Gluka

Глюкина квартирка

В теме 1 029 сообщений

Да чёрт его знает. Так то МДФ водостойкий и к тому же экран от пола приподнят на ножках, сверху обод ванны закрывает, да и кромка ABS-ная. А полка углублена, по бокам с раковины тоже мимо течет. От всего не убережешься.Я косяк по непрокрасу нашла на потолке:post-50200-1312170647_thumb.jpgЕсли просто губкой протомповать это место - будет наслоение? Или всё красить целиком? Краска Евро12, красилось валиком маленьким.

0

Поделиться сообщением

А от брызг шторка предполагается?

0

Поделиться сообщением

Временная есть.

0

Поделиться сообщением

Vasilich.l мне должен зуб :)

Фтоф, ефли ты уф так нафтаиваеф... [cry]

А если серьезно, то у себя я бы и под дулом пистолета не стал бы так крепить. Нагрузка там нехиленькая, и всего на две точки крепления распределяется, конус у анкерной шайбочки маленький, а гипс - штука мягкая, со временем очень даже может разболтаться. Я бы стреманулся так оставлять...

0

Поделиться сообщением

Фтоф, ефли ты уф так нафтаиваеф... [cry] А если серьезно, то у себя я бы и под дулом пистолета не стал бы так крепить. Нагрузка там нехиленькая, и всего на две точки крепления распределяется, конус у анкерной шайбочки маленький, а гипс - штука мягкая, со временем очень даже может разболтаться. Я бы стреманулся так оставлять...

Вот когда разболтается, тогда она "бабочку" и поставит, а заодно и "временную" шторку на стеклянные дверцы заменит. Правда, Светик?
0

Поделиться сообщением

А полка углублена, по бокам с раковины тоже мимо течет. От всего не убережешься.

Жакоб серии Эксакль он такой... красивый, но немного не практичный :) Зато чертовски красив. Кстати, материал стены какой? Проблем с крепежом раковины не возникло? Ибо раковина сама по себе тяжелая, мой жакоб 56 кило без полу-пьедестала весит, зараза, а стена - пеноблок, пришлось еще на этапе черновухи к соседям бегать, с бригадой их договариваться, сделал закладные и шпильки сквозь стену.
0

Поделиться сообщением

Вот когда разболтается

То-есть, ты тоже считаешь, что разболтается? А то зуб жалко (шутка)
0

Поделиться сообщением

Глюке на заметку: если доступ нормальный к изнаночной стороне анкера, то залезть туда, корпус анкера раскрыть по максимуму (например стамеской), и поставить шайбу побольше и гайку сверху. Будет стоять.

0

Поделиться сообщением

Глюке на заметку: если доступ нормальный к изнаночной стороне анкера...

Или пены на анкера напшикать. Сделать такую импровизированную шляпку грибка. Тогда уж точно не отвалиться.
0

Поделиться сообщением

Или тогда уж великий и могучий МС-полимер :)

0

Поделиться сообщением

Ибо раковина сама по себе тяжелая, мой жакоб 56 кило без полу-пьедестала весит, зараза

Эта 26 кг весит одна, поэтому инсталяшку и пришлось делать. А анкера загну до конца. Это я через люк залазила.Че с потолком то делать? Весь перекрашивать? Кто у нас по малярке спец?

Вот когда разболтается, тогда она "бабочку" и поставит, а заодно и "временную" шторку на стеклянные дверцы заменит. Правда, Светик?

Время покажет разболтается или нет ))) До шторки еще как до пенсии, надо хоть стяжку в последней комнате покрыть, а то живу на картоне )))
0

Поделиться сообщением

А вот тут, даже я, известный любитель МС-а, не соглашусь :) В данном месте, кмк этот клей не особо поможет.

0

Поделиться сообщением

Если есть нормальный доступ изнутри, то к чему вся эта камасутра с загибанием, запениванием и замазыванием? Просто выкинуть нафиг этот анкер, засунуть изнутри обычный болт с широкой шайбой и навинтить на него крепеж от полки. Я бы так сделал.

0

Поделиться сообщением

Вот мужики блин. Забудьте вы про анкеры, сидят они там нормально, остальная нагрузка вся на инсталяции.

Потолок весь красить или нет спрашиваю :huh:

0

Поделиться сообщением

Да не кричи, видели :) Нет пока маляров. Спреер был, да уже убежал. Вечером наверняка ответят. От себя скажу - проблемное место видно очень плохо. Возможно его можно маленькой кисточкой подправить. Ну а если не получится или результат не удовлетворит, тогда уж можно и весь потолок перекрасить.

0

Поделиться сообщением

Сорри :rolleyes: может тут лучше видно. Прям над вентиляторомpost-50200-1312186328_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Ага, теперь лучше. Но всё равно вечера жди :) Я то бы конечно сначала кисточкой попробовал или ватной палочкой, но подождём, что сенсеи скажут :)

0

Поделиться сообщением

Думаю можно поролоном попробовать подкрасить,целиком потолок перекрасить всегда успеется.

0

Поделиться сообщением

мелким валиком подкатать , валик полусухой уже раскатанный на картонке, чтоб полос не давал только не кисточкой и тем более не заливать краской это пятнопросто валиком закатать растушевывая краску по сторонам от дефекта весь потолок это если не получится а пока надо малой краской попробовать :)

0

Поделиться сообщением

Я бы попробовал тампоном (губкой) подправить..

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует