KGB

Небольшая просьба,

В теме 164 сообщения

Там список из примерно 15 человек, выбираешь valti и нажимаешь "проголосовать", но ты скорее всего не сможешь этого сделать, так как голосование вроде бы только для зарегистрированных пользователей, а с тобой мы все уже выяснили пару дней назад :)Хотя если ошибаюсь и голосовать можно всем - то соответственно всем и вэлкам :)Спасибо :)А одну из конкурсных фото я тут показывал - черные перышки вокруг попы :)

0

Поделиться сообщением

а можно нескромный вопрос, что за действие происходит на этой фотке с перышками и попой?

0

Поделиться сообщением

Демонстрация попы... какая ты непонятливая. :)

0

Поделиться сообщением

Или перышков ;)

0

Поделиться сообщением

а что там за тетенька за столиком сидит и где это все происходит? шабаш?.. :)

0

Поделиться сообщением

Не помню. То есть мало того, что не знаю, так еще и не помню.Идея с голосованием кстати успешно рухнула - включились боты и быстренько накрутили одной мадаме несколько сотен голосов :(

0

Поделиться сообщением

включились боты и быстренько накрутили

Макс, а ты чего ботов не подключил? Честность заела? :)
0

Поделиться сообщением

а мы и есть боты :) только нас почему то мало (

0

Поделиться сообщением

Не умею :(

0

Поделиться сообщением

Боты - это вообще-то роботы, в данном случае программные. Айзека Азимова читал, но роботом быть не согласен.

0

Поделиться сообщением

Тогда тебя вычеркиваю :)Щас перечитал условия конкурса - в финал выходят четверо. Попробую тысячников потыкать палочкой, чтобы она пролезла в финал, а там уже и проиграть не так обидно :)

0

Поделиться сообщением

Боты - это вообще-то роботы,

я в курсе таких тонкостей ))просто получается что так ничего и не выиграть у кого боты тот пиф паф и дамки
0

Поделиться сообщением

Чурова на них нет :)А вообще - да, все ЖЖ-шные (да и вообще соцсетевые) конкурсы - это типа Евровидения, где меряютс не тем, кто как поет, а тем, кто кого как дружит :)

0

Поделиться сообщением

у кого боты тот пиф паф и дамки

Если делать "по взрослому", то ставится анти-бот и алгоритм определения меняется почаще ;)
0

Поделиться сообщением

Раз такая пьянка, то у меня также небольшая просьба, не устоял и готовлю видео к конкурсу, там будут три персонажа, я, мои штаны и инструмент, так сказать на разного зрителя :) Проголосуйте кому не трудно :)зы только сейчас снял, нет, не штаны)), а видеоролики, пока даже не знаю как их объединить-смонтировать чтобы работу на конкурс выложить.млин мне за день видеоредактор не освоить ((

0

Поделиться сообщением

Если делать "по взрослому", то ставится анти-бот и алгоритм определения меняется почаще ;)

Я был бы очень удивлен самим собой, если бы поверил в реальность конкурса и приза :) Достаточно отметить высокохудожественный слог организаторов и предлагаемый приз, чтобы понять - честного там не будет ни ползапятой. Но протолкнуть Мальвину в финал - это было бы хорошим итогом :)

только сейчас снял, нет, не штаны))

А кстати зря, "мой" конкурс-то - он как раз относительно ног. Подумай, не отказывайся :)
0

Поделиться сообщением

Я был бы очень удивлен самим собой, если бы поверил в реальность конкурса и приза :)...

Жена раз, на своём форуме, в каком-то фотоконкурсе второе место заняла и приз получила, а ты, Фома, в честные конкурсы не веришь :D
0

Поделиться сообщением

Sano а чего там осваивать, ставишь, режешь и готово, вот если еще спецэффекты добавлять, то это жопэ
0

Поделиться сообщением

Саня,а где голосовать то? :wow: Охота глянуть на эту троицу - "ты,штаны и инструмент". ...легкая ритмичная музыка,приглушенный свет,шест... :lol:

0

Поделиться сообщением

с начало надо смонтировать

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует