Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Gluka

Глюкина квартирка

Рекомендуемые сообщения

Sano

интересный все таки у нас форум получился с начало мужики всем скопом помогали как стеночку заштукатурить или плитку уложить, теперь всем скопом помогают одежду по шкафчикам упихать :jury:

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Мельчает племя..Скоро я буду учить, как красить ресницы, не открывая при этом рта :glamour:

Поделиться сообщением

olejonok

Alice Tracy

Скоро я буду учить, как красить ресницы, не открывая при этом рта

Какой ты наблюдательный, однако :)

Gluka

Ну так что, на моем варианте и остановлюсь?

Идея должна отлежаться. Не надо по быстрому все решать... Подсознание тебе само позже скажет - правильный вариант или нет...

Поделиться сообщением

dimp

я буду учить, как красить ресницы, не открывая при этом рта :glamour:

меня научи :D только сегодня дочь подкалывал - а она меня посылала, зато в следующий раз я как самый вумный её научу :)

Поделиться сообщением

Evgenik

Скоро я буду учить, как красить ресницы

А я уже сейчас могу поучить как волосы красить.Так вот и мельчаю... Хотя,с другой стороны,это тоже разновидность отделки.:noddle:

Поделиться сообщением

Gluka
:attentive:

Мельчает племя..Скоро я буду учить, как красить ресницы, не открывая при этом рта

оооой, ну начали стебаться :attentive::drug: , фооорум мельчааает:attentive: , ага. Да мы (девченки), можно сказать, сюда жизнь внесли, все так живенько стало :bravo: ))Про покраску ресниц всё просто. Анатомия лица такова, что если открыть рот когда красишь ресницы, мышцы (синие стрелочки) оттягивают нижнее веко немножко вниз, уменьшается вероятность попасть кисточкой в глаз и позволяет прокрасить ресницы в углах.post-50200-1332471287_thumb.jpgДевченки такие вещи чувствуют интуитивно.

Поделиться сообщением

kvaky

фигасе.. а я думала от удовольствия :)

Поделиться сообщением

Gluka

Gluka

Идея должна отлежаться. Не надо по быстрому все решать... Подсознание тебе само позже скажет - правильный вариант или нет...

пусть отлеживается. Фасады уже приехали, ручки тоже.

Поделиться сообщением

Sano

фигасе..

я не в курсе конечно, но видать одно другому не помеха [pohot] :D

Поделиться сообщением

kvaky

а я поэкспириментировала. насколько помню, ресницы удобно красить задрав голову. так вот, на мои веки открытый рот как-то не влияет, а зато стоять с задраной головой и закрытым ртом ну очень неудобно!

Поделиться сообщением

Evgenik

а я поэкспириментировала

:lol: Можно начинать писать научный трактат на эту тему...

Поделиться сообщением

Gluka

Наконец то появились межкомнатные двериpost-50200-1333642898_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Sano

плинтус ещё, и всё, ляпота :)

Поделиться сообщением

Slipknot

Я могу ошибаться, но где-то читал что у некоторых дверей недобрых производителей вклеенная стеклянная вставка вылетает...Но зная по форуму Глюку, думаю что двери у неё мажОрные и такого не будет :)

Поделиться сообщением

alex-bs

Наконец то появились межкомнатные двериpost-50200-1333642898_thumb.jpg

Светик, а че так мрачно-то? Черное, белое...

Поделиться сообщением

Gluka

Дак интерьера то как такового нет еще Иваныч. Ни зеркал, ни прихожей, под одежду пока вешалка-рогатка. Да и фотала уже вечером. Глянец вообще трудно сфотографировать без бликов. Нам с сыном ооочень нравится :bravo: Монтажник-дядька молодец, респект :shake: , две двери установил, одну с добором, придраться вообще не к чему. Двери Софья шпон полисандра под лаком.

Поделиться сообщением

olejonok

Наконец то появились межкомнатные двери

Двери Софья шпон полисандра под лаком.

Порожек под дверью есть? А так, мне показалось что двери Александрийские :)

Монтажник-дядька молодец, респект shake.gif , две двери установил, одну с добором, придраться вообще не к чему

Тогда хвались фотами коробки, стыками с напольным покрытием и запилом наличников под "ус" :)

Поделиться сообщением

Gluka

Олег, я пробовала. Вапще без вариантов ничего не видно. Или блики или просто всё черное.

Поделиться сообщением

olejonok

Вариант без вспышки на штативе, а ? [angel]

Поделиться сообщением

alex-bs

А че-то Светика нашего давно не видно? Светочка, ты куда пропала? Не влюбилась ли, часом, или, не дай Бог, за олигарха замуж вышла? ))))))))))) Все равно, нас не забывай - мы ведь тебе как братья, я - старший!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 454 ответа
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 130 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов