Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Глюкина квартирка


Gluka

Рекомендуемые сообщения

По фоткам видно кто чем занимается, о таком крутом "временном" смесителе другим только мечтать приходится. :) Но мне кажется, кухня у Глюки должна войти в учебники истории и вызвать массовое падение со стульев. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нееее :D . Планирую пост-модерн, ну или минимализм, как получится. Ну во внутрь канешно напихаю всяких удобств, без фанатизма. А с наружи это будет примерно так по стилюpost-50200-1309968160_thumb.jpg post-50200-1309968117_thumb.jpgА смеситель я оставлю, удобный. И душиком включается и струей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне кажется, кухня у Глюки должна войти в учебники истории и вызвать массовое падение со стульев.

Планирую пост-модерн, ну или минимализм, как получится. Ну во внутрь канешно напихаю всяких удобств, без фанатизма.

хорошо, если не в учебники, так падение со стульев надо организовать полюбасу :D

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно вам стебаться))))) Я всегда рада помочь. Вам Олежонок еще вытяжку не показывал )))) Шкаф доделывает наверно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно вам стебаться)))))

ни чё подобного, просто продолжаем хвалить с 15часов по столице :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно вам стебаться))))) Я всегда рада помочь. Вам Олежонок еще вытяжку не показывал )))) Шкаф доделывает наверно )

Показывал-показывал. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gluka

а что за смеситель, правда? его можно ближе посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки Нику Ноче взял??? Здорово! При эксплуатации не забывай про влажность в помещении, особенно когда отопление включают, д.б. не менее 40% иначе может закрутить вертолетом. Это массив, такие издержки.

Ну в общем, я как раз классику и люблю, со светлыми фасадами не срослось, а Ника жене понравилась, на том и договорились.Придется видимо покупать увлажнитель воздуха на зиму, ибо производители паркетной доски то же самое пишет - не ниже 40%...

дак в ванной у него, в Уфе

А фотке то, фотке то где....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом топике сообщение 55, там фотки шкафчика Олежонка. Про то что задней стенки в нем нет - это он сам придумал B), я тут не причем

Пчела Смеситель вот этот

post-50200-1310021384_thumb.jpg

Артикул: CM 9201.MISCCRM

Отделка: хром глянец

Дополнительные сведения: поворот на 360 градусов, выдвижной шланг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! все просто, у меня на работе прокси не пропускает те фотки. Дома гляну...В качестве "разговорчиков в курилке" расскажу свою грустную историю с приобретением стиралки. В наше деревне торжественно был открыт магаз М.Видео, в связи с чем я туда торжественно поперся и приобрел стиралку Сименс 10X47 по акции с адской скидкой за 19990 рублей... Взял Сименс, ибо сборка германская, а у боша беда с дизайном, а тут вроде как премиум сегмент, аквастопы и прочие пироги, короче Бош, но красивше, хоть и дороже... Забрал упакованную машинку, получив 2 недели на домашнюю проверку, принес (ага, оно 70 кг весит) домой, прикрутил в своему чудо модулю для скрытой установки от Виега... И шо вы таки думаете?... верхня крышка стиралки имеет изгиб (не плоская в общем) порядка 1,5 мм. В итоге отсек для порошков при открывании/закрывании за верхнюю крышку цепляет... Блин! Чо за хрень, машинка то недешевая! Визит в М.Видео на обеде, и там мне сообщают: А! Да у нас уже две такие машинки вернули! Видать партия с дефектом, привозите - заменим, либо берите иное.Вот не зря я долго смотрел на Лавамат от АЕГ!!! Не зря... В общем, теперь как-то нет у меня желания брать "премиум" от концерна Бош-Сименс... А АЕГ, зараза, на 4 см глубже, при этом значительно дороже (топ модель коли брать)... Сижу теперь и чешу репу, прикидываю варианты:1) Брать такой же сименс, но без дефекта, и пусть делами мне доказывает, что он неплох2) Брать АЕГ средней линейки (доплатить придется немного) и попробовать премиум от концерна АЕГ-Электролюкс...3) Брать АЕГ сташей модели, доплатив много, и балдеть... А вдруг не балдеть? По отзывам оно мега-тихое , но это же понятие субъективное... Вдруг оно не сильно тише и лучше сименса? А переплачивать почти в два раза...Хотя встройка уже вся закуплена от АЕГ... В общем, посоветуйте, люди добрые, кто чем может... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в глюкину квартирку уже набилась толпа народу, кто с шкафчиком кто со стиралкой :angry: Сюда можно только с цветами и шоколадом :player: [love] [flkiss] :tyty: фейс контроль пропускает только таких гостей

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в глюкину квартирку уже набилась толпа народу, кто с шкафчиком кто со стиралкой :angry: Сюда можно только с цветами и шоколадом :player: [love] [flkiss] :tyty: фейс контроль пропускает только таких гостей

А фейсконтроль это ты, Sano? :DЕсличо, я с своим ;)post-8604-1310047258_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю на собственом опыте ремонта имено стиральных машин автоматов- надо качество и увереность-берем миле, бренд как по мне аналог сантехники хансев только в бытовой технике.Надо просто добротная это электролюкс или аристон с условием что бак нерж. или эмаль.И самое главное раз в 3 года делаем профилактику подшипников и сальников ибо грозит шатом барабана и вытекающими.Проверить время замены легко раскрутите руками барабан,он выполняет движение по оси вперед,когда ход прекращается то он должен сделать обязательно половину колебания назад как отдача не полной оси(обратка) если он просто останавливается то уже пора думать о замене подшипников. Был 1н случай поступил вызов поломка стиралки,выехали,бак в дребезги ось без шлицов,стекло с дверцей вырвало ну и разбило,"таблетку" та которая блокирует отрывание дверцы в режиме работы-залило и вслетствии закаротило.Это был бош который был куплен на зоре перестройки и отработал без каких либо ремонтов или профилактик 16 лет.Нынче на 2-3 года хватает.Мой выбор был аристон асвл 105 4года назад(половинка-40 глубина)одна из последних с нерж.баком. Нареканий нет но руки из-за ремонта не доходят,а барабан уже имеет шат.Если вам нужен бренд берите подороже то что в итоге тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я со своим... :D

post-9894-1310047949_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вкусно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, Меле чумачедших денег стоит, можно 3 Боша купить. Продукт канешно качественный, но очень очень дорого.Я не поняла, вы чего уже празднуете??? Пришли такие красивые, с фуфыриками, закуской... Рано еще)))) Я токо седня стяжку долила )))) Руки дрожат, Пойду спать... Перезжаю в четверг, машину заказала, так сказать - мосты сожжены ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я токо седня стяжку долила ))))

вот её родимую и отпразнуем

Руки дрожат,

о, это дело поправимо, вон Evgenik какой пузырек выкатил

:)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже присоединяюсь к поздравлениям.Каку не советую,вот переплачивать не советую за лейбочку.Тот же веко ниже стоит только из-за более слабого движка и еще 1на вещь не сыпьте калгон он есть всю резину и тена как в рекламе не видел ни в 1 даже тем которым за 10 лет.А резинки это серьезная болезнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПС 40х40 какого размера брус покупать? Тоже 40х40 или меньше? Надо стенку удлинить на 65см, перегородку буду делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПС 40х40 какого размера брус покупать?

меньше 40х40 не влезет а следующий 35х35 должен быть в продажеможно кусочек профиля с собой захватить и подобрадь по нему брусок

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.