Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Gluka

Глюкина квартирка

Рекомендуемые сообщения

Gluka

этот зеркальник сам по себе красивый, кстати он сейчас также дорого стоит?полоски пластика на стыках обоев или нет :)

размер полотна зеркальника 980х980, отдала за "грей" 2 600 руб, просто серебро около 2000 стОит. Из него получилось около 48 метров шириной 2см, умотаться :D .Клеила по очереди: обои-полоска-обои-полоска.

Поделиться сообщением

Sano

понятно, понял и про фольгу :) этот пластик конечно прилипнет так что фиг отдерешь, клеили на грунтованную гипсовую штукатурку проверенно

Поделиться сообщением

buka

Молодец, девочка! (с) Восхищен.

Поделиться сообщением

Gluka

Да ладно :rolleyes: , я еще вышивать и паять умею. Надеюсь к выходным доклеить, там еще фотообоина 2,6 м х 1,90м флизелиновая ждет своего часа.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Да ладно :rolleyes: , я еще вышивать и паять умею.

Поделиться сообщением

Sano

это я имела ввиду)))

а ещё поди и дядя на гуталинновой фабрике работает и у вас этого гуталина завались :)))

Поделиться сообщением

ScrewDriver2002

красотища-то какая

Поделиться сообщением

Evgenik

а ещё поди и дядя на гуталинновой фабрике работает

Подсказка - цвет обоев. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Gluka

Не язви :D , моя квартира - че хочу, то и делаю )))

Поделиться сообщением

Evgenik

Не язви

Даже и не думал ;) Мне самому нравится. :D

Поделиться сообщением

ScrewDriver2002

Глюка, а что у тебя там за выемки на стенах под золотинку?

Поделиться сообщением

Alice Tracy

А это вроде бы она (а может и не она - не помню уже) гипсокартонинки клеила на стену полосками

Поделиться сообщением

ScrewDriver2002

Блин, что-то я все больше начинаю задумываться о необходимости дизайн проекта...

Поделиться сообщением

Gluka

А это вроде бы она (а может и не она - не помню уже) гипсокартонинки клеила на стену полосками

Никаких гипсокартоненок нет. Собиралась, но много мороки если делаешь сам по вечерам. Там ровная оштукатуреная стена. Толщина пластика 1,2мм, соответственно чуть выделяется над поверхностью. Эффект вдавлености за счет зеркального пластика получается. Там где белые пробелы - будет наличник двери, поэтому на ровность не заморачивалась. В пнд покажу издалека что получилось ) Дизайн делала только на ванную, т.к. работал наемный плиточник, остальное всё в голове и по ходу ремонта меняется.

Поделиться сообщением

Mihalych

А я пытался нанимать дизайнера, но посмотрел на тот "космос", что оно мне предложило, блеванул, спросил совета у форума, и кое-что сделал по совету местных мастеров. нада бы сфоткать все.... да руки не доходят... проблемы начались на фразе дизайнерши "нада бы вам круглую кровать, чтобы спать строго головой на восток, по фэн-шую"...ЗЫ: теперь одна проблема - как отвадить ходоков "побухать за переезд" и "позыреть на ремонт" :(

Поделиться сообщением

Evgenik

теперь одна проблема - как отвадить ходоков "побухать за переезд" и "позыреть на ремонт"

Для этой проблемы надо отдельную тему заводить. :)

Поделиться сообщением

bagayama

как отвадить ходоков "побухать за переезд" и "позыреть на ремонт"

Серьёзно предложить принять участие в доделке (видишь я в рабочей одежде и кругом всё развалено - ни к коем случае не давать жене прибираться :) ), но если реально помогут - с такими и побухать не грех.

Поделиться сообщением

Ruslah

остальное всё в голове и по ходу ремонта меняется.

Я тоже так ремонт делаю. Но заметил, что правильный вариант вырисовывается не сразу, а так где-то через месяцы, после того как начинаешь перебирать варианты и глубже изучать вопрос. Это не значит, что это время ожидания, ремонт шел своим ходом по мере финансовых возможностей, но если бы поторопился и взял все это заранее, задолго до планируемой установки и совсем не то, то сейчас расстроился бы :)

Поделиться сообщением

olejonok

что правильный вариант вырисовывается не сразу, а так где-то через месяцы, после того как начинаешь перебирать варианты и глубже изучать вопрос.

Это на подсознательном уровне идет работа мозга в заданном направлении :) что в результате приводит к конечному варианту ремонта :)У самого так :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации