стороны. Пример Олеженок, совершенно не строитель по образованию и по роду занятий.А вник, продумал всё еще до закладки первого камня (даже до покупки первого камня).Плюс ко всему большую часть работ сам выполнил, не без помощи форума ессно.Так что правильный подход к ремонту уменьшает стоимость при повышении качества.А в данном случае нужен Бука с волшебным направленным взрывом.ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый волшебник, которой больше всего в своей жизни обожает получать пендели от клиентов, которые ни черта не смыслят в его работе?. Кому это нафиг надо?Когда я говорю человеку (весьма состоятельному), что я хочу 100к за организацию его ремонта, он пучит глаза, мол совсем молодежь охренела. Бюджет ремонта - не меньше 1.5 миллионов. Деньги будут выброшены на ветер, к гадалке не ходи. Но объяснить человеку, что мое периодическое и своевременное вмешательство в полугодичный (не меньше) процесс стоит две средних месячных зарплаты - нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите еще, какой затиркой затереть швы (фирму)? Разной или однотонной?Фото плитки на первой странице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите еще, какой затиркой затереть швы (фирму)? Разной или однотонной?Фото плитки на первой странице!

Люблю Mapei. Мне кажется красиво будет на контрасте - светло-бежевой затереть темно-бежевую и наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю в цвет, чтобы косяков видно не было. Фото может искажать настоящий цвет, поэтому нужно решать на месте. Я бы попробовал беж (он может быть недостаточно яркий и темноват) и жасмин (он, наоборот будет слишком желтый и яркий) и намешал бы из них обоих что-то наиболее подходящее. Вот буквально вчера подбирал цвет на одну плитку. Два раза ездил за эпоксидкой Литокол, в результате все равно не то - темные швы темнят затирку - эпоксидка пойдет на другое, в конечном итоге выбрал УльтраколорПлюс "жасмин":"белый" - 1:5. Сегодня пробы высохнут - промою, высушу и посмотрю.Мешок 2 кг затирки Мапей УльтраколорПлюс на российские деньги стоит порядка 200 р. Считаю, что можно пожертвовать для достижения лучшего результата.ПС: товарищи, пишите, пожалуйста, откуда Вы. Не пойму, что здесь суперсекретного? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставьте в угол полочки для полотенец или ящик для грязного белья - в любой момент можно вытащить и получить доступ к вашим кранам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.