Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография
- - - - -

Хлебопечка

Сообщений в теме: 79

#31   dimp

dimp
  • Модераторы
  • злобный бука из другого шкафа
  • PipPipPipPip
  • 16-Апрель 07
  • 8 143 сообщений
  • 1412 спасибо
  • Калуга
  • 45

Отправлено 04 Март 2011 - 17:32

поздравляю с приобретением :beer: а у меня валяется с августа даже не открыл ещё ни разу
  • 0

#32   alex-bs

alex-bs
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 01-Сентябрь 07
  • 1 225 сообщений
  • 175 спасибо
  • Россия, Московская обл., г. Коломна
  • 21

Отправлено 04 Март 2011 - 17:44

а у меня валяется с августа даже не открыл ещё ни разу

Напрасно - надо себя заставлять! И вообще - чтой-то ты взял моду пОститься тут в 3 часа ночи? Ночью надо спать! Побереги себя, ты нам еще пригодишься...
  • 0

#33   Hamster

Hamster
  • Мастера
  • Бригадир
  • PipPipPip
  • 15-Ноябрь 10
  • 105 сообщений
  • 11 спасибо
  • Клетка
  • 0

Отправлено 10 Март 2011 - 09:54

Эх, не видел тему раньше. Но раз уж нашел, выскажусь.
Сначала цитаты:

выслушал восторженную лекцию о преимуществах хлебопечки (ХП, почти как винда )
Насторожился.
Всегда опасался фанатиков.

Не, ХП она как Линукс: прыгаешь около нее, прыгаешь, и не известно еще, чем это все закончится. Но в то же время сказать, что это плохо уже не сможешь - типа, илита же. А Винда - хлеб из магазина. Пошел, купил быстренько, порезал, попробовал, обматерил, выкинул.

Важен ли список дополнительных примочек типа джемов и теста для пиццы?

Тесто для пиццы для меня лично важно, режим джема так и не опробован за 2 года, но его время придет еще. Лишняя функция - она не лишняя.

Че там по себестоимости конечного продукта с учетом ингредиентов и электроэнергии (счетчик - однотарифный)?

А что, был бы двухтарифный - вы бы по ночам стирали/пылесосили(а ХП тоже весьма шумная)? Говорят, бывают такие индивиды, но, наверное, живут потом недолго. Или долго, но это уже не жизнь ;)
По затратам - трудно сказать, но это все же еще один электроприбор; мысль ясна, я думаю.

Относительно дорогую брать не рекомендую- не вижу смысла

Дорогую относительно чего? Вроде, самая дорогая тыщь восемь-девять стоит, у которой багеты и все дела. Или Панасоник 255 - лучшая по набору функций на сегодняшний день(ну, если не 255-я, то какая там следующая - я за ними не слежу). Моя(ну, как моя - мамина, только почему-то мне приходится ею заниматься; так что - моя)стоила 7к, как перфоратор ;) И мотор такой же - 780Вт(Kenwood BM450). Видел ХП Электролюкс, а значит, может быть и ХП АЕГ. Вот та, наверное, хорошая: двускоростная и с планетарным редуктором :)
Блин, к чему я это. Ах да, у более дорогих больше полезных функций, управление удобнее и надежнее(сенсорную панельку, в отличие от кнопок, засорить мукой будет трудно), некоторые, напр. Кенвуд, Электролюкс, экологичнее(ну, это я себя успокаиваю): корпус металлический, сверху стекло; в основном же корпуса и крышки ХП пластмассовые.

печь хлеб дешевле чем его покупать...

А вот хренушки. Прикидывали ради смеха, дороже получается. Особенно сейчас, когда мука приличная стала стоить под полтинник за 2кг. Плюс дрожжи, масло, бла-бла, электричество. Правда, если учесть, что магазинный хлеб откровенное гoвно, из супермаркетов вообще с привкусом шампуня какого-то бывает, и сожрать его надо неотходя от кассы, а то сгниет - то, может быть, и дешевле. Выгоднее - однозначно, дешевле - хз.

Но самое главное - он полезней.

Надо думать. Но я бы по-другому сформулировал: покупной хлеб слишком вреден, на его фоне что угодно будет полезным.

По мне лучше бетономешалка

Так ХП вполне может справится с этой функцией ;) Берите ту, у которой две лопатки-мешалки(не помню, как она там по науке зовется. А то понаписали "форма для выпечки", понимаешь. Ведро это!)

У меня жена прекрасно печёт хлеб в духовке.

В духовке лучше, ничего не скажешь. Но ХП может вымесить тесто, если у вас, конечно, нет этого самого радиально-консольного комбайна. У нас пока духовка паршива, без конвекции; печь в ней не доставляет удовольствия. Готовим в основном в микроволновке, как-то уже и не представляю, что можно иначе. Придется, наверное, и духовку с СВЧ покупать. Но они дорогие, сволочи, да и нет пока уверенности, что это не лишний наворот.

Что за фигня, не могу отправить последнюю часть сообщения...

Лет 15 назад мне подарили такую штуковину!

Японская?!

А поздно - сестра забраковала идею

Зря, зря. Не правильная у вас сестра. Поди, говорит "какая, нах, хлебопечка, я уже второй год с одним и тем же отбойником, подруги смеются";)

про аэрогриль дома тож был разговор, пока не поняли нужен он или нет

АГ очень нужен в виде функции в духовке, настольный же - дрянь и разводилово, если это Хоттер; если какой дешевый - хоть выкинуть не жалко. У меня нет, не было и не будет - но вопрос я изучил от и до. Он полезен только если нужна мобильность/компактность: дача там, съемная квартира и тп.

Вот. Извините, что не расставил от кого какие высказывания, набирал в редакторе. Так что сами вспоминайте, кто что.

Собственно, что сказать про ХП. Вещь хорошая, нужная. Как уже говорил, являюсь счастливым совладельцем Kenwood BM 450. Места занимает немного, выглядит красиво, функционал приличный, не очень шумная, за счет мощности некоторые режимы быстрее, чем у других печек.
Куплена была спонтанно: мама где-то то ли попробовала хлеб, то ли ей расписали красочно - в общем, нужна она ей была до зарезу. Еле успел по инету пошарить, чтоб хоть немного представлять, что это такое вообще. Но выбрали все равно по внешнему виду, в основном. Ну и сенсоры, диспенсер(валяется где-то), все дела. После покупки простояла в коробке почти ровно год, решили включить, чтоб хоть проверить работоспособность в течение гарантийного срока. Теперь постоянно гудит. Кстати, прикол: чек был напечатан шпионскими чернилами, так что после года лежания в сухом темном месте осталась почти что девственно чистая бумажка. Только логотип Медиамаркта более-менее просматривается ;)

Мое мнение - ХП рулит. Если что, почитайте профильный форум hlebopechka.ru(если не правильно написал, Гугл вам этот форум найдет за секунду, ибо он единственный практически), там про все модели разжевано, разве что фотки внутренностей не выкладывают(хотя, что-то там попадалось про модификацию и доработку напильником - все как полагается ;))

ПС: Элис, что за дрель на балконе?
  • 0

#34   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Топикстартер
  • Модераторы
  • Спроси меня "как" и сделай наоборот!
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 157 сообщений
  • 1204 спасибо
  • Москва
  • 195

Отправлено 10 Март 2011 - 11:32

ПС: Элис, что за дрель на балконе?

Эм... Если ты про картинки в сообщении, где я описывал скорость готовки в аэрогриле - то там нету дрели. Домкраты есть, ломы есть, парашютные стропы есть, <s>Шпака.... не брал</s> дрели нет :)
  • 0

#35   Hamster

Hamster
  • Мастера
  • Бригадир
  • PipPipPip
  • 15-Ноябрь 10
  • 105 сообщений
  • 11 спасибо
  • Клетка
  • 0

Отправлено 10 Март 2011 - 11:49

Ну вон же на сером чемоданчике, какого-то сиреневого цвета, с металлическим редуктором и китайской копией Джекобса DIY-серии;) Даже сверло вставлено. Нету, говорит, дрели.О, там еще такие смешные грабельки и лопатка. Помню, был такой наборчик, растерялся почти весь.
  • 0

#36   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 157 сообщений
  • 1204 спасибо
  • Москва
  • 195

Отправлено 10 Март 2011 - 12:23

-Тебя в машине трос есть? -А бог его знает, что в ней есть. То есть я сейчас посмотрю (с) В смысле, мало ли чего у друга на балконе валяется. Я и зашел-то к нему (3 года назад!) за роутером, слово за слово - ну и попутно разобрали и собрали балкон :) И как я припоминаю - действительно че-то высверливали. Однако болгарка красивей :)  

• 0

#37   alex-bs

alex-bs
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 01-Сентябрь 07
  • 1 225 сообщений
  • 175 спасибо
  • 21

Отправлено 10 Март 2011 - 22:15

[quote name='Hamster' post='162464' date='10.3.2011, 10:10']А что, был бы двухтарифный - вы бы по ночам стирали/пылесосили(а ХП тоже весьма шумная)? Говорят, бывают такие индивиды, но, наверное, живут потом недолго. Или долго, но это уже не жизнь;)[/quote]
Ну, у меня 2-х тарифный счетчик, и чего? Пылесосить, конечно, по ночам не собираюсь (я и днем-то не очень уважаю это занятие), а стиралка и посудомойка у меня только по ночам и работают - мне нажать еще одну кнопочку (таймера) нетрудно, а "ночной режим" и закрытая дверь на кухню гарантируют полный звуковой комфорт. И еще - хочется хоть немного, но "прищучить" этих падлов из "Энергосбыта", которые сократили ночную тарифную зону сразу на 3 часа, сучары! Думаю, что экономия, конечно, копеечная, но удовлетворенное чувство мести... Короче, сейчас отпишусь сюда и пойду загружать ПММ (и откуда только такая прорва грязной посуды за день накапливается?!)

[quote]Лет 15 назад мне подарили такую штуковину![/quоte]Японская?!
Уже не помню. Корейская, кажется...

"АГ очень нужен в виде функции в духовке, настольный же - дрянь и разводилово, если это Хоттер; если какой дешевый - хоть выкинуть не жалко. У меня нет, не было и не будет - но вопрос я изучил от и до. Он полезен только если нужна мобильность/компактность: дача там, съемная квартира и тп."

А вот этого позвольте Вам не позволить! "Изучить вопрос", даже "от и до" - это еще не все! Не мешало бы еще попробовать какую-нито вкусняшку, приготовленную в АГ, карпа запеченного, например. Такое ощущение, что он прямо сам в рот прыгает, как галушки у Н.В.Гоголя! Я уже тут выше писАл, что приобрел сей девайс, так вот - 5-й день от него не отхожу! Сегодня, например, зубатку запекал: из 2-х кило осталось грамм 400 (остальное - вытекло), но то, что осталось!..

P.S. А ХП я, конечно, куплю! Век воли не видать...
  • 0

#38   Hamster

Hamster
  • Мастера
  • Бригадир
  • PipPipPip
  • 15-Ноябрь 10
  • 105 сообщений
  • 11 спасибо
  • Клетка
  • 0

Отправлено 10 Март 2011 - 23:51

Я же написал: аэрогриль нужен, но. В духовке, в отличие от этой кастрюли, дует сбоку, а нагревательный элемент и сверху, и снизу. Плюс, воздух свободно циркулирует вокруг жрачки(если только вы не решите разом устроить геноцид в отдельно взятом курятнике), а в АГ ничего больно-то не положишь: пирог какой-нибудь перекроет всю площадь, и песец ему(пирогу). Про "мозги" я вообще лучше промолчу. Вот и думайте сами, что в итоге круче. Без учета цены и мобильности, конечно - чисто в плане готовки.
  • 0

#39   alex-bs

alex-bs
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 01-Сентябрь 07
  • 1 225 сообщений
  • 175 спасибо
  • 21

Отправлено 11 Март 2011 - 13:10

Я же написал: аэрогриль нужен, но. В духовке, в отличие от этой кастрюли, дует сбоку, а нагревательный элемент и сверху, и снизу. Плюс, воздух свободно циркулирует вокруг жрачки(если только вы не решите разом устроить геноцид в отдельно взятом курятнике), а в АГ ничего больно-то не положишь: пирог какой-нибудь перекроет всю площадь, и песец ему(пирогу). Про "мозги" я вообще лучше промолчу. Вот и думайте сами, что в итоге круче. Без учета цены и мобильности, конечно - чисто в плане готовки.

Ну, если "чисто в плане готовки", то могу сказать, основываясь на личном, хоть и небольшом пока опыте - для маленькой семьи, в 1-2 чел., АГ НЕЗАМЕНИМ! Даже в моем маленьком и сверхдешевом АГ (7л и 1000 руб. всего!) никакой пирог на двоих не "перекроет всю площадь". Конечно, если вместе живут 3 поколения... Делаю это заявление вполне ответственно: имею в своем хозяйстве электрический духовой шкаф с конвекцией и вертелом (!), а также СВЧ-печку, которая не только имеет гриль и конвекцию, но и умеет жарить блины и яичницу с колбасой на спец. сковородке! (Bagis, подтверди!). Но это не значит, что у меня не будет обычных сковородок, для газовой плиты. Так что, твою формулу: "лишняя функция не бывает лишней", уважаемый Hamster, я бы расширил до: "лишний эл.бытовой прибор не бывает лишним" (если, конечно, к его выбору подойти ответственно).
P.S. Я тут провел среди дам своей конторы маленькое социологическое исследованиею Так вот, не претендуя на глобальность, результаты такие: те, у кого нет АГ, относятся к его приобретению без энтузиазма, дескать, зачем, у меня и так все эти функции в духовке/микроволновке есть. Владельцы же - визжат от восторга...
  • 0

#40   Bagis

Bagis
  • Супермодератор
  • Самоделкин
  • PipPipPipPip
  • 05-Июль 08
  • 7 786 сообщений
  • 1583 спасибо
  • Рига (Латвия)
  • 131

Отправлено 11 Март 2011 - 13:30

Bagis, подтверди!

Не могу :) Я в эту тему готовки не лезу. У меня жена всем этим хозяйством заведует и я, Слава Богу, духовку ещё ни разу не включал :rolleyes: Максимум что приходилось - на сковороде что-нить разогреть и [aetcake] :D
  • 0

#41   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 042 сообщений
  • 1036 спасибо
  • Сибирь
  • 198

Отправлено 11 Март 2011 - 16:32

Bagis,ты много теряешь... Это же такое поле для фантазии,экспериментов,да и просто душу отвести. :D
  • 0

#42   Bagis

Bagis
  • Супермодератор
  • Самоделкин
  • PipPipPipPip
  • 05-Июль 08
  • 7 786 сообщений
  • 1583 спасибо
  • Рига (Латвия)
  • 131

Отправлено 11 Март 2011 - 18:13

Ну нет, я лучше буду просто поглощать уже готовое :D Да и у жены это очень хорошо получается, зачем мешать?! А что касается поля для фантазии, экспериментов, да и просто душу отвести - у меня ещё весь второй этаж не готов. Спреер видел. Там ещё конь не валялся. Вот там я эту душу наотвожу :)
  • 0

#43   shatl

shatl
  • Прорабы
  • пробаб ;)
  • PipPipPipPip
  • 03-Октябрь 09
  • 2 631 сообщений
  • 533 спасибо
  • Калуга-Подольск
  • 12

Отправлено 11 Март 2011 - 23:53

блиин ,мужики ,сегодня около 5 вечера звонит скво(жена тоесть:)) и говорит дескать на днюху заказала подруге АГ и та не знает с каким тэном лучше, блин. А я как на зло ,зная о намерениях приобрести АГ даже не удосужился посмотреть и понюхать это чудо инженерной мысли, на меня это не похоже (обычно я даже ,образно, в задницу загляну) ,а тут лоханулся ,так вот хотел через Макса и ДимПыча выити на Иваныча( бл... шифровка прям:)) по телефону с целью получения консультации по этому вопросу как у обладателя "чуда",но оба были не аллЭ .В итоге дозвонился одному знакомому ,у него с волосатого времени был сий агрегат ,поспрошав получил ответ ,дескать спиральный (ну стальной) тэн лучше чем галогеновый ,чессно подумав доверился ему ,но подруге ентой сказал чтобы не парила моск и брала чего получится типа пофик:).Вот теперь меня любопытство гложет с каким всёже Н.Э. лучше понятно что железяка инертна и требуется больше времени на готовку ,а галогенка типа хрупкая (х.з что там за конструкция Н.Э ),но шустрее ,подскажите знающие люди и грамотные пользователи сих чудес света:) что всёже предпочтительнее?
  • 0

#44   dimp

dimp
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 16-Апрель 07
  • 8 143 сообщений
  • 1412 спасибо
  • Калуга
  • 45

Отправлено 12 Март 2011 - 01:44

у мня тоже обычный (стальной типа ТЭН :) ) я на 5 марта тоже не выдержал и распаковал, короче курица класс, мясо - мне на углях больше нравится :) ? дети пекли пирог - в духовке поудобнее, рыба тоже хорошаяа у мня телефон глюканул - и я только в 6 увидел что он висит
  • 0

#45   shatl

shatl
  • Прорабы
  • пробаб ;)
  • PipPipPipPip
  • 03-Октябрь 09
  • 2 631 сообщений
  • 533 спасибо
  • Калуга-Подольск
  • 12

Отправлено 12 Март 2011 - 01:49

dimp через недельку тоже смогу чего нить промычать по поводу что задарили и понравилось не понравилось. Пока предвкушаю бараньи колбаски ..... ну или любые другие :) но точно из мяса:), пироги лучше в духовке, шашлык должен пахнуть дымом(есть электоршашлычница ... ну как извесно на безрыбье...... вобщем зимой, скрипя сердцем) ,но вот колбаски... ммм
  • 0

#46   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 157 сообщений
  • 1204 спасибо
  • Москва
  • 195

Отправлено 12 Март 2011 - 02:04

А у меня телефон вообще стратегически выключен - я ж болею и под эту марку работу не работаю, а на работе из-за этого расстраиваются вслух :rolleyes:
  • 0

#47   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 042 сообщений
  • 1036 спасибо
  • Сибирь
  • 198

Отправлено 12 Март 2011 - 12:19

шашлык должен пахнуть дымом

А для этого есть "жидкий дым" на безрыбье ;)
  • 0

#48   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 157 сообщений
  • 1204 спасибо
  • Москва
  • 195

Отправлено 12 Март 2011 - 12:34

Ну Жень, в таком случае есть уже готовый шашлык в вакуумной упаковке - тоже для безрыбья... Нафиг надо :)
  • 0

#49   shatl

shatl
  • Прорабы
  • пробаб ;)
  • PipPipPipPip
  • 03-Октябрь 09
  • 2 631 сообщений
  • 533 спасибо
  • Калуга-Подольск
  • 12

Отправлено 12 Март 2011 - 16:21

А для этого есть "жидкий дым" на безрыбье

Жень "чё то я очкую" :) можно конечно на безрыбье то ,но без удовольствия (чессно ж.дымом никогда не пользовался) Жень, прости пожалуйста засранца ,твоё имя по запаре написал с маленькой буквы ,только сейчас заметил и поправил. Чесслово очень стыдно ,ещё раз нижайше прошу прощения.
  • 0

#50   alex-bs

alex-bs
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 01-Сентябрь 07
  • 1 225 сообщений
  • 175 спасибо
  • 21

Отправлено 12 Март 2011 - 16:37

жень "чё то я очкую" :) можно конечно на безрыбье то ,но без удовольствия (чессно ж.дымом никогда не пользовался)

Я пользовался. Сбрызгивал рыбу. Ну что сказать? Пахнет "как бы дымом"... Правильно Evgenik говорит: на безрыбье и раком встанешь...
shatl! Ну че, подарил уже своей "пупочке" АГ? А то звони, проконсультирую...
  • 0

#51   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 042 сообщений
  • 1036 спасибо
  • Сибирь
  • 198

Отправлено 12 Март 2011 - 18:44

Дим,а чё очковать то? Для запаха "как бы дымом" вполне подходит. После употребления сего продукта в домашней кухнея стал подозревать что часть "копченых" куриц в вакуумной упаковке коптилась именно им. :)
  • 0

#52   Лелька

Лелька
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 01-Ноябрь 07
  • 458 сообщений
  • 76 спасибо
  • Питер
  • 8

Отправлено 12 Март 2011 - 20:43

А ничего, что пост на дворе? <_< Уже слюной захлебнулась :D
  • 0

#53   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 157 сообщений
  • 1204 спасибо
  • Москва
  • 195

Отправлено 12 Март 2011 - 21:37

Каррррамба!Точно!!!!Пост же!!!Это меня САМ покарал суровым недугом на блины-шашлыки-вино 8-го марта!!! [havita]
  • 0

#54   dimp

dimp
  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 16-Апрель 07
  • 8 143 сообщений
  • 1412 спасибо
  • Калуга
  • 45

Отправлено 12 Март 2011 - 23:08

а у меня пост не получился :huh: один дру.... (редиска короче :) ) мне 6 марта привёз пол свиньи - блин ну не выкидывать же, вот пока и не до поста (ну не люблю я готовить и есть из мороженного мясо)
  • 0

#55   shatl

shatl
  • Прорабы
  • пробаб ;)
  • PipPipPipPip
  • 03-Октябрь 09
  • 2 631 сообщений
  • 533 спасибо
  • Калуга-Подольск
  • 12

Отправлено 12 Март 2011 - 23:30

Я пользовался. Сбрызгивал рыбу. Ну что сказать? Пахнет "как бы дымом"... Правильно Evgenik говорит: на безрыбье и раком встанешь...

согласен

shatl! Ну че, подарил уже своей "пупочке" АГ? А то звони, проконсультирую...

не Иваныч дарю не я ,а её подруга меня хотели использовать как консультанта(или крайнего дабы в случае чего сказать кто выбирал ... дудки:))чего купит то и будет позвоню завтра ,хотя она наверное уже заказала.

Дим,а чё очковать то? Для запаха "как бы дымом" вполне подходит. После употребления сего продукта в домашней кухне я стал подозревать что часть "копченых" куриц в вакуумной упаковке коптилась именно им.

ессно как и копчёные колбаски и сосиски и всякие кальмарчики и прочие продукты массового производства которые подразумевают запах копчённости:(
  • 0

#56   alex-bs

alex-bs
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 01-Сентябрь 07
  • 1 225 сообщений
  • 175 спасибо
  • 21

Отправлено 15 Март 2011 - 17:32

Ну че, shatl, испытал подарок-то? А я, пилять - невезучий человек! Прикинь: пока я тут в соседнем подфоруме пытался в "доступной плоской форме " (С) объяснить народу общие правила устройства электроустановок (по народному - ПУЭ), а именно в той их части, которые касаются квартирных электрощитков, в соседней же "Пятерочке" мой АГ подешевел сразу на 200 руб., и теперь стОит 799 руб. Жаба душит, просто не могу - мож, вторую купить? Чтобы сразу на двух готовить...
  • 0

#57   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 042 сообщений
  • 1036 спасибо
  • Сибирь
  • 198

Отправлено 15 Март 2011 - 17:46

alex-bs,покупай! На новом-дешевом будешь готовить,а старый обменяй на что-нибудь или накрайняк на запчасти оставишь. :)
  • 0

#58   alex-bs

alex-bs
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 01-Сентябрь 07
  • 1 225 сообщений
  • 175 спасибо
  • 21

Отправлено 15 Март 2011 - 18:06

Не, менять ни на что не буду - я к нему (АГ) прикипел душой! Щас вторым заходом котлеты МАГАЗИННЫЕ жарю! Сказал бы кто раньше, что я их буду есть - убил бы на месте...
  • 0

#59   Bagis

Bagis
  • Супермодератор
  • Самоделкин
  • PipPipPipPip
  • 05-Июль 08
  • 7 786 сообщений
  • 1583 спасибо
  • Рига (Латвия)
  • 131

Отправлено 15 Март 2011 - 20:18

Щас вторым заходом котлеты МАГАЗИННЫЕ жарю!

Женился бы ты, барин! © :D
  • 0

#60   shatl

shatl
  • Прорабы
  • пробаб ;)
  • PipPipPipPip
  • 03-Октябрь 09
  • 2 631 сообщений
  • 533 спасибо
  • Калуга-Подольск
  • 12

Отправлено 16 Март 2011 - 00:03

Ну че, shatl, испытал подарок-то?

нее ,Иваныч ну ты нетерпеливый (как и я:)) у скво(супруги:)) днюха в эту субботу ,вот тогда и привезут и торжественно вручат ,а пока ждёмсс ЗЫ а в ВС скорее всего будет тестдрайв сего чуда инженерной мысли :)
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru