Gluka

Глюкина квартирка

В теме 1 029 сообщений

Ладно Саша,он корпел над этим проектом,ему можно неудобные вопросы задавать, а остальные то чего разворчались? Хозяйке нравится и всё тут! :D

Света, :preved: 

0

Поделиться сообщением

Потерпите 2 недели, будет освещение нормальное, фартук и зеркальный цоколь)) Техника в углу - вынуждено, иначе холодильник не открыть, а запихивать обе колонны влево, я так два года жила: неудобно, и пространство чисто визуально съедает. Как сделаю, внутренности пофотаю.

0

Поделиться сообщением

Потерпите 2 недели, будет освещение нормальное, фартук и зеркальный цоколь)) 

это ты так изящно напомнила народную мудрость "дуракам половину работы не показывают"  :)  Прости нас, ворчунов :congratulate1:

Ладно Саша,он корпел над этим проектом

в том-то и дело,что не корпел,а сделал с большим удовольствием легко и быстро и заранее был очень рад за Свету,а она вот так.... :)

0

Поделиться сообщением

несмотря на недоделанность, не поленюсь с работы приду седня, сфотаю какой там гемор со стеной и сколько всего я хотела и всётаки впихнула туда )) И что концептуально факт соответствует тому, что нарисовал дорогой мой Alef  B)

Духовка классс как  печет   :glamour:

0

Поделиться сообщением

Духовка классс как  печет 

Заодно и чего напекла сфоткай :rolleyes: 

сделал с большим удовольствием легко и быстро 

Корпеть - делать кропотливо и усердно,при этом удовольствие,легкость и быстрота совсем не отменяются. :)

0

Поделиться сообщением

Жень, ты чесслово как маленький. Если бы все сказали , что кухня няшная, Света бы умилилась и снова исчезла на неопределённое время, а тут отстаивая свою сторону, она снова с нами и возможно ,сама того не ведая, дарит безграничное удовольствие от общения с ней. Ещё и фоток побольше выложит;). Света, да, не слушай ты ворчунов( кстати я по натуре страшный ворчун:)) самое главное, чтобы тебе на этой кухне было удобно, нам, остальным ворчунам, на этой кухне не бывать.

0

Поделиться сообщением

Дим,а ты как совсем маленький чесслово,взял и всю диспозицию раскрыл :)

0

Поделиться сообщением

Кстати по поводу техники в углу. С точки зрения эстетики может и соглашусь частично, но то что это удобно в моем конкретном случае, я вас даже слушать не буду )))) простите за наглость)))СВЧ выбрала специально с правым открыванием, а от духовки, когда она работает и ты в это время еще чтонить стругаешь на кухне, жарко. Так что 60 см ширины холодильника совсем не плохо. Я задумалась, почему я цвета инверсировала. Изначально фасады должны были быть белые, столешка и фартук черные. По факту наоборот. Ну так вот, как выяснилось, на черном камне, или постоформинге дспэшном, царапины очень видны, придется все время шлифовать. Соответственно отсюда потянулось всё остальное. Я не знаю, по фото может и не приглядно, но в живую всем нравится этот черно-серый пластик с романтичным названием Ниагара.Вообщим подождите ИТОГО.Беда какая то с загрузкой фото с планшетника, простите за корявостьpost-50200-0-31692200-1383594446_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Курочка.Праздничная.  :rolleyes:  Ням-ням.

0

Поделиться сообщением

и ничё не курочка, а свинятина с картошкой :xiiiiii:

0

Поделиться сообщением

Светик, привет! Ну че там с "инверсированием" цветов?.. 2 недели, вроде как, прошло?.. ))))))))) ПыСы: а я столик туалетный в прихожую заказал, в январе надеюсь похвастать...

0

Поделиться сообщением

Что это за столик такой что 2 месяца делают

0

Поделиться сообщением

Саня,Иваныч наверное заказал на королевской тиковой фабрике в Тае,тогда вполне реальный срок. :D

0

Поделиться сообщением

Да какая там "тиковая фабрика"?! Та же мебельная контора у нас в Коломне, которая мне шкафчик в прихожую делала. Зажрались, падлы: верите, пацаны - чуть не силой заставил этот заказ взять! Ей-ей, не вру! ))))))))))))

0

Поделиться сообщением

Вот ведь, видать столики они не умеют делать

0

Поделиться сообщением

Тезка, да все они умеют! Просто зажрались, говорю же! При мне семья кухню заказывала, по моим прикидкам, тысяч под 300 (без встройки!). Нафиг я им сдался со своей жалкой 20-кой, да еще такой привередливый?.. ))))))) 

0

Поделиться сообщением

Нафиг я им сдался со своей жалкой 20-кой...

Двадцатка это 20000 рублей? За туалетный столик в прихожей? :wow: Если так, то зажрались не только они одни ;) )))

0

Поделиться сообщением

Да уж... тайцы со своим тиком отдыхают... :huh:

0

Поделиться сообщением

Курят бамбук в сторонке

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует