Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Безопасен ли мобильный телефон?


bagayama

Рекомендуемые сообщения

ну какая нафиг резина???телефон прикладывают к уху именно той стороной где кнопки, и именно там же щели в которые в этот же телефон попадает всё что угодно при попадании брызг и прочей жидкой фигнидальше в резинке есть направляющие отверстия через которые эта фигня попадает на плату - вот и результат, сама резинка там огонь :) вот токопроводящие пятачки иногда можно и переклеить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попадает всё что угодно при попадании брызг и прочей жидкой фигни

- нереально, там этой бяки порой столько бывет - как из шланга поливали, да и ладно б на кухне пользовали.Короче, я для себя определился.А пятачки можно даже из фольги подклеивать, выдирать нереально - когда на Морионе работал (под Вегу мафоны делали), если попадалась бракованная проводящая резина, так для себя делали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потеть меньше надо - когда по телефону трендишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе легко говорить... А знаешь как мне страшно было говорить по телефону в офисе гробовщиков на глухой окраине кладбища в окружении угрюмых мужиков с лопатами, зная, что я должен им сейчас сказать, что желаемую двадцатку я им платить не буду, ибо не за что? Я там не то что потел, у меня практически дефекация через кожу пошла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потеть меньше надо - когда по телефону трендишь

Это к разработчикам телефонов и пультов ДУ - пото/жирозащитное испольнение реализовать, а мы же следуем призыву "не надо боятся человека с лопатой"! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потеть меньше надо - когда по телефону трендишь

А лучше вапще долго не трындеть по телефону,тем более что "секс по телефону" это уже моветон. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"моветон" это смотря с какой стороны провода находишься? "входящий" или "исходящий" звонок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже моветон

Ух, а я и не в курсе. [flkiss]:call::bobruisk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не в курсе.

Ты всё по-старинке...,да деньги тратишь... Пора Скайп осваивать. [biggi]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скайп дети осваивают, а я умеренный консерватор, и обновления терпеть не могу делать на софт!ДА!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если "умеренный",то надежда остается... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к разработчикам телефонов и пультов ДУ - пото/жирозащитное испольнение реализовать,

Элементарно. :) Из полиэтиленового чехольчика, в котором он по умолчанию продаётся, не надо вынимать пульт. Вот и вся потожировая защита. :DХотя я обычно спиртом щедро промываю потроха. Если после этой процедуры дивайс не начинает адекватно работать, покупаю взамен новый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нахрена 200 р выкидывать?3 основные неисправности пультов - грязь и износ токопроводящей резинки (проверяется любой железкой, без фанатизма замыкаем площадки)при падении пульта перестаёт работать - кварц разбился (5р всё удовольствие)ну и 3я -банальный непропай деталейну на всякий у старых пультов если быстро садится батарейка - замените конденсатор электролитический

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скайп дети осваивают, а я умеренный консерватор, и обновления терпеть не могу делать на софт!

Я тоже такой консерватор. Для моих обычных потребностей общения е-мейла и мобильного телефона вполне хватало. А вот в нынешней ситуации потрындел с супругой несколько минут, и сто рублей со счёта как корова языком слизала.... Не-е. Надо осваивать более гуманные средства связи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.