Gluka

Глюкина квартирка

В теме 1 029 сообщений

Про коробки с обувкой в курсе,в принципе не самый худший вариант в плане компактности.Света,ты главное не паникуй,у тебя шкаф вместительный и туда можно много напихать,только придется попыхтеть складывая этот пазл. :)

0

Поделиться сообщением

ну вообще - мало впихнуть, нужно же еще чтобы удобно пользоваться было

0

Поделиться сообщением

X.O., Gluka, не скажите. Слева же двери такой же высоты что и с права. Вот весь этот объём под вешалки и отдать. Одежды ведь уйма, по жене знаю :) , всякие блузки-кофты-майки-пиджаки-брюки-юбки можно будет аккуратно по плечикам развесить. Или я что-то упустил? :noddle:
0

Поделиться сообщением

угол для сезонной неиспользуемой

0

Поделиться сообщением

Ну вот и задвигать, прямо по трубе, в угол неиспользуемую.

0

Поделиться сообщением

Большой и нижний фасад будут одновременно открываться, нижний - он для симметрии

0

Поделиться сообщением

И чет незнаю прям, как в угловой пристройке внутри пространство организовать, чтоб не лазить в дальний угол по пояс. По большому счету хочу вешать туда летом зимнюю одежду, зимой летнюю. Плюс нужно впихнуть три чемодана, которыми пользуюсь постоянно. Померила самое длиное пальто - 130 см с плечиками. Может есть у когонить идеи на сей счет?

Светик, все форсишь - "мини" носишь? А ну как завтра "макси" в моде будет - куды пОльты складывать будешь? Это я к тому, что правый шкафчик я бы 2-х дверным сделал (не считая антресоли, конечно). Да и левый тоже... одни двери... А уж ежели приспичит, полочки внутри сделать не составит труда, можно и выкатные...
0

Поделиться сообщением

Может я еще замуж выйду, почему б не пофорсить?! На самом деле 130 см. это пальто до середины голени, какое ж это мини )))Левый шкаф и так на две дверцы распашных, как окно, там короткая одежда.

0

Поделиться сообщением

На самом деле 130 см. это пальто до середины голени, какое ж это мини )))

Дюймовочка ты наша!..)))))))))))))))))))А замуж не торопись, ниче там хорошего нету, поверь... лучше шкафчиками занимайся...
0

Поделиться сообщением

Ну хоть в этой теме Иваныч проявился. А то я уж подумал что совсем про нас забыл старичок :P

0

Поделиться сообщением

Ну хоть в этой теме Иваныч проявился. А то я уж подумал что совсем про нас забыл старичок :P

Серег, "старый стал, ленивый..." (С)

Светик, в понедельник в "Хитровке" вашей, что на Ленина, пивчинского попил... ниче так...

0

Поделиться сообщением

Угу, а в двух кварталах я работаю.

0

Поделиться сообщением

Угу, а в двух кварталах я работаю.

"Мы еще споем с тобой, Лизавета..." (С)))))))))))))))))))))))))У меня маршрут накатан, раза 2-3 в месяц в Екб мотаюсь, лекции в УрФУ читаю...
0

Поделиться сообщением

О как, Иваныч то оказывается молодёжь не только тут, но и в реале учит. Ай молодца :up: Мож и звание какое есть?

0

Поделиться сообщением

Было в свое время, типа "старший преподаватель"... до доцента не дослужился...

0

Поделиться сообщением

Ну так что, на моем варианте и остановлюсь?

0

Поделиться сообщением

Ну, остановись...

0

Поделиться сообщением

а чего в угол не хочешь типа такого запихнуть , а остальные с боков припеньдюришь

post-4333-1332437341_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Да вот чето классику решила в спальне замутить... Модерна в остальных помещениях хватает.

0

Поделиться сообщением

интересный все таки у нас форум получился с начало мужики всем скопом помогали как стеночку заштукатурить или плитку уложить, теперь всем скопом помогают одежду по шкафчикам упихать :jury:

0

Поделиться сообщением

Мельчает племя..Скоро я буду учить, как красить ресницы, не открывая при этом рта :glamour:

0

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Скоро я буду учить, как красить ресницы, не открывая при этом рта

Какой ты наблюдательный, однако :)

Gluka

Ну так что, на моем варианте и остановлюсь?

Идея должна отлежаться. Не надо по быстрому все решать... Подсознание тебе само позже скажет - правильный вариант или нет...
0

Поделиться сообщением

я буду учить, как красить ресницы, не открывая при этом рта :glamour:

меня научи :D только сегодня дочь подкалывал - а она меня посылала, зато в следующий раз я как самый вумный её научу :)
0

Поделиться сообщением

Скоро я буду учить, как красить ресницы

А я уже сейчас могу поучить как волосы красить.Так вот и мельчаю... Хотя,с другой стороны,это тоже разновидность отделки.:noddle:
0

Поделиться сообщением

:attentive:

Мельчает племя..Скоро я буду учить, как красить ресницы, не открывая при этом рта

оооой, ну начали стебаться :attentive::drug: , фооорум мельчааает:attentive: , ага. Да мы (девченки), можно сказать, сюда жизнь внесли, все так живенько стало :bravo: ))Про покраску ресниц всё просто. Анатомия лица такова, что если открыть рот когда красишь ресницы, мышцы (синие стрелочки) оттягивают нижнее веко немножко вниз, уменьшается вероятность попасть кисточкой в глаз и позволяет прокрасить ресницы в углах.post-50200-1332471287_thumb.jpgДевченки такие вещи чувствуют интуитивно.
0

Поделиться сообщением

фигасе.. а я думала от удовольствия :)

0

Поделиться сообщением

Gluka

Идея должна отлежаться. Не надо по быстрому все решать... Подсознание тебе само позже скажет - правильный вариант или нет...

пусть отлеживается. Фасады уже приехали, ручки тоже.
0

Поделиться сообщением

фигасе..

я не в курсе конечно, но видать одно другому не помеха [pohot] :D
0

Поделиться сообщением

а я поэкспириментировала. насколько помню, ресницы удобно красить задрав голову. так вот, на мои веки открытый рот как-то не влияет, а зато стоять с задраной головой и закрытым ртом ну очень неудобно!

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует