Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
bagayama

Безопасен ли мобильный телефон?

Рекомендуемые сообщения

dimp

ну какая нафиг резина???телефон прикладывают к уху именно той стороной где кнопки, и именно там же щели в которые в этот же телефон попадает всё что угодно при попадании брызг и прочей жидкой фигнидальше в резинке есть направляющие отверстия через которые эта фигня попадает на плату - вот и результат, сама резинка там огонь :) вот токопроводящие пятачки иногда можно и переклеить

Поделиться сообщением

bagayama

попадает всё что угодно при попадании брызг и прочей жидкой фигни

- нереально, там этой бяки порой столько бывет - как из шланга поливали, да и ладно б на кухне пользовали.Короче, я для себя определился.А пятачки можно даже из фольги подклеивать, выдирать нереально - когда на Морионе работал (под Вегу мафоны делали), если попадалась бракованная проводящая резина, так для себя делали.

Поделиться сообщением

dimp

потеть меньше надо - когда по телефону трендишь :D

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Тебе легко говорить... А знаешь как мне страшно было говорить по телефону в офисе гробовщиков на глухой окраине кладбища в окружении угрюмых мужиков с лопатами, зная, что я должен им сейчас сказать, что желаемую двадцатку я им платить не буду, ибо не за что? Я там не то что потел, у меня практически дефекация через кожу пошла :)

Поделиться сообщением

bagayama

потеть меньше надо - когда по телефону трендишь

Это к разработчикам телефонов и пультов ДУ - пото/жирозащитное испольнение реализовать, а мы же следуем призыву "не надо боятся человека с лопатой"! :)

Поделиться сообщением

Evgenik

потеть меньше надо - когда по телефону трендишь

А лучше вапще долго не трындеть по телефону,тем более что "секс по телефону" это уже моветон. :lol:

Поделиться сообщением

pavlik123

"моветон" это смотря с какой стороны провода находишься? "входящий" или "исходящий" звонок :)

Поделиться сообщением

bagayama

уже моветон

Ух, а я и не в курсе. [flkiss]:call::bobruisk:

Поделиться сообщением

Evgenik

а я и не в курсе.

Ты всё по-старинке...,да деньги тратишь... Пора Скайп осваивать. [biggi]

Поделиться сообщением

bagayama

Скайп дети осваивают, а я умеренный консерватор, и обновления терпеть не могу делать на софт!ДА!!! :)

Поделиться сообщением

Evgenik

Ну если "умеренный",то надежда остается... :)

Поделиться сообщением

FugenFührer

Это к разработчикам телефонов и пультов ДУ - пото/жирозащитное испольнение реализовать,

Элементарно. :) Из полиэтиленового чехольчика, в котором он по умолчанию продаётся, не надо вынимать пульт. Вот и вся потожировая защита. :DХотя я обычно спиртом щедро промываю потроха. Если после этой процедуры дивайс не начинает адекватно работать, покупаю взамен новый.

Поделиться сообщением

dimp

и нахрена 200 р выкидывать?3 основные неисправности пультов - грязь и износ токопроводящей резинки (проверяется любой железкой, без фанатизма замыкаем площадки)при падении пульта перестаёт работать - кварц разбился (5р всё удовольствие)ну и 3я -банальный непропай деталейну на всякий у старых пультов если быстро садится батарейка - замените конденсатор электролитический

Поделиться сообщением

FugenFührer

Скайп дети осваивают, а я умеренный консерватор, и обновления терпеть не могу делать на софт!

Я тоже такой консерватор. Для моих обычных потребностей общения е-мейла и мобильного телефона вполне хватало. А вот в нынешней ситуации потрындел с супругой несколько минут, и сто рублей со счёта как корова языком слизала.... Не-е. Надо осваивать более гуманные средства связи.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 454 ответа
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• 41 ответ
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• 186 ответов
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 130 ответов